Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что девушку надо добиваться?

Должен ли быть конфетно-букетный период в начале отношений? Считаете ли вы правильным, что девушку надо завоевывать и добиваться? Если да, то каким образом?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Monika
#51
Гость

Не всегда так, с мужем переспали на третьем свидании, 12 лет вместе. И с романтикой норм до сих пор.

А зачем вам романтика?

Monika
#52
Гость

Да. Во время конфетно-букетного периода я готовлю даме ужины и завтраки, открываю перед ней двери, говорю комплименты, качественно тpaхаю и вызываю такси утром.

)))
А потом, спустя месяц, сама вызывает?

Monika
#53
Гость

Моё видение этого вопроса таково, что ухаживать начинает парень/мужчина за той девушкой/женщиной, которая ему нравится. Если он ей после первого свидания не приглянулся, то не играть с ним, а отпустить. Если понравился - продолжать ходить с ним на свидания. Также и он должен после первого свидания определиться реально ли ему понравилась дама или ему только секс от неё нужен. Если не только секс, то свидания пусть продолжаются. Далее - не спеша, узнавать друг друга, сближаться....... ну а дальше это уже другой вопрос, который не задан. Проблемы начинаются тогда, когда он либо она понимает, что не очень-то хочется быть вместе дальше, но начинают врать себе или партнёру чтобы хоть какую выгоду поиметь от нескладывающихся отношений. Типа вложено время, деньги, душевные силы и т. д....вместо того чтобы достойно расстаться.

А зачем они поперлись на свидание, если еще непонятно нравятся ли они друг другу? Вы что, так не ценить свое время

Гость
#54
Гость

Я девушка если что. С парнем месяц в отношениях, ухаживаний, подарков не было. Это нормально или нет?

Ну ,5сли для вас быть дешевой и удобной нормально , то да , нормально. Только потом не удивляйтесь, когда мужик на шею вам сядет и свесит ноги.

Гость
#55
хрен без соли

ну и зачем добиваться, завоëвывать? если можно найти девушку, которая хочет отношений и за ней не нужно бегать? зачем попусту тратить время?

А отношения , это перепихон регулярный , без фин.затрат ,со стороны мужчины?

Гость
#56
Катя

Я считаю, что не нужно. Сейчас девушки добиваются парней. Я своего добилась сама.

А потом у тебя отросли яйца ,а у него пошли месячные.

Гость
#57

Добить, чтобы не мучалась. Раз хотят чтобы их добивали.

Гость
#60

Это было актуально в эпоху дворян. Когда "добивались" знатную девушку ищ богатого рода, с приданым. Да и вообще это юыла забава для богатых парней делать то было нечего. Нищих крестьянок же, никто никогда не добивался, чаще их мнения вообще не спрашивали. А говорили ей еще в 15 лет вот Петя, твой муж будущий и все. А теперь уаждая нищая, считает себя дворянкой прицессой и жаждет, что бы вокруг нее бегали и добивались. Но слава богу Аленья эпоха уходит. И на ыоруме все чаще мелькают статьи в стиле. Никто не знакомиься или не приглашают в ресторан. Так что лет через 10 анахронизм в виде Доибваться уйдет в небытие)

Гость
#61
Гость

Считаю, что это просто необходимо для последующего успеха в отношениях. Потому что если этот период выпадает, то создаётся впечатление, что девушка досталась парню просто так, "за красивые глазки", без усилий.

Как следствие, мало того что такой парень будет зазнайкой, так к тому же, он будет очень низко ценить свою девушку. Потому что то, что приходит без усилий, то не ценится, не хранится, не оберегается.

То есть девщука за красивые глаза досталась, это хооошо, это правильно. А перь за красивые глаза достался. Ну нееее. ЭТО ДРУГОЕ. Типичные вуманы💯

Гость
#62
Гость

Я девушка если что. С парнем месяц в отношениях, ухаживаний, подарков не было. Это нормально или нет?

Нормально лол. А вы что нибудь дарили и ухаживали как нибудь?

Гость
#63

Природа человека так устроена, что именно мужчина более заинтересован создать семью и оставить потомство. Он ищет себе приятную спутницу жизни. Но прежде, чем сделать предложение, ему нужно узнать женщину получше, полюбить всем сердцем и уже не мечтать о других. Для этого должно пройти достаточно много времени без секса, когда люди узнают друг друга в разных жизненных обстоятельствах. Именно в это время и мужчина, и женщина должны понять, насколько они нравятся друг другу по-настоящему. Должны нравится манеры, внешность, черты характера. Если этого периода нет до свадьбы, то люди не успевают понять, с кем им идти по жизни. От того и разводов стало много. Мужчина быстро понимает, что девушка ему не очень нравится и стремится уйти к любовнице. Так и женщина уже в браке чувствует, что недостаточно узнала своего мужа, что он недостаточно в нее влюблен.

Гость
#64
Гость

Это было актуально в эпоху дворян. Когда "добивались" знатную девушку ищ богатого рода, с приданым. Да и вообще это юыла забава для богатых парней делать то было нечего. Нищих крестьянок же, никто никогда не добивался, чаще их мнения вообще не спрашивали. А говорили ей еще в 15 лет вот Петя, твой муж будущий и все. А теперь уаждая нищая, считает себя дворянкой прицессой и жаждет, что бы вокруг нее бегали и добивались. Но слава богу Аленья эпоха уходит. И на ыоруме все чаще мелькают статьи в стиле. Никто не знакомиься или не приглашают в ресторан. Так что лет через 10 анахронизм в виде Доибваться уйдет в небытие)

Ничего подобного, патриархат возвращается с фанфарами. Где вы видели падение сексизма? Нужно будет содержать гулять платить с тройным усердием

НоыВоигура
#65
Гость

Успешный в чём? Шутках прибаутках как ты что ли?😄

Только клоуны распинаются перед девушками со своими тупыми шутками-прибаутками,я к ним не отношусь.

Гость
#66
НоыВоигура

Только клоуны распинаются перед девушками со своими тупыми шутками-прибаутками,я к ним не отношусь.

Ты так и не ответил,чем ты заинтересовываешь девушку?

Гость
#67
Гость

Пока мужчина не сможет выносить ребенка, родить, кормить грудью, каждый месяц тстекать кровь и подыхать от боли в нижней части тела, не будет равенства полов!!

Зачем мне это мочь?
Мне дети не нужны,и сейчас уже давно век равенства,или может вы в каком кишлаке живете?

Поминки патриархата
#68

Можно не добиваться, ходить к феям с почасовой оплатой

#69

Нахрен надо. Сама придёт.

Гость
#70
Гость

Природа человека так устроена, что именно мужчина более заинтересован создать семью и оставить потомство. Он ищет себе приятную спутницу жизни. Но прежде, чем сделать предложение, ему нужно узнать женщину получше, полюбить всем сердцем и уже не мечтать о других. Для этого должно пройти достаточно много времени без секса, когда люди узнают друг друга в разных жизненных обстоятельствах. Именно в это время и мужчина, и женщина должны понять, насколько они нравятся друг другу по-настоящему. Должны нравится манеры, внешность, черты характера. Если этого периода нет до свадьбы, то люди не успевают понять, с кем им идти по жизни. От того и разводов стало много. Мужчина быстро понимает, что девушка ему не очень нравится и стремится уйти к любовнице. Так и женщина уже в браке чувствует, что недостаточно узнала своего мужа, что он недостаточно в нее влюблен.

Я так и делал до свадьбы часто, водил одну девушку в рестораны, дарил цветы, а с другой сексом занимались.
Если в новой не получалось, то искал другую.
О свадьбе даже не думал.

Гость
#71
Гость

Природа человека так устроена, что именно мужчина более заинтересован создать семью и оставить потомство. Он ищет себе приятную спутницу жизни. Но прежде, чем сделать предложение, ему нужно узнать женщину получше, полюбить всем сердцем и уже не мечтать о других. Для этого должно пройти достаточно много времени без секса, когда люди узнают друг друга в разных жизненных обстоятельствах. Именно в это время и мужчина, и женщина должны понять, насколько они нравятся друг другу по-настоящему. Должны нравится манеры, внешность, черты характера. Если этого периода нет до свадьбы, то люди не успевают понять, с кем им идти по жизни. От того и разводов стало много. Мужчина быстро понимает, что девушка ему не очень нравится и стремится уйти к любовнице. Так и женщина уже в браке чувствует, что недостаточно узнала своего мужа, что он недостаточно в нее влюблен.

Вы книжек перечитали. Сейчас молодежь сначала трахается, а потом узнает друг друга. А то получится ухаживал за ней, а она в постели лежит и не дыше, и вообще храпит. Нафига такое нужно.

Поминки патриархата
#72
Гость

Вы книжек перечитали. Сейчас молодежь сначала трахается, а потом узнает друг друга. А то получится ухаживал за ней, а она в постели лежит и не дыше, и вообще храпит. Нафига такое нужно.

Это опыт твоих дочерей ?

НоыВоигура
#73
Гость

Ты так и не ответил,чем ты заинтересовываешь девушку?

Ничем особо не стараюсь и из кожи вон не лезу ради того,чтоб заинтересовать девушек,но,с 17 лет очень успешен у них и никогда с тех пор не оставался один. Бывало даже такое,что,давал себе установку,например,перед поездкой на курорт: никаких куротных романов на этот раз,но ,всё равно,как-то само слбой получалось так,что,курортный роман случался. Не знаю чем это объяснить. Возможно,девушки на уровне подсознания чувствуют,что,я не стремлюсь их покорять,это им становится интересно,и они сами начинают усиленно клеиться ко мне.

Гость
#74
Поминки патриархата

Это опыт твоих дочерей ?

Не, а меня сыновья. Я им уже все объяснил. Главное чтобы не брюхатили и заразу не подхватили.

Гость
#76
Гость

Зачем мне это мочь?
Мне дети не нужны,и сейчас уже давно век равенства,или может вы в каком кишлаке живете?

Ну ... у женщины и мужчины физические возможнлсти разные. КакгбЭ. Организмы разные , функции разные. Но ,если ты считаешь себя равным женщине ,то ок. Я знаю много таких инфантилов. Они обычно с бойфрендами живут.

Гость
#77
Гость

Вы книжек перечитали. Сейчас молодежь сначала трахается, а потом узнает друг друга. А то получится ухаживал за ней, а она в постели лежит и не дыше, и вообще храпит. Нафига такое нужно.

Это какая молодеж? Девки сейчас столько денег вбухивают в свою внешность. Столько сил тратят за уход за собой,что точно не дадут секс ,какому то Ваське , таксисту, который даже ухаживать за ней не хочет. На кой х рен? Тем более,что мужики не умеют доставлять удовольствие в сексе. Долбит ,как сваябойка и думает,что женщине от этого хорошо :))) или пкроет слюнями вагину и считает,что он мастер кунилингуса... господи Боже.

Поминки патриархата
#79
Гость

женщины должны платить за мужчин.

За дверью приехали женщины, платить за тебя

Гость
#80

Невозможно добиться девушки. Добиваются девушки остальные млекопитающие - там мужики дерутся между собой, и победитель забирает бабу. Саму бабу, естественно, никто не спрашивает. У нас добиться можно только внимания девушки, а не ее самой.
Вообще в современном мире конфетно-букетный период вполне имеет право на существование и может и должен радовать обоих участников. Но - если он идёт параллельно с сексом. Если он идёт до секса и как его обязательное условие, то тут мужчина должен четко понимать, что он что-то делает совсем не так, и ему менять подход к отношениям. Просто потому что это не данная конкретная женщина вот только так согласна. Это она только так согласна конкретно с тобой. И, если ты решишь эту историю куда-то продолжать, тебя ожидают кнутопряничные отношения и экономный секс. Такое себе.

в розовом костюме
#81

добиваться - нет, показать свой интререс и проявить себе через поступки - да, обязательно, женщина не влюбляется во внешность, как мужчина, а в образ в целом - вот его и надо показать.
Ну и было бы странно, если бы девушка сразу бы падала на топчан, раскинув ноги, от слов - я самЭц и ты моя))

Гость
#82
Гость

Это какая молодеж? Девки сейчас столько денег вбухивают в свою внешность. Столько сил тратят за уход за собой,что точно не дадут секс ,какому то Ваське , таксисту, который даже ухаживать за ней не хочет. На кой х рен? Тем более,что мужики не умеют доставлять удовольствие в сексе. Долбит ,как сваябойка и думает,что женщине от этого хорошо :))) или пкроет слюнями вагину и считает,что он мастер кунилингуса... господи Боже.

Поэтому по данным минздава РФ средний возраст начала половой жизни 16-17 лет.
Пишите еще.

Гость
#83
Гость

Это какая молодеж? Девки сейчас столько денег вбухивают в свою внешность. Столько сил тратят за уход за собой,что точно не дадут секс ,какому то Ваське , таксисту, который даже ухаживать за ней не хочет. На кой х рен? Тем более,что мужики не умеют доставлять удовольствие в сексе. Долбит ,как сваябойка и думает,что женщине от этого хорошо :))) или пкроет слюнями вагину и считает,что он мастер кунилингуса... господи Боже.

И о внешности. Современные студентки вообще не красятся, выглядят так себе, куда они и что вкладывают в себя

Гость
#89
Гость

Я девушка если что. С парнем месяц в отношениях, ухаживаний, подарков не было. Это нормально или нет?

А зачем же ты вступила с ним в отношения? ))

Поминки патриархата
#90
хрен без соли

КАЖДАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ХОЧЕТ СЕБЕ МУЖЧИНУ, ЕСЛИ ДЕВУШКА МУЖЧИНУ НЕ ХОЧЕТ, ЗНАЧИТ ОНА ЛИБО МАЛОЛЕТКА, ЛИБО У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ В ГОЛОВЕ.ОНА ТУПАЯ ФЕМИПИСЬКА СКОРЕЕ ВСЕГО.......... А ЭТО ХУЖЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ОГРОМНЫЙ *** МЕЖДУ НОГ.

Да, девушке ведь важно угодить мнению скуфа типа тебя 😂

Гость
#91

Распинаться не надо.
Девушка часто сомневается и боится показаться навязчивой.
Поэтому, шаг делает мужчина.

Шаг от мужчины - это не распинание на кресте по выходу в свет - элитный ресторан. Это шаг к общению: Приглашение встретиться, посидеть в кафе за чашкой кофе и т.д.

Есть мужчины, которые ведут себя, как бабы: ждут первого весомого шага от женщины. Женщина покажет интерес, а он не действует и продолжает опять же ждать от нее действий. И выжидает.
Это типа орбитинга: "я в поле зрения, но действовать не буду, сама проявляйся".

Есть так же, женщины - с нарцистич уклоном. Для них важна финанс составляющая: мужика оценивают по его кошельку, машине. Мужик делает очень хорошие шаги: ведет в хороший ресторан, везет на хороший отдых, а она не видит в нем человека. Видит лишь его финанс возможности.
Например, у меня подруга ходила на свидания. На вопросы о характере парня, его увлечениях, душевных качествах - отвечала, что машина у него крутая, в ресторане много денег отстегивает на экзо-блюда, отец у него бизнесмен.
Потом он женился на ней, пол мира показал за свои деньги. Она дочь родила - он ей вторые пол мира показал.
Рулит им, как хочет. Душевных качеств никаких, тока: шмотки, губы, ногти, иньекции, пабы по выходным.

в розовом костюме
#94
Гость

Студенточки сами по себе ягодки - это просрочки уже себя малюет.

просрочка у тебя между ног, а женщины создают себе настроение

НоыВоигура
#97
Гость

Это у тебя просрочка, у баба влагалище после 27 лет скукоживается и ссыхается. А мужчина и 80 лет юн и свеж.
Баб, которые малюют себе рожи по часу вообще неликвидки. У настоящей женщины нет на это времени, она много работает и у нее естественная красота.

Настоящей красотой можно считать только такую красоту,которая остается красотой безо всяких макияжей и достижений индустрии красоты,иначе,это -бутафорская красота,самообман,и обман глупых дураков,которые не могут отличить истинную красоту от бутафории.

Гость
#98

Считаю что добиваться нужно успехов в карьере, в достижении целей и положения в обществе. Если ты ставишь во главу своего существования чизду, то чиздой твоя жизнь и накроется.

Гость
#99
Гость

А как иначе? Даже у животных по весне заведены "брачные игры". Самцы показывают себя в лучшем виде, гарцуя перед самкой. И вы поднапрягитесь...

Да, только потом самка сама растит детенышей, не о чем не говрит?-если приводишь дикую природу в пример-то ни о какой семье не пиши, что мол мы люди и прочее. Бегать за бабой-это нижеплинтусный зашквар.

Гость
#100
Гость

Считаю, что это просто необходимо для последующего успеха в отношениях. Потому что если этот период выпадает, то создаётся впечатление, что девушка досталась парню просто так, "за красивые глазки", без усилий.

Как следствие, мало того что такой парень будет зазнайкой, так к тому же, он будет очень низко ценить свою девушку. Потому что то, что приходит без усилий, то не ценится, не хранится, не оберегается.

Херни не городи, чушь в свои пустоголовы вшили и везде опилки разбрасывают