Гость
Статьи
Расскажите историю …

Расскажите историю вашей любви

Пожалуйста, очень интересно почитать. Мне 15, хочу почитать про настоящую любовь, про ваш опыт.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Читай Тургенева,Чехова, классическую литературу,зашла не туда, девушка.Секс и любовь это разное.

Эх
#3

О настоящей вам не расскажут, счастье и любовь любят тишину.

Гость
#4

В 5-м классе, с самого начала учебного года самая привлекательная одноклассница в меня влюбилась, куда я, туда и она. После школы тусовались вместе. Были насмешки, жених и невеста. К новому году, она резко переключилась на приезжего старшеклассника. А я уже как то привык к ней. С этого момента, от обиды, я стал ее зажимать на переменках, когда один на один и щупать. Ей это нравилось. На людях брыкалась как коза. Закончив 7 классов, я перешел в другую школу. После узнал, что закончив 8 классов уехала с дембелем-солдатом к нему домой, после вернулась в статусе Р.С.П, после армии она опять ко мне, но я ее уже проигнорировал.

Анна
#5

Любовь у всех разная.
Я не могу точно сказать, что такое любовь.
Но есть у меня история.
Мне было 35. Жила с мужчиной. Думала серьёзные отношения. Даже свой бизнес был.
Но мы расстались, потому что он полюбил другую. Я переехала на съём. Встретила знакомого. Мы знакомы лет 7. Она на 5 лет младше. Он начал ухаживать. Красиво ухаживал. И писал и звонил и ждал у дома с цветами. И он поддержал меня морально. Я расцвела. Но с ним было не легко. Я решила молча прекратить отношения. И я стала встречаться с замруководителя, на работе. Но через полгода, он меня бросил, ради другой. Я врала в депрессию. И знакомый снова появился в моей жизни. Опять он ухаживал, писал, поддерживал. Но я уже боялась отношения. Да и с ним было не легко. Он то появлялся в моей жизни. То пропадал. Мы даже не общались толком. Я начала встречаться с мужчиной. Солидным бизнесом. Но это оказалось три месяца интима. Потом знакомый снова появился в моей жизни. Снова ухаживания. Подарки. Деньги. Пишет.
Затем снова пропал.
Я от одиночества сошлась с другом.
И снова знакомый появился в моей жизни.
Но ненадолго.
Когда он ждал меня у дома. Я с ним поговорила, что встречаюсь с другом.
Он молча ушёл.
Просто потом написал, пожелал совет да любовь.
5 лет он за мной бегал.
В 40 лет я забеременела. Родила. Но так и не расписались.
Через пять лет мы расстались с другом.
Сейчас мне 50.
У меня дочь. Мужчины нет. Знакомого я больше никогда не встречала.
Хотя он прямо говорил, что хочет роман по дружбе со мной.
Но за 5 лет.
Именно он ассоциации с любовью.
У всех разная история

Гость
#6
Гость

Настоящую любовь я нашла когда работала у Ашота в ларьке. Однажды в конце рабочего дня он зашёл и без слов и без смазки вошёл в мою попку и я поняла, что вот она любовь.

У друга так и было, ему 43, ей 18, нанял продавца-ночь продукты, пиво, водка паленка,. Живут 15 лет, трое детей, плюс первый брак-двое

Гость
#7

посмотри на жизнь соседей, родственников и друзей, много там любви ты видишь? а у большинства настоящая была такая, что и вспоминать лишний раз не хочется, чтобы осколки оставшиеся о т сердца лишний раз не тревожить.

Гость
#8
Эх

О настоящей вам не расскажут, счастье и любовь любят тишину.

конечно. но большинство женщин не любят молчать, а любят хвастаться поэтому иногда у них подруги мужиков уводят.

#9

Когда мне было 32 года мне в Tinder написала первой девушка и через 15 минут общения пригласила на свидание. Мы провели вмесете 6 часов – с 18:00 до полуночи. Так и закрутилось, а через полгода она сделела мне предложение. Уже живём 6 лет и ниразу не поругались. За это время уже многое успело произойти. Мы перехали из Челябинска в Москву в новую квартиру, у нас родился сын (сейчас ему почти 3 года), жена после декрета успешно статовала в новой профессии. Если бы жена мне не написала тогда в Tinder почти наверняка я бы жил как и раньше, одиноким волком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: