Гость
Статьи
Боюсь одиночества. Нет …

Боюсь одиночества. Нет друзей, нет компании, нет лучшей подружки

боюсь остаться одна, у меня в прямом смысле почти нет друзей, нет компании как у всех, нет лучшей подружки, а мне 18 лет уже
была лучшая подруга, но поссорились с ней недели 2 назад, что друг у друга в чс 
ни парня нет, никого, и не было можно сказать, были недоотношения и всё

была подружка вот с которой мы везде были, гуляли и то с ней поссорились
страх что и останусь одна, без молодого человека, без друзей, без подружки, а уже 18 лет
хотя не считаю себя замкнутой, зарытой, страшной какой то
одногруппники хорошо со мной общаются, но не понимать почему так

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно во времена соц. Сетей быть таким одиноким в 18лет. О_о Обзаведитесь хобби. А вашем возрасте какое-то увлечение с фэндомами не оставит точно одиноким. Может это игры типа Геншина (очень много девчонок на форумах общаются и дружат), может рукоделие или ещё какое творчество....может быть кино, а конце концов просто паблики с любыми подходящими интересами.

#2

Тебя Наталья звать?🤔

Гость
#3

как нет бабища лучшей подруги? лучшая подруга бабищи обосранной дырищи - страдания.

Гость
#4

бабища рождена для страданий
как птица для полета

Гость
#5
Гость

бабища рождена для страданий
как птица для полета

)))))

Гость
#6
Гость

как нет бабища лучшей подруги? лучшая подруга бабищи обосранной дырищи - страдания.

Самовыпились, нищая падаллль

Гость
#8
Гость

Самовыпились, нищая падаллль

бабища арбайтен. нихт паразитирен.

Гость
#10
SlavviK 86

Тебя Наталья звать?🤔

Откуда вы знаете что я Наташа?

#11
Гость

Откуда вы знаете что я Наташа?

Просто знакомой похожая ситуация .
Вк пишет грустные посты .
Не замужем а фамилия парня написана 😐

Гость
#12
Гость

Странно во времена соц. Сетей быть таким одиноким в 18лет. О_о Обзаведитесь хобби. А вашем возрасте какое-то увлечение с фэндомами не оставит точно одиноким. Может это игры типа Геншина (очень много девчонок на форумах общаются и дружат), может рукоделие или ещё какое творчество....может быть кино, а конце концов просто паблики с любыми подходящими интересами.

А мне вот человеку , которому за 30 , совершенно не странно , что сейчас именно так, с друзьями , сейчас очень просто перебирарать , не находить , что нужно , именно такая развязность в каком-то смысле не дает найти , не то , пошли искать дальше , ищем идеала как партнера так и друга . нужно человека узнавать , а не чуть что ищу дальше , друзья это такие же люди с проблемами , недостатками , ну зачем понимать и помогать , проще свайпнуть , в погоне зп какими -то идеальными

Гость
#13
Гость

А мне вот человеку , которому за 30 , совершенно не странно , что сейчас именно так, с друзьями , сейчас очень просто перебирарать , не находить , что нужно , именно такая развязность в каком-то смысле не дает найти , не то , пошли искать дальше , ищем идеала как партнера так и друга . нужно человека узнавать , а не чуть что ищу дальше , друзья это такие же люди с проблемами , недостатками , ну зачем понимать и помогать , проще свайпнуть , в погоне зп какими -то идеальными

Если у вас отношение к поиску друзей как к Тендеру то это исключительно ваши проблемы. К тому же читали вы невнимательно то что я писала.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема