Гость
Статьи
Изменила парню. …

Изменила парню. Почувствовала себя снова нужной

С парнем в отношениях уже
А потом в кругу знакомых встретила мужчину. Общение сразу оказалось приятным: много общих тем, интересов. Общались только по дружески, однако сразу ощутили искры. Чем дольше общались, тем больше наши общие знакомые говорили, что между нами очень явная химия. Что мы похожи и внутренне, и внешне, и что прямо ощущается как нас друг к другу тянет. Это говорили буквально все. Он мне сразу приглянулся, однако о связи с ним не могла и подумать. Но близкое Общение сделало свое дело: однажды случайно пересеклись, закрутилось и переспали. Это было прекрасно. Оказалось, что ничего я не "так себе" в постели. Почувствовала себя снова нужной, желанной, красивой. Женщиной.
Но теперь гложет чувство вины. Я всё ещё люблю парня, боюсь рушить годы вместе. С тем другом вряд ли выйдут серьёзные отношения, однако он очень манит меня как мужчина. Боюсь признаться. Что делать?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если секс был в презервативе,то это не измена!☝️

Гость
#2

Что делать? Башкой думать, а не нижним местом. Расставаться с одним, официально начинать встречаться с другим, а не изменять и прятаться по закаулкам. Фу, противно.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема