Гость
Статьи
Мелодрамно-романтичные …

Мелодрамно-романтичные мужчины

Вам бы хотелось, чтобы мужчины в реальной жизни вели себя как герои мелодрам и романтичных фильмов?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

хочется что-то между ромкомов и вот мелодрам, пусть так :)

Эмбер
#2

Это что за соплежуи такие?

Гость
#3
Древность

хочется что-то между ромкомов и вот мелодрам, пусть так :)

Ну вот почему мужчины не берут на заметку из фильмов, как себя вести, как понравиться женщине?

Гость
#4
Гость

Ну вот почему мужчины не берут на заметку из фильмов, как себя вести, как понравиться женщине?

Потом что он может себя везти хоть как принц из диснея, НО если он внешне тебе будет неприятен, то все насмарку, да и вы не жасмины и не ариэли

Гость
#5
Гость

Потом что он может себя везти хоть как принц из диснея, НО если он внешне тебе будет неприятен, то все насмарку, да и вы не жасмины и не ариэли

Речь наверное о случаях, когда симпатия взаимна.

Гость
#7
Гость

Вопрос идиотский 15-летнй дуры. Романтика для бабы это когда мужик с точностью и в срок выполняет ее желания.

Если мужик ночью орет о любви под окнами",любимой"- ему абсолютно похерррру"любимая", для него важно как ОН выглядит при этом - это и есть романтический мужик.

Нормально - романтика чужда мужикам и они вообще не понимают что это

Все в кучу свалили.

#8

Меня если честно сильно воротит, от поведения героев турецких мелодрамм, ну не могу я себя так вести, хоть убейте

Гость
#9
Wh1te

Меня если честно сильно воротит, от поведения героев турецких мелодрамм, ну не могу я себя так вести, хоть убейте

Нет, турецкие это перебор. Я сомневаюсь, что турки реально ведут себя так в жизни, все такие правильное, типа традиционные ценности. Но наверное поэтому людям нравятся эти сериалы.

Форум: Отношения
Всего: 384 639 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 226 293 темы
Следующая тема