Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

Вокруг меня все только и твердят о том, что отношения это круто и уже как бы пора (мне 19). А я общего шума не понимаю. Не чувствую себя готовой к ним от слова совсем. Какие знакомства?.. Какие гулянки?.. Близость любого характера - нет уж, спасибо, не надо в мою сторону даже дышать. Я ещё ребёнок - и внешне, и по самоощущению.
Но иногда закрадываются мысли о том, что я бы тоже хотела быть любима. Любима не только близкими и родными, а кем-то ещё. Но пока все, кому я нравилась - очень неприятные люди (я не преувеличиваю: в общении и со мной, и с другими людьми они очень грубые, всем хамят, обзывали и унижали меня). Если отношения и были раньше - они заканчивались изменой со стороны "кавалера", если так можно выразиться.
И теперь мне не хочется связывать свою жизнь вообще с любыми людьми. Неужели все такие, или это только мне посчастливилось выбить бинго в лице каких-то неадекватов?
Боюсь отношений. Не хочу, чтобы меня в них обижали, унижали, врали и изменяли. Но пока только такое и случается.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ну поплакалась и сё..
закрывай тему.
вы ж сюда только сопли\слёзы приходите лить .а помощь вам не нужна.

Гость
#2
Аксиос

ну поплакалась и сё..
закрывай тему.
вы ж сюда только сопли\слёзы приходите лить .а помощь вам не нужна.

Спасибо за содержательный ответ, теперь я знаю, в чём дело. Спасибо за ваш опыт!

Игорек
#3

так ты недоразвитая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: