Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж?

Мне сейчас 28 лет, в прошлом трое отношений, одни продолжительные и двое кратковременных, могу ли я ещё выйти замуж?

GIF
Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно шанс есть, но только с разведённым ,или уже детным с алиментами , а если повезёт до мужика без прицепов ,то возможно он будет не ликвид. Красивого , умного и с квартиркой уже давно окальцевали и нарожали.

Гость
#2

замуж - это из времен проклятого патриархата

сейчас время одиноких, в Швеции больше 68% одинокие
в России что то под 80% разводов
кто будет что-то начинать с вероятностью 80% все потерять

с благодарностями к феминисткам, активисткам и прочим борцунам "за равенство"

#3

Попыток мало делаешь... Не всем везет с первого раза! Кто-то вынужден на нескольких десятках буев поскакать, прежде чем замужество на горизонте замаячит!

Гость
#4

Теоретически можешь, но смотря где мужа искать, одно дело в клубе, а другие в госпитале

𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥
#5

Конечно есть,даже есть шанс выйти за принца,но это,когда будет немножко за тридцать...😁☝️

Гость
#6

Если у тебя есть куда прописаться, то мигранты заинтересуются тобой

Катя Мраморная
#7

А что вы именно ждëте от замужества?
Само то желание нормальное, но чем больше зацикленности, тем меньше шансов. Если вы считаете, что без замужества "жизнь не удалась/всё пропало" или что без замужества вы какая-то неполноценная, то даже если и получится, то вряд ли вас этот брак приведет к чему-то хорошему.

Гость
#8

Конечно есть. Выйти замуж можно в любом возрасте.

Гость
#9
Сергей Шейн

Попыток мало делаешь... Не всем везет с первого раза! Кто-то вынужден на нескольких десятках буев поскакать, прежде чем замужество на горизонте замаячит!

Вы о чём?

Гость
#10
Гость

замуж - это из времен проклятого патриархата

сейчас время одиноких, в Швеции больше 68% одинокие
в России что то под 80% разводов
кто будет что-то начинать с вероятностью 80% все потерять

с благодарностями к феминисткам, активисткам и прочим борцунам "за равенство"

Тем ценнее отношения построенве на любви. На вес золота.

Гость
#11

Нэт! Ти уже резьбу сорвала извини... мужикам с резьбой нужны!! Увыыыы

Гость
#12

я в 33 замуж вышла, золовка в 39 вообще))

Гость
#13
Гость

Тем ценнее отношения построенве на любви. На вес золота.

чушь, любовь держется 3 года максимум, после ее нет и баба бежит подавать на развод.

#14
Гость

Вы о чём?

Я об игре в лотерейку. Чем больше билетов купишь, тем больше шанс выиграть! ))

Гость
#15
Гость

Тем ценнее отношения построенве на любви. На вес золота.

Это мне напоминает отношения барыги и героинового наркомана

Любовь - это вид зависимости, типа алкоголизма, наркомании, игромании. И больных мужчин надо лечить

А бабсам конечно на вес золота - закладчики тоже хорошо зарабатывают

Гость
#16
Гость

я в 33 замуж вышла, золовка в 39 вообще))

Я встретил женщину свою когда ей было 41. Прошло 8 лет а я люблю её еще больше. Сейчас ей под полтинник, если бы я увидел её сейчас то точно так же мимо бы не прошел. Так что, автор темы, возраст фигня.

Гость
#17
Гость

чушь, любовь держется 3 года максимум, после ее нет и баба бежит подавать на развод.

Значит это была не любовь.

Гость
#18
Катя Мраморная

А что вы именно ждëте от замужества?
Само то желание нормальное, но чем больше зацикленности, тем меньше шансов. Если вы считаете, что без замужества "жизнь не удалась/всё пропало" или что без замужества вы какая-то неполноценная, то даже если и получится, то вряд ли вас этот брак приведет к чему-то хорошему.

