Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что отношениям конец?

Добрый день всем. Что говорит о том что отношениям уже точно конец? Какие признаки об этом говорят? С чем вы сталкивались? Что изменялось в поведении партнера?
#отношения #отношенияразрыв

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто: не звонит, внимания не уделяет, никуда не зовёт, не интересуется твоей жизнью, не приходит в конце концов на помощь, и главное, этот холодный шлейф отстранённости, как будто он с вами и в тоже время в другом месте.

Гость
#2
Гость

Всё просто: не звонит, внимания не уделяет, никуда не зовёт, не интересуется твоей жизнью, не приходит в конце концов на помощь, и главное, этот холодный шлейф отстранённости, как будто он с вами и в тоже время в другом месте.

но позвольте, для многих это не конец отношений, а их БРАК!

Обеспечун Арсентий
#3

По отстранённости, холодности и +- по частым ссорам

Гость
#4

Когда женщина перестаёт выкладываться.
Покупать подарки, заботится.

Гость
#6

Когда человеку лучше рядом с другими, чем с тобой.

Гость
#7

Я тоже об этом сейчас думаю. Все таки пытаюсь тут не логически мыслить. А чувствовать. Все мы не идеальны. Я пока еще чувствую хоть чуть чуть от партнера какие то его чувства. Пусть даже они не все положительные, есть и негативные. Но что то есть. Если совсем перестану хоть что то чувствовать сама и от него, то думаю все.

#8
Гость

но позвольте, для многих это не конец отношений, а их БРАК!

это гениально 😂😂😂

#9

если вы чувствуете, что отношениям конец - значит так оно и есть

Гость
#10
Гость

но позвольте, для многих это не конец отношений, а их БРАК!

Значит не счастливый. Не надо мне такого брака.

Гость
#11

Кто-то привел хорошую метафору с прокисшим борщом) Очень похоже)

Бывает достаешь из холодильника борщ , а он прокис… Пробуешь его еще раз - прокисший. Ставишь на время в холодильник , достаешь , пробуешь - прикисший! Разогреваешь, кипятишь - все равно он прокисший! Так и с отношениями, которым пришел конец.

#12

Когда задаешься этим вопросом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: