Гость
Статьи
Бросать ли парня из-за …

Бросать ли парня из-за его матери?

мне надоела мать моего парня, надоели оскорбления в мою сторону, надоело то как она настраивает его против меня. Парню 20 лет, а она его все то контролирует, может не отпускать на встречи со мной, либо устраивать истерики. Недавно он приехал ко мне с ночей ей на перекор так она устроила такое шоу, собиралась ехать ко мне и забирать его. Во всех его бедах она винит меня, ОН не сдал экзамен, а виновата я, ОН не хочет находиться дома, а виновата опять я. Как только она меня не оскорбляла, я столько гадости за всю свою жизнь не слышала в свою сторону потому что ко всем всегда по доброму отношусь и зла не причиняю. Так ко всему прочему парень ещё больше масла в огонь подливает, рассказывает ей обо всех наших ссорах и о том, что я не хочу с ней никак контактировать и вообще особой защиты с его стороны не чувствую. Уходить ли от него или нужно немного подождать когда он полностью сепарируется от нее?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что происходит в Вашей жизни это безответственность Вашего молодого человека, а не его мамы. Нужен ли Вам такой безответственый мужчина - решать Вам.

#2

Не серарируется, уходите. Мама - его лучшая подружка, так и будет

#3
Умная

Не серарируется, уходите. Мама - его лучшая подружка, так и будет

пыталась уйти, но каждый раз теплится надежда что все изменится😒

#4
arlekino

пыталась уйти, но каждый раз теплится надежда что все изменится😒

Люди не меняются. Они могут пытаться, даже какое то время держаться, но натура все равно вылезет

#5

Большая вероятность, что ни чего не изменится. Поженитесь, родите и станет только хуже. Либо ставить жесткие границы, но это очень сложно, я бы сказала не возможно. На вас будет отражаться все её выкрутасы, даже если очень будете стараться не обращать внимания.

#6
Умная

Люди не меняются. Они могут пытаться, даже какое то время держаться, но натура все равно вылезет

полностью согласна с вами

#7
Женское мнение

Большая вероятность, что ни чего не изменится. Поженитесь, родите и станет только хуже. Либо ставить жесткие границы, но это очень сложно, я бы сказала не возможно. На вас будет отражаться все её выкрутасы, даже если очень будете стараться не обращать внимания.

просто мы планировали переезжать в другой город и у меня есть надежда, что на большом расстоянии от неё всё будет намного лучше

Гость
#8

"Так ко всему прочему парень ещё больше масла в огонь подливает, рассказывает ей обо всех наших ссорах и о том, что я не хочу с ней никак контактировать и вообще особой защиты с его стороны не чувствую." - это предложение ключевое во всем вашем рассказе.
Ваш парень мамкино трепло. От таких надо держаться подальше. И запомните, вы бросите парня не из-за матери, а из-за его поведения. Мать он мог бы утихомирить, не давать вам сталкиваться лбами, но он этого не хочет, ему нравится ,когда его женщины в постоянной войне. Нужно ли вам это?

#9
arlekino

просто мы планировали переезжать в другой город и у меня есть надежда, что на большом расстоянии от неё всё будет намного лучше

От вашего парня зависит очень много. Мама не измениться это факт. Но он должен очертить между вами жесткие границы. Моя мать невзлюбила моего мужа. Когда я к нему переехала, она сводила меня с ума своими претензиями и скандалами. К слову я маму очень любила до поры до времени и она имела на меня большое влияние, но она манипулятор страшный, именно через жуткие истерики. В один день я просто сказала, что я запрещаю что-либо говорить о моем муже, наша с ним жизнь это закрытая тема. Она не стала его любить конечно, но мне на мозги капать перестала. Но и свекровь меня тоже не жалует, я у нее ужасная жена и мать. Поэтому и говорю, как бы не старалась не обращать внимание на все их выпады, все равно на мне и на отношениях с мужем это отражается. Попробовать стоит конечно, но обговорите с парнем, что либо он ставит границы, либо у вас ни чего не выйдет.

#10

Я так же как и вы относилась ко всем по доброму, поэтому понимаю вас, как это больно, когда к вам такое отношение. Мне тоже было тяжело принять сей факт, что я для свекрови плоха во всем. Поймите, что дело не в вас, а в матери парня, какой бы распрекрасной вы не были, она это не увидит и не оценит, там свои тараканы в голове.

Обеспечун Арсентий
#11
arlekino

пыталась уйти, но каждый раз теплится надежда что все изменится😒

Ну раз ничего не меняется, то это значит что он уже не изменится. Нет смысла тратить время на маменькиного сынка, это просто мазохизм какой-то

Обеспечун Арсентий
#12
Гость

"Так ко всему прочему парень ещё больше масла в огонь подливает, рассказывает ей обо всех наших ссорах и о том, что я не хочу с ней никак контактировать и вообще особой защиты с его стороны не чувствую." - это предложение ключевое во всем вашем рассказе.
Ваш парень мамкино трепло. От таких надо держаться подальше. И запомните, вы бросите парня не из-за матери, а из-за его поведения. Мать он мог бы утихомирить, не давать вам сталкиваться лбами, но он этого не хочет, ему нравится ,когда его женщины в постоянной войне. Нужно ли вам это?

Да, все маменькины сынки такие - при желании могли бы поставить мать на место чтобы она не лезла в их отношения, но не делают этого. Боятся обидеть мамочку.

#13
Женское мнение

Я так же как и вы относилась ко всем по доброму, поэтому понимаю вас, как это больно, когда к вам такое отношение. Мне тоже было тяжело принять сей факт, что я для свекрови плоха во всем. Поймите, что дело не в вас, а в матери парня, какой бы распрекрасной вы не были, она это не увидит и не оценит, там свои тараканы в голове.

увы, это правда. Столько раз по ее просьбе и ему помогала и ей и ничего это не помнится теперь

Гость
#14

Даже если он сепарируется и будет на Вашей стороне, она не изменится и будет Вам пить кровь. Наконец, он будет ее оставлять с Вами, когда придет к Вам в гости (а она придет), потому что он не может с ней выдержать дольше 30 минут. А Вы не сможете выгнать его мать. И так до конца ее жизни, а еще будет хотеть, чтобы Вы о ней позаботились (взяли к себе). Собственный опыт. Так что, думайте, пока еще можете всего избежать.

#15
arlekino

просто мы планировали переезжать в другой город и у меня есть надежда, что на большом расстоянии от неё всё будет намного лучше

На телефоне будет с мамулей висеть каждый вечер и слушать ее указания

Гость
#17

Уходить, добра не будет. Она всё равно вам не даст быть вместе

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема