Гость
Статьи
Что вы почувствовали …

Что вы почувствовали когда встретили любовь?

Такие разные истории: одна подруга сказала когда увидела любовь своей жизни : " о нет, с ним у меня точно ничего не будет", другая подруга сказала что мир остановился и остались только она и он, ещё …

GIF
Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#74
Гость

не факт. есть куча вариантов одвухсотиться.))

Что сделать?)

Гость
#75
Продавшица из Пятёрочки

Мой любимчик в 35 уже Полком командовал!

Так выходи за него, а то засиделась в девках.)

Гость
#76
Гость

Что сделать?)

ну 300 раненый, 200 убитый.

#77
Продавшица из Пятёрочки

Мой любимчик в 35 уже Полком командовал!

Приветик, моя дорогая как ты? Можно с тобой пообщаться куда написать тебе? Совет нужен...

Гость
#82
Продавшица из Пятёрочки

66 это мой реальный возраст.
Що уж скрывать! Я старушка!

дадада, все давно знают. 66 лет, девственница, бельчонок, лайно, чо там еще забыл?

Гость
#83
Продавшица из Пятёрочки

Я ему не нужна! Это безответная любовь!

Пыся мокнет от нее ?

Nina77
#88
Гость

Так не все люди мyжжлo и бaбжжлo вроде тебя. Для примитивного мужжла и бабжжла – да, так и есть, там только всунуть или подставить, чтобы другие всунули, для них это «сказочки», а у людей с более тонкой душевной организацией – это комплекс романтических чувств. Над которым мyжжлo и бaбжжлo, конечно, посмеивается и от которого брезгливо воротит свой скотоподобный хлебальник, ибо ему такое чуждо. )) Поэтому обе стороны – мужчины/женщины и мyжжлo/бaбжжлo – друг друга не понимают и понять не могут, ибо это по сути разные биологические виды.

Хороший разбор. По делу)

Nina77
#89
Гость

Так женщины этом форуме пишут, что все мужчины хоть раз в жизни им изменяли. Как они могут уметь любить?😂😂😂

Мы такого не писали, не выдумывайте про "всех"

#90
Продавшица из Пятёрочки

Ты где? Рассказывай!

Так вот такая у меня история, да нравился очень этот французик, уже почти забыла, и тут он мне стал очень часто снится прчти каждый день, говорит во сне напиши мне письмо видимо отправить настоящий письмо на дом я жду, он мне во так сказал во сне, даже и не знаю что делать мне снится постоянно хоть я уже не думаю может какой совет дашь мне, как у тебя с любимым?

#95
Продавшица из Пятёрочки

Мне ни разу мой любимчик не снился!
Хотя снился сон один, я ищу его, бегаю по развалинам, а его нигде нет.
Слухай, я думала ты уже давно ему написала.
Если он тебе снится, то напиши ему. Ну ты ж всё равнг ничегг не теряешь!

Везёт тебе, да я писала ему на электронную почту ответа не было, это наверное что он там не сидит в интернете, а это он ждет во сне что я ему напишу настоящим письмом, ты меня извини но это что-то с моей кукухой поехала я, наверно он мне снится он во сне приходит целоваться, обнимаются, плюс со мной разговаривает и у нас во сне дочка появилась, что это со сной я уже даже пыталась забыть его, тем что это не реально...

#98
Продавшица из Пятёрочки

Ну дочь- это ваще серьёзное дело!
Вот если б сын, то хернння. А дочь другое дело!

А чем это серьёзно про дочь что это значит?

#102
Продавшица из Пятёрочки

Дочь во сне -это клей. Серьёзное соединение. Ей нужно вырваться, но свободы не бывает без клетки.
Как бы так написЯть! Чтобы разорвать, нужно соединить. Чтобы вырваться, нужно быть в заточении.

Ясно, там наверное в том Астрале душа наверное хочет возрадится...

#105
Продавшица из Пятёрочки

А твой французик он женат? У негг дети есть?

Нет он не женат и деток нет, ты правильно сказала надо написать письмо но думаю что найду? его адрес по городу та должен быть справочник в интернете.

#106
Продавшица из Пятёрочки

Ты Девственница?
Слухай я опять в мистику. Но некоторые типа твоегг французика могут заключать договор. Нет, не с Дьяволом!
Дьявол на самом верху, ну допустим 99 ступень. А люд - это низ, 1 ступень. Так вот , люди особенно те кто у власти могут общаться со 2 ступенью. И с 3
А там не люди.

Ого, ты молодец, у тебя такой дар есть ты все знаешь, но нет я не девственница.

#110
Продавшица из Пятёрочки

Вот у тех кто не мы, есть база всех людей.
Там подбираются пары. Как они хотят и как им надо. И там ценность иная чем у людей. Там не выбирабт по статусу земному, наприклад, дочку олигарха не попросит тот кто уровня выше, а ему может подойти обычная бпбиха.
Это генетика. Но не гитлеровская евгеника или другая чушь.

Я о таком слышала что там в Астрале подбирают людей пары создают семью дети и так далее... но это у меня впервые чтобы так приходил ко мне во сне... даже когда я была влюблена простого мужчину и хотела чтобы он мне приснился, это не когда такого не было он женился на другой и тогда и сон приснился и все на этом а тут не понятно

#113
Продавшица из Пятёрочки

Напиши на работу ему бумажное письмо!
Адрес домашний наверное не найти.
На работе ему передадут, после проверок на яды и тд!

Хорошо, конечно, спасибо за поддержку ты правда молодец что все знаешь про Астрал и мне много открываешь знание которые я не знаю...

#117
Продавшица из Пятёрочки

Ты ваще странная баба! Ну это в положительном смысле. Не очень-то ты похожа на человека.

Наверное так есть странная, я один раз попала в реальности в астрал, там была собака чёрная красными глазами на меня смотрела мне тогда было 12 лет на улице это произошло все так же как и здесь улица деревья но небыло там людей почему-то...

#119
Продавшица из Пятёрочки

А ты сможешь во сне его убить?
Это делается для того щоб больше не шарился по твоим снам. И это ритуал закрытие двери Сна на замок.

Ой, не знаю как это сделать но как не знаю открылся у нас этот кармическая связь как её закрыть убить не знаю...

#120
Продавшица из Пятёрочки

Слухай! Меня тут и везде Чокнутой называют.
У меня знаний немного. Иногда сама ржу от себя же!
Ты читпла я тут писала про зверушек в Девственной плеве!?
Вот ржач! Но это правда! Они там живут.

Ты нормальная, девушка весёлая, открытая, нет не читала, это надо глянуть

#125
Продавшица из Пятёрочки

Как француза зовут?
Ваще ощущение что он сатанист.

Хорошо заведу кошку, Себастьян неверное так есть что он сатанист фиг его знает простото это уже не шутки с ним просто сны уже достали.

#126
Продавшица из Пятёрочки

Через Сон забирают энергию.
Возможно именно твоя ему нравится или подходит.

Всё возможно...

#127
Продавшица из Пятёрочки

А уже нет. Меня модерша Надька ненавидит! Она все мои комменты удаляет и меня банит.
Щас и эти мои посты потрёт.

Не обращай внимание на неё на эту надьку они все не нормальные бывают...

#130
Продавшица из Пятёрочки

Лучший способ избавиться от него во сне - это убить его во сне.
Положи нож под кровать с этой целью.
Сон 2 или 4 или даже 6 вот там нож и появится. В зависимости от твоей Силы. Может и в первом сне вылезти.
Но сможешь ли ты во сне убить того кто тебе нравится?

Буду пробовать, как ты говоришь, он приходит и всегда говорит со мной отвечает на мои вопросы которые я задаю ему...

#133
Продавшица из Пятёрочки

Так она меня банит каждый день по 10 раз!
Вот она ночью дрыхнет я и пишу. А днём она меня банит.б как увидит

Ты скежи ей зачем меня банишь, за что за правду, что я пишут тут мало кому не нравится, что я пишу, и все может перестанет банить тебя.

#135
Продавшица из Пятёрочки

А мож ты лучше во сне его изнасяфкаешь!
И скажи ему что будешь каждый сон егг насиловать если будет приходиьь.
Хотя этт может ему прнравиться

Уже было такое интим полный, и он приходит опять целоваться, и что-то сказать или приказать я сказал мне написать я жду вот так он говорит... короче ты мея извини мне уже страшно но я еще кукухой не поехала я, один раз сказала я не знаю французский, он мне ответ ничего я русский выучу и так далее...

#136
Продавшица из Пятёрочки

Я ей писала. А она всё равно банит

Вот какая она что она к тебе пристала липучка...

#140
Продавшица из Пятёрочки

Тогда выбора нет! Его во сне надо убить.
Хотя подожжжи. Ты можешь сон контролировать? Ну вот как у Кастанеды осознанные сновидения? Хотя тогда он тебе б не снился.
Но ты ж с ним общаешься вл сне?
Спроси его как вкино -Назови своё имя!
А потом -Кто послал тебя?
Убить его всегда успеешь, а вот вытащить инфу надо заранее

Да общаюсь, с ним во сне могу любой вопрос задать, хорошо спрошу как его имя и кто он может ответит...

#143
Продавшица из Пятёрочки

Спроси у него адрес во сне куда писать.

Ок, спрошу куда писать ты права... это наверно она тебе завидует что ты девственница или он тоже модератор.

#148
Продавшица из Пятёрочки

А вдруг француз твой пиддорас? Там их полно.
Или мож это правда он не женат, потому що тебя ждёт!

Мне уже кажется что скорее меня в живую убьют, чем я его во сне, тем что я знаю про него почти всё может сатанист он и скажут, ты что, она всё знает наши планы... он же министерстве обороны работает

#149
Продавшица из Пятёрочки

А вдруг француз твой пиддорас? Там их полно.
Или мож это правда он не женат, потому що тебя ждёт!

Или в дурку закроют меня одно из двух... может и *** их там полно

#150
Продавшица из Пятёрочки

Эти пиддооасы повсюду.
Я даже на своего любимчика думала,а вдруг он тоже того! Но потои передумала

Твой нормальный не.. он традиционный ориентации.

#153
Продавшица из Пятёрочки

Тебя не убьют. Если ты пишешь правду, то них с тобой не будет.
Слухай, ты его боишься или любишь?

И то и другое, но пойми меня а если точно в дурку попаду или еще куда хуже, я все правду напишу ему...

#156
Продавшица из Пятёрочки

Пока этому французу от тебя що-то надо.
Узнай у негг во сне, що он хочет от тебя. Ну и кто его послал. Он сам вряд ли.
Ну а потом если ситуация ваще будет опасной, то он точно в большей опасности чем ты

Да ты права. Спасибо тебе за понимание, и поддержку только ты меня понимаешь пойду-ка я спатки у Вас там уже утро.

Гость
#158

Исходя из жизненного опыта, могу точно сказать, что любовь с первого взгляда, когда ноги подкашиваются, молнией прошибает, бабочки в животе порхают и уносишься на седьмое небо - это что угодно, но не любовь. Любовь выстраивается во взаимоотношениях и проходит много разных стадий от сексуального влечения до крепкой дружбы.

Гость
#159

Когда двух мужчин для отношений встретила, то ничего особо не почувствовала, просто было весело и комфортно. А когда встретила того самого, то весь мир остановился в ту же секунду, аж ноги подкосились) но для отношений он абсолютно не подошел

Автор
#160

Первая моя мысль была: "Как же он красив, я хочу от него такого же красивого ребенка". Сбылось

Автор
#162
Алина

Зачем нищету плодить

Нищета - это когда есть нечего и все в кредитах. А мы средняя прослойка населения. Встречный вопрос: зачем страшных плодить? Многие женщины рожают от богатых, но страшных и дети такие же страшненькие получаются.

Гость
#163

Просто как то внутренне почувствовала, что это мой мужчина, сердце что-ли подсказало. По итогу женаты 16 лет.

Гость
#164

Я захотела пёрнуть

Гость
#165

Не влюблялась, не нравится никто, нет смысла в замужестве.

Гость
#166
Гость

Щастье чувствуешь. Накрывает.

психиатрия

Факты
#173

Мама сказала что влюбилась когда увидела моё маленькое личико в род доме 🥰 вот это настоящая любовь, а мужжло сегодня есть завтра нет

Гость
#175

Любовь как страсть и любовь для семьи - совершенно разные.

К мужу почувствовала.. Нет, не бешеную страсть, а бесконечную нежность и тепло. Собственно, все эти чувства и сохраняются на протяжении 8ми лет, что мы с ним вместе.

Гость
#176
Автор

Первая моя мысль была: "Как же он красив, я хочу от него такого же красивого ребенка". Сбылось

А я всегда хотела детей. Когда узнала, что муж не против большой семьи (я хотела минимум двоих), поняла, что мы точно будем вместе.

Гость
#182

У женщин любовь с 1 взгляда это большая редкость, практически такого не существует. Захотеть можно, как кекс-объект, а чтоб сразу любовь - мозговая система не так устроена, как у мужчин. У мужчин любовь с 1 взгляда намного чаще в 95%. Не знаю, не встречала такого, чтоб вот прям любовь... я думаю и остальные так же, если скажут, что встретили сразу, соврут.

Гость
#183
Гость

Любовь как страсть и любовь для семьи - совершенно разные.

К мужу почувствовала.. Нет, не бешеную страсть, а бесконечную нежность и тепло. Собственно, все эти чувства и сохраняются на протяжении 8ми лет, что мы с ним вместе.

он не лайкает других женщин в соцсетях, думаете?

Гость
#185

Ничего. Потому, что любовь не встречают, с ней живут лет 10, а только потом понимают, что любят. А то, что вы описали, к любви не имеет никакого отношения, это гормоны просто.

Гость
#186
Гость

Ничего не почувствовал, потому что любви не существует.

Существует, но далеко не все способны любить.

Гость
#187
Арина Ананасова

Сначала ничего не чувствовала, подумала: какой странный чувак. Потом как-то переспали и я увидела, что у него большой инструмент. Проснулись чувства. Затем, он сказал, что у него своя квартира в Спб и что мы можем переехать туда. Так и влюбилась

Когда настоящая любовь, любят душу, а не "большой инструмент", а то, что у вас, просто гормоны. Через 2-3 года и следа не останется от ваших "чувств".

Гость
#188
Гость

У меня когда такое было, то всегда не взаимно. Либо у той стороны все быстро проходило. По-моему, сильная любовь - это путь в никуда. Я за ровные отношения, основанные на доверии и уважении, кхе-кхе...

А сильная "любовь", это и не любовь, а либо зависимость, либо гормональный взрыв.