Суть женской жизни в замужестве,а иначе всё в пустую

Гость
#19
Гость

чушь, любовь держется 3 года максимум, после ее нет и баба бежит подавать на развод.

Чушь это вы говорите, 3 года работает ментальная пограмма влюбленности, которая с помощью гормонов управляет поведением, а любовь это другая программа, основанная на взаимной заботе о партнёре и потомстве

Гость
#20
Гость

Это мне напоминает отношения барыги и героинового наркомана

Любовь - это вид зависимости, типа алкоголизма, наркомании, игромании. И больных мужчин надо лечить

А бабсам конечно на вес золота - закладчики тоже хорошо зарабатывают

Так я о взаимной любви. А не о страдальческих отношениях.

Гость
#21
Гость

Конечно есть. Выйти замуж можно в любом возрасте.

Дело в том,что у знакомых та же беда,все кто старше 23 и уже были в отношениях они все одинокие,молодые девушки не растраченые на отношуньки почти все уже вышли замуж

Гость
#22
Гость

я в 33 замуж вышла, золовка в 39 вообще))

А кто их взял?

Гость
#23

а что-нибудь другое тебя волнует вообще?

Гость
#24
Сергей Шейн

Я об игре в лотерейку. Чем больше билетов купишь, тем больше шанс выиграть! ))

Не понимаю

Гость
#25
Гость

Суть женской жизни в замужестве,а иначе всё в пустую

Сейчас вас закидают продуктами своей жизнедеятельности сообщество местных фемок за такие откровения.

Гость
#26
Гость

Я встретил женщину свою когда ей было 41. Прошло 8 лет а я люблю её еще больше. Сейчас ей под полтинник, если бы я увидел её сейчас то точно так же мимо бы не прошел. Так что, автор темы, возраст фигня.

Извините,но я Вам что-то не верю

Катя Мраморная
#27
Гость

Суть женской жизни в замужестве,а иначе всё в пустую

Хорошо, и такое мнение имеет право на существование. Переубеждать не буду.
Как думаете, те отношения почему не привелт ни к чему?

Гость
#28
Катя Мраморная

Хорошо, и такое мнение имеет право на существование. Переубеждать не буду.
Как думаете, те отношения почему не привелт ни к чему?

Меня бросили ради тех девушек которые не допускали себя к добрачным отношениям

Гость
#29
Гость

Дело в том,что у знакомых та же беда,все кто старше 23 и уже были в отношениях они все одинокие,молодые девушки не растраченые на отношуньки почти все уже вышли замуж

Смотрите какая штука. Я был женат. Понял что не люблю и развелся. Теперь нашел женщину и люблю, и стало не важно, ни возраст ни какие то иные условия. Тот кто полюбит вас женится вне зависимости от вашего возраста если это конечно взаимная любовь а не отношения донор - паразит.

Гость
#30
Гость

Извините,но я Вам что-то не верю

Я понимаю. Нет возможности предоставить доказательства.

Гость
#31
Гость

Смотрите какая штука. Я был женат. Понял что не люблю и развелся. Теперь нашел женщину и люблю, и стало не важно, ни возраст ни какие то иные условия. Тот кто полюбит вас женится вне зависимости от вашего возраста если это конечно взаимная любовь а не отношения донор - паразит.

Как-то не правдоподобно

Гость
#32
Гость

Меня бросили ради тех девушек которые не допускали себя к добрачным отношениям

То есть мужчины искали девственниц?

Гость
#33
Гость

Я понимаю. Нет возможности предоставить доказательства.

Да и вообще вы женщина…

Гость
#34
Гость

Как-то не правдоподобно

Не понимаю почему это не правдоподобно.

Гость
#35
Гость

То есть мужчины искали девственниц?

Именно так,большинство девственниц сейчас замужем, остальные-нет

𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥
#36
Гость

А кто их взял?

