Гость
Статьи
Не "брачный материал"

Не "брачный материал"

О чем вы думаете, когда соглашаетесь связать свою жизнь с парнем, который изменяет, или бьёт вас, или проявляет ноль заботы о вас, или ленив и не имеет постоянной работы, или бухает? И вы ещё связываете себя по рукам и ногам, рожая от такого быдла.
Неужели, нельзя отсечь бракованный материал ещё на этапе зарождения отношений?

GIF
Касси
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя отсечь, потому что они все такие. Поэтому у женщин всего три варианта - согласиться на тот мусор, который есть (обманывая себя тем, что он изменится после свадьбы или рождения ребенка), всю жизнь оставаться одной без семьи и детей или эмиграция. Сейчас уже многие стали выбирать второй вариант.

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#2

Бьёт, значит любит 😁

Serg
#3
Гость

Нельзя отсечь, потому что они все такие. Поэтому у женщин всего три варианта - согласиться на тот мусор, который есть (обманывая себя тем, что он изменится после свадьбы или рождения ребенка), всю жизнь оставаться одной без семьи и детей или эмиграция. Сейчас уже многие стали выбирать второй вариант.

А в чем проблема, выбрать нормального мужчину ? Не пьющего, спокойного, заботливого, работящего. Ааа. Ну да. Вам с таким скучно. Вам подавай наркомана, домашнего боксера. Чтобы бабочки в животе.

Гость
#5
Serg

А в чем проблема, выбрать нормального мужчину ? Не пьющего, спокойного, заботливого, работящего. Ааа. Ну да. Вам с таким скучно. Вам подавай наркомана, домашнего боксера. Чтобы бабочки в животе.

представляете, я встретила кандидата психологических наук, вышла замуж. Через несколько месяцев он обозвал моего сына от первого брака дураком, меня тараканом и слабоумной. Хорошо, что отдельно жили, я даже не думала об объединении. И вот с ним мне стало СКУЧНО! как было бы приятно встречаться с заботливым и спокойным!

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема