Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда

Когда люди говорят про любовь с первого взгляда, имеют в виду, что человек сразу понравился внешне, а дальше уже просто не разочаровал? Чаще слышу про любовь с первого взгляда, когда увидели котенка или щеночка и все, уже не могли уйти без него и забирают домой. Вот это наверное и есть любовь с первого взгляда.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну конечно всегда сразу оценивают внешность. У нас с мужем была любовь с первого взгляда. Мы это много обсуждали, что он сначала обратил внимание на мое лицо, фигуру, что я на его внешность тоже. И в тот же момент просто разговорились обо всем на свете и поняли, что сошлись как пазл. Так что да, вы правы

Гость
#2

Да, у меня так было. С жабой. Пришла в магазин покупать декоративного вислоухого кролика, давно собиралась, готовилась, изучала литературу по содержанию и профильные форумы. В магизине увидела маленькую жабу, закопанную в грунт, только ее спинка торчала, и все. Влюбилась с первого взгляда, унесла домой. Какие там на фиг кролики. С мужчинами никогда так не было (чтобы с первого взгляда), всегда нужно какое-то время. Более того, и мужчины мне нравятся внешне похожие на жабочку.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема
Следующая тема