Гость
Статьи
Бумеранг предательства

Бумеранг предательства

Вернётся ли бумерангом если тебя предали и женился на другой , при этом жёстко меня бросил говоря какая я ужасная ?#отношения #предательство

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Осталось выяснить полную картину , в том числе , услышать того , кто " бросил " .
Но , судя по вопросу : " НЕТ " .

Чел
#2

Нет, это безосновательная вера в лучшее, никакой кармы объективно не существует

Trigger
#3
Чел

Нет, это безосновательная вера в лучшее, никакой кармы объективно не существует

Именно , что " обьективно " существует
Но не " субьективно "= так , как нам бы хотелось

Чел
#4
Trigger

Именно , что " обьективно " существует
Но не " субьективно "= так , как нам бы хотелось

С чего бы объективно существовать карме? событие либо случится либо не случится, интерпретация события субъективна в рамках хорошо/плохо. То есть человек оценивает карму как хорошую или плохую в отношении одного человека

Маша
#5

Опять ты со своими обиженными опусами

У меня большой
#6
Маша

Опять ты со своими обиженными опусами

Кабыла ты автор со своими бумерангами фантазийными

Trigger
#7
Чел

С чего бы объективно существовать карме? событие либо случится либо не случится, интерпретация события субъективна в рамках хорошо/плохо. То есть человек оценивает карму как хорошую или плохую в отношении одного человека

Она не хорошая и не плохая .
Высшая справедливость нашему разуму оценить невозможно ( практически ) .

котя
#8
Чел

С чего бы объективно существовать карме? событие либо случится либо не случится, интерпретация события субъективна в рамках хорошо/плохо. То есть человек оценивает карму как хорошую или плохую в отношении одного человека

ну не знаю, я тоже не верила в карму, а теперь верю после случаев нескольких. сначала изменяла я, ну и забила на это, парень узнал. потом встречалась с женатым, даже не с одним. после этого у меня появился парень, который изменил мне. как то так

Чел
#9
котя

ну не знаю, я тоже не верила в карму, а теперь верю после случаев нескольких. сначала изменяла я, ну и забила на это, парень узнал. потом встречалась с женатым, даже не с одним. после этого у меня появился парень, который изменил мне. как то так

Вы видите это через случайные события, они произошли потому что по-другому быть не могло, вы оцениваете их через призму своего "я", обьективно это событие просто произошло.

Чел
#10
Trigger

Она не хорошая и не плохая .
Высшая справедливость нашему разуму оценить невозможно ( практически ) .

Кармы не существует в объективной реальности, ее придумали для облегчения человеческих страданий, человеческого поиска справедливости как со знаком + так и -. То же и с религией. Но проблема в том что события случаются сами по себе, а не так как человек хочет, это человек на все субьективно смотрит, однако нет ни хороших ни плохих событий, они просто существуют. Событие под разными углами человеческого взгляда может восприниматься по-разному, для кого-то оно хорошее, для кого-то плохое

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 233 692 темы