"Санитары леса"😁

Гость
#37
Гость

Да и вообще вы женщина…

)))) заглянул в трусы. Нет мужчина.

Гость
#38
Гость

Не понимаю почему это не правдоподобно.

Вы женщина

Гость
#39
Гость

Вы женщина

Да нет же. Мужчина. Сорока лет.

Гость
#40
Гость

Именно так,большинство девственниц сейчас замужем, остальные-нет

Вот чисто мужской взгляд, для создания семьи конечно лучше девственница, но сердцу не прикажешь, если полюбил кого то кому 40 +, шансы на то что она окажется девственницой близки к нулю, что теперь не жениться на любимой женщине? Нет уж.

Гость
#41
Гость

Именно так,большинство девственниц сейчас замужем, остальные-нет

Про гименопластику что нибудь слышали? Девственницей можно стать и после восьми абортов))

Гость
#42
Гость

Да нет же. Мужчина. Сорока лет.

Не верю

Катя Мраморная
#43
Гость

Меня бросили ради тех девушек которые не допускали себя к добрачным отношениям

Мне кажется вы троллите, но может мне так только кажется)) ладно
Вот скажите, вы считаете, что вы упустили что-то важное в виде бывших? Они же лживые, вас нагло использовали, давали вам ложные надежды. Это что значит? Это значит, что они и в других ситуациях других людей будут использовать. Если бы они женились на вас были бы вы без отношений в прошлом, они бы и вас уже в браке использовали как расходный материал, просто другими способами, в других формах,в чём-то другом обманывали и манипулировали. Разве нет? Они же вам честно не говорили "я с тобой поотношаюсь, но ты ни что не надейся, а потом я найду девушку без прошлого, вот на ней уже женюсь"
Вот почему я в каждой теме пишу, что пленочники- мерзкие, лицемерные паразиты и НИКОМУ не стоит с ними связываться ни девственницам, ни дамам с опытом

Гость
#44
Гость

Вот чисто мужской взгляд, для создания семьи конечно лучше девственница, но сердцу не прикажешь, если полюбил кого то кому 40 +, шансы на то что она окажется девственницой близки к нулю, что теперь не жениться на любимой женщине? Нет уж.

Я изучала психологию,я уже в курсе,что мужчины устроены устроены так,что могут полюбить только девственницу

Гость
#45
Гость

Я изучала психологию,я уже в курсе,что мужчины устроены устроены так,что могут полюбить только девственницу

Естественно! просроченное влагалище не нужно!

Гость
#46
Гость

Про гименопластику что нибудь слышали? Девственницей можно стать и после восьми абортов))

Они замуж выходили спустя год-два после окончания школы,так что вряд ли, да и там проверка была такая,что обмануть бы не удалось

Бжэгош
#47

Нет.

Гость
#48
Катя Мраморная

Мне кажется вы троллите, но может мне так только кажется)) ладно
Вот скажите, вы считаете, что вы упустили что-то важное в виде бывших? Они же лживые, вас нагло использовали, давали вам ложные надежды. Это что значит? Это значит, что они и в других ситуациях других людей будут использовать. Если бы они женились на вас были бы вы без отношений в прошлом, они бы и вас уже в браке использовали как расходный материал, просто другими способами, в других формах,в чём-то другом обманывали и манипулировали. Разве нет? Они же вам честно не говорили "я с тобой поотношаюсь, но ты ни что не надейся, а потом я найду девушку без прошлого, вот на ней уже женюсь"
Вот почему я в каждой теме пишу, что пленочники- мерзкие, лицемерные паразиты и НИКОМУ не стоит с ними связываться ни девственницам, ни дамам с опытом

Можно вопрос,кто такие плёночники?

Катя Мраморная
#49
Гость

Можно вопрос,кто такие плёночники?

Зачем вы спрашиваете, если знаете ответ?

Гость
#50

Конечно. А почему нет? И в 40, и в 50 лет выходят замуж