Гость
Статьи
Не встретила своего …

Не встретила своего человека

Добрый вечер. Начну с того, что к сожалению или счастью не встретила своего человека ( Я не уродина, работаю в школе, хотелось бы встретить уверенного человека и создать семью, но только так , чтоб не развестись через пару лет. Был не удачный опыт, после которого боюсь открываться и подпускать кого-то, есть дочка от этого брака. Оставил нас, было тяжело , но справились... Вторые отношения -измена! С головой ушла в работу, пережила. Сейчас нравится мужчина, но мы с ним друзья. Хотя каждый день вместе, на работу тоже вместе , не хочу привязанности и решила прекратить всяческое общение, т. к понимаю чем дольше мы вместе, тем глубже. Не знаю, как поступить? ##нужен совет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

может дело в тебе
или всемужикикозлы

Гость
#2

у тебя есть дочка. Живите вдвоем и все. Зачем кого-то искать?

Карбофос
#3
Гость

у тебя есть дочка. Живите вдвоем и все. Зачем кого-то искать?

не еще надо кошку для полной семьи

лампада
#4

как поступить... стать самодостаточной. Почему вы страдаете от отношений? Зачем цепляетесь за мужиков, вы же самостоятельная женщина. Работаете, у вас есть дочь. Значит семья и доход свой у вас есть. Стоите прочно на ногах. И.. что вы ищете? Вторую половинку, мужа, друга? Это всё могут быть разные люди. Может стоит полегче относиться к отношениям и научится получать удовольствие?

гость
#5

вы и ребенок - уже семья. зачем вам посторонний человек? сами же понимаете, что ничего не получится. лучше вложите всю любовь и силы для дочки

#6

Ну видимо встретила ты своего человека. Или откуда у тебя дочь? С неба упала?
А то что ты его проиграла, тут уж не наша вина. Живи так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: