Гость
Статьи
Родственников почти …

Родственников почти нет, подруг нет, детей нет, парня нет

Почти нет родственников, есть сестра мы не очень общаемся и она считает меня гавном...хотя я работаю не богатая, не курю ,не алканю. ...простая ...мама .с отцом особо не общаемся. Подруг нет ,усе у кого семья у кого дети ,переехали ,перестали общаться. ..у меня кажется депрессия начинается ,я так и не встретила мужчину для семья ,ок для отношений которые хотя-бы 5 лет длятся или 3 года. Замуж не звали ,отношения были с парнп к 30 ,но брака и сожительсива не было никогда. Детей нет ! Я же останусь одна ...я просто не знаю ,что делать. Парня ,любимого и любящего нет мне 35. Почти 36. Работаю и домой, естественно никто не знакомится ,и с молодыми особо на улице не знакомятся. ..на сайтах сейчас только секса ищут...я что так и останусь одна??, я никогда отношений с женатыми не вела ,с теми кто живёт с девушкой тоже... и что мне быть одной ??? Хобби какие то посещала ,но и там и на работе все женатые или с детьми приходят с жёнами.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебя нет..гы..гы
Дура, блин

Гость
#2

в каком городе живете?

Гость
#3
Гость

И тебя нет..гы..гы
Дура, блин

Мужжло, харе выливать тут свои оскорбления на женщин

Гость
#4

С сестрой надо стараться нормально общаться , а лучше дружить. Подруг нет к 35 годам, а в школе , Вузе ( колледже)или во дворе ни с кем не дружили?

Гость
#5
Гость

С сестрой надо стараться нормально общаться , а лучше дружить. Подруг нет к 35 годам, а в школе , Вузе ( колледже)или во дворе ни с кем не дружили?

Уехала в вузе общались ,в колледже общались зову в гости не раз и погулять живет далеко не хочет ,дети ,свой дом . Во дворе не общались. Подруга такая же есть со школы ,но уже приелись мы друг другу с ней. Одинокая ,скучная она ..

Гость
#6
Гость

в каком городе живете?

Я не в РФ

Гость
#7
Гость

С сестрой надо стараться нормально общаться , а лучше дружить. Подруг нет к 35 годам, а в школе , Вузе ( колледже)или во дворе ни с кем не дружили?

Сестра меня г. Поливает ,как ??? Уже не раз. Я не такая как она ..мне не раз обидное говорила и разницпэа у нас 14 лет. И с другоц сестрой 15 лет. Там у отца еще другач.

🍀
#8
Гость

Уехала в вузе общались ,в колледже общались зову в гости не раз и погулять живет далеко не хочет ,дети ,свой дом . Во дворе не общались. Подруга такая же есть со школы ,но уже приелись мы друг другу с ней. Одинокая ,скучная она ..

“Одинокая ,скучная она". Ваше отражение в зеркале.

Гость
#9
Гость

Уехала в вузе общались ,в колледже общались зову в гости не раз и погулять живет далеко не хочет ,дети ,свой дом . Во дворе не общались. Подруга такая же есть со школы ,но уже приелись мы друг другу с ней. Одинокая ,скучная она ..

Одного знакомого зову ,со школы тоже общались никак он

Гость
#10
Гость

Я не в РФ

Повезло

Гость
#11
Гость

И тебя нет..гы..гы
Дура, блин

опятьблядьвпсихушке интернет дали

Гость
#12

Я что так и буду одна без мужа ,без любящего человека и любимого ,5 лет такая история

Гость
#13
🍀

“Одинокая ,скучная она". Ваше отражение в зеркале.

Больше ляпнуть нечего видимо

Гость
#14
Гость

Повезло

Чем

Гость
#15
Гость

Чем

Уже что-то необычное, заграница. Хотя я не понимаю, почему бы не назвать страну

Гость
#16
Гость

Я что так и буду одна без мужа ,без любящего человека и любимого ,5 лет такая история

Это вопрос или утверждение?

Гость
#17
Гость

Уже что-то необычное, заграница. Хотя я не понимаю, почему бы не назвать страну

Не все живут в сарае как ты!

Гость
#18
Гость

Мужжло, харе выливать тут свои оскорбления на женщин

че правда не нравится? 😁

Гость
#19
Гость

Больше ляпнуть нечего видимо

Вам правду говорят! Вы знаете что что бы изминить жизнь, надо изминить себя, а что бы изменить себя надо уметь быть честной с собой. Да, вы такая же одинокая и скучная, но сами с такой общаться не хотите, а что с вами то тем-же причинам не хотят общаться, признать не можете. Купаться в саможалости приятнее ведь правда? Чем менять себя, менять жизнь, мировозрение. Это же сложно, это же работать над собой надо, из зоны комфорта надо выходить. Запомните, мужчинам и вообще всем людям нравятся те, кто на позитиве, у кого жизнь кипит и глаза горят, а не вымученный потухший взгляд, и “Всё сложно". Таких как раз на фиг не надо. У меня тоже ни кого нет, но я живу интересно и со мной знакомятся регулярно, многие пытаются записаться в друзья, но я сама слишком близко пока не подпускаю. Посмотрите на людей у которых много друзей/знакомых и большой круг общения. Это Все! Интересные люди! Вот хотите быть интересной, вперёд, но подозреваю, ныть вам нравится больше.

Гость
#20
Гость

Я что так и буду одна без мужа ,без любящего человека и любимого ,5 лет такая история

10 лет - игрушки
20 лет - понты
30 лет - надежды
40 лет - коты

вообщем, того, пора породу выбирать

Гость
#21
Гость

Вам правду говорят! Вы знаете что что бы изминить жизнь, надо изминить себя, а что бы изменить себя надо уметь быть честной с собой. Да, вы такая же одинокая и скучная, но сами с такой общаться не хотите, а что с вами то тем-же причинам не хотят общаться, признать не можете. Купаться в саможалости приятнее ведь правда? Чем менять себя, менять жизнь, мировозрение. Это же сложно, это же работать над собой надо, из зоны комфорта надо выходить. Запомните, мужчинам и вообще всем людям нравятся те, кто на позитиве, у кого жизнь кипит и глаза горят, а не вымученный потухший взгляд, и “Всё сложно". Таких как раз на фиг не надо. У меня тоже ни кого нет, но я живу интересно и со мной знакомятся регулярно, многие пытаются записаться в друзья, но я сама слишком близко пока не подпускаю. Посмотрите на людей у которых много друзей/знакомых и большой круг общения. Это Все! Интересные люди! Вот хотите быть интересной, вперёд, но подозреваю, ныть вам нравится больше.

Я нормальная ,а это приятельница. Причем тут сходство ,мы живем в разных местах и редко общаемся !

Гость
#22
Гость

10 лет - игрушки
20 лет - понты
30 лет - надежды
40 лет - коты

вообщем, того, пора породу выбирать

Никаких понтов,замкж не звал никто.

🍀
#23
Гость

Больше ляпнуть нечего видимо

Отсюда и твоë одиночество, хамка.

я против
#24

А что не так с сайтом знакомств? Просто отеивать извращенцев всяких, коих там тучи, но нормальные там тоже есть. Вам все равно делать нечего, вот и займитесь этим для начала.

Гость
#25
Гость

Я нормальная ,а это приятельница. Причем тут сходство ,мы живем в разных местах и редко общаемся !

Так вы одинокая и скучная! Почему вы это не признаёте?

Гость
#26
Гость

Никаких понтов,замкж не звал никто.

А что в вас такого что бы вас туда звать, меня вот 5 раз звали, я отказывала. Вокруг меня ВСЕГДА есть поклонники, даже сейчас, когда я сама от всех закрылась. Почему как вы думаете?)

Гость
#27
🍀

Отсюда и твоë одиночество, хамка.

Опять ляпнуть нечего.иди прохладись

Гость
#28
🍀

Отсюда и твоë одиночество, хамка.

Хамства не было

Гость
#29
я против

А что не так с сайтом знакомств? Просто отеивать извращенцев всяких, коих там тучи, но нормальные там тоже есть. Вам все равно делать нечего, вот и займитесь этим для начала.

Уже сколько пробовала, одни слезы от них. Общаешься потом давай хату снимем на ночь ,давай я к тебе приеду и т.д.тли обиженные обозленные , отказала ,не побежала.

Гость
#30
Гость

Так вы одинокая и скучная! Почему вы это не признаёте?

Кто это сказал ????

Гость
#31
Гость

Так вы одинокая и скучная! Почему вы это не признаёте?

Вы свечку держали что ли

🍀
#33
Гость

Опять ляпнуть нечего.иди прохладись

На улице жарко.

Гость
#34
Гость

А что в вас такого что бы вас туда звать, меня вот 5 раз звали, я отказывала. Вокруг меня ВСЕГДА есть поклонники, даже сейчас, когда я сама от всех закрылась. Почему как вы думаете?)

Мне все равно до вас .все понятно.

🍀
#35
Гость

Хамства не было

Представляю, какое у тебя тогда хамство 😂.
А как у тебя внешка?

Гость
#36
Гость

А что в вас такого что бы вас туда звать, меня вот 5 раз звали, я отказывала. Вокруг меня ВСЕГДА есть поклонники, даже сейчас, когда я сама от всех закрылась. Почему как вы думаете?)

Мне плевать

🍀
#37
Гость

А что в вас такого что бы вас туда звать, меня вот 5 раз звали, я отказывала. Вокруг меня ВСЕГДА есть поклонники, даже сейчас, когда я сама от всех закрылась. Почему как вы думаете?)

Потому что вы красотка или обаяшка. Или два в одном.
Ответ верный? Дайте пирожог.

🍀
#38
Гость

Мне плевать

Кто ж верблюда замуж позовëт? 🐫

я против
#39
Гость

Уже сколько пробовала, одни слезы от них. Общаешься потом давай хату снимем на ночь ,давай я к тебе приеду и т.д.тли обиженные обозленные , отказала ,не побежала.

Ну и что? Не понравился - в бан, щупаешь следующего.

Гость
#40
Гость

Кто это сказал ????

Вы! Ну если я ошибаюсь то в чём? Где вы не одинокая ине скучная? Где вы активная и весёлая? Как часто вы улыбаетесь, смеётесь? Как часто увлекаетесь чем то от чего глаза горят? Как часто шутите и в каких компаниях? Как вы отдыхаете? Как выглядете, как одеваетесь?

Гость
#41
Гость

Вы свечку держали что ли

Где если вы одинокая?) Вы вроде жива пока, свечки рано ещё держать)).

Гость
#42
Гость

Мне все равно до вас .все понятно.

Вам до себя должно быть не всё равно, чем вы можете заинтересовать?

Гость
#43
🍀

Потому что вы красотка или обаяшка. Или два в одном.
Ответ верный? Дайте пирожог.

Я харизматичная, но и за внешностью слежу, имею спортивное тело, загораю, люблю коротко одеваться и глубокие декольте люблю, и каблуки. Я люблю жизнь, лёгкая на подъем, часто с горящими глазами, умею и пошутить и посмеяться. Умею играть на гитаре, ездить верхом, ездить на мотоцикле, и на всём что помещается между ног)). Аквабайк, квадрик и т. п. Езжу на велосипеде 14 лет. Люблю компании, и активный отдых.

Гость
#44
Гость

Я харизматичная, но и за внешностью слежу, имею спортивное тело, загораю, люблю коротко одеваться и глубокие декольте люблю, и каблуки. Я люблю жизнь, лёгкая на подъем, часто с горящими глазами, умею и пошутить и посмеяться. Умею играть на гитаре, ездить верхом, ездить на мотоцикле, и на всём что помещается между ног)). Аквабайк, квадрик и т. п. Езжу на велосипеде 14 лет. Люблю компании, и активный отдых.

то есть полный_пиздец - ни слова ни про детей, ни про готовку, ни про секс, ни про уют, ни про достаток

и куда нам твой велосипед деть? на машину за 14 лет не накопила?

Гость
#45
Гость

А что в вас такого что бы вас туда звать, меня вот 5 раз звали, я отказывала. Вокруг меня ВСЕГДА есть поклонники, даже сейчас, когда я сама от всех закрылась. Почему как вы думаете?)

У тебя наверно папа олигарх?

Гость
#46
Гость

Кто это сказал ????

Читала Сильмариллион?

Гость
#47
🍀

Представляю, какое у тебя тогда хамство 😂.
А как у тебя внешка?

Вчера смотрел женское украинское сумо. Тут наверно что то из этого..

Гость
#48
Гость

Я харизматичная, но и за внешностью слежу, имею спортивное тело, загораю, люблю коротко одеваться и глубокие декольте люблю, и каблуки. Я люблю жизнь, лёгкая на подъем, часто с горящими глазами, умею и пошутить и посмеяться. Умею играть на гитаре, ездить верхом, ездить на мотоцикле, и на всём что помещается между ног)). Аквабайк, квадрик и т. п. Езжу на велосипеде 14 лет. Люблю компании, и активный отдых.

Короче из этих.. ))

Гость
#49
Гость

то есть полный_пиздец - ни слова ни про детей, ни про готовку, ни про секс, ни про уют, ни про достаток

и куда нам твой велосипед деть? на машину за 14 лет не накопила?

Машину продала за ненадобностью, сыну 20 лет, больше мне детей не надо. Готовлю я отлично, я не ем покупные полуфабрикаты, сама леплю и котлеты и пельмени и пирожки. Уют создан, муж есть, Зарабатывать умею плюс имею пассипный доход. Имею квартиру в Москве. Что нибудь ещё?)))

Гость
#50
Гость

У тебя наверно папа олигарх?

обратная ситуация, я детдомовская с 13 лет. Но убежала даже школу не окончив. Но мне это ни как ни где не помешало.

Гость
#51
Гость

Машину продала за ненадобностью, сыну 20 лет, больше мне детей не надо. Готовлю я отлично, я не ем покупные полуфабрикаты, сама леплю и котлеты и пельмени и пирожки. Уют создан, муж есть, Зарабатывать умею плюс имею пассипный доход. Имею квартиру в Москве. Что нибудь ещё?)))

Да давай жги, фантазировать так на полную!! ))