Гость
Статьи
Никогда не состояла в …

Никогда не состояла в романтических отношениях

Здравствуйте. Не знаю, зачем пишу это, наверное хочу услышать совет от людей постарше с жизненным опытом. Я девушка, мне 20 лет, никогда не состояла в романтических отношениях. Все мои знакомые говорят, что не видят меня в отношениях, парни особо не обращают на меня внимания. Была взаимная симпатия к другу, но оказалось, что он просто признался в симпатии, потому что ему одиноко и хочет девушку (любую) для того, чтобы общаться, ходить в кино и прочее, а мне он искренне нравился. Не понимаю, что со мной не так. Мне уже самой кажется, что я никогда не найду того самого мужчину. Начинаю верить в то, что не создана для семьи. Даже друзей особо и нет, все предают или просто уходят.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сарочка
#1

Это абсолютно нормально. Возможно вы еще сами не до конца готовы к отношениям.
Мои первые отношения были в 18, для части моего окружения я уже воспринималась «старой девой», а например, моя дворюродная сестра к тому времени с 14 вела половую жизнь, в 16 сделала первый аборт. Были подружки-ровесницы, у которых уже были 3-5 отношения. Сейчас у меня есть родственница которой 25, и у нее серьезных отношений не было. Каждому своё

Гость
#2

Может не время еще

Нуавтор
#3

В 20 лет слишком рано верить в то, что вы не созданы для семьи. Верни меня в прошлое, я бы до 25 вообще не дергалась, а продлила бы себе детство :D Но сейчас вам трудно это понять, вы в плену установок, давлений, сравнений..

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 236 512 тем