Гость
Статьи
Как вы поняли что он …

Как вы поняли что он тот самый?

Любовь с первого взгляда или нечто большее?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** 20 см

😔
#2

когда молчишь и только головой киваешь, выглядишь и ведешь себя, как дура, то точно твой)))когда перебиваешь мужчину, не согласна с его словами, то точно не твое

😔
#3
😔

когда молчишь и только головой киваешь, выглядишь и ведешь себя, как дура, то точно твой)))когда перебиваешь мужчину, не согласна с его словами, то точно не твое

еще если расслабленна рядом с ним и забываешь об времени, пространстве, то тоже твой. еще если смотришь на его лицо, тело и хочется обнять, поцеловать то тоже твое

Гость
#4

любовь с первого взгляда ничем хорошим не заканчивается как правило

😔
#5
Гость

любовь с первого взгляда ничем хорошим не заканчивается как правило

а по-моему она самая самая. потом все равно всю жизнь вспоминаешь

Гость
#6
😔

а по-моему она самая самая. потом все равно всю жизнь вспоминаешь

зачастую она самая болезненная потому что не оправдывает ожидания в конечном итоге

😔
#7
Гость

любовь с первого взгляда ничем хорошим не заканчивается как правило

если никто не «поможет» расстаться, то вполне по-любви люди могут жить всю жизнь. обычно у таких крепких пар много завистников.

Гость
#8

Я поняла когда встретила мужчину в живую. От него что то родное исходило узнаваемое. Не было неловкости, и было доверие. Такое ощущение будто он кого то мне напоминал. Не знаю просто так чувствовала. Уже женаты и вместе 4 года)

Гость
#9
😔

если никто не «поможет» расстаться, то вполне по-любви люди могут жить всю жизнь. обычно у таких крепких пар много завистников.

в основном, с первого взгляда влюбляются в образ после чего начинаешь идеализировать человека и очень часто внутренние качества оказываются не настолько хороши. Но спорить не буду, действительно есть пары у которых была любовь с первого взгляда и они счастливы

Гость
#10

Допишу возле него чувствовала спокойствие, комфорт. Будто с родным человеком пришла на встречу))

Обеспечун Арсентий
#11

У него большой и волосатый

😔
#12
Гость

Я поняла когда встретила мужчину в живую. От него что то родное исходило узнаваемое. Не было неловкости, и было доверие. Такое ощущение будто он кого то мне напоминал. Не знаю просто так чувствовала. Уже женаты и вместе 4 года)

как приятно такое читать! счастья вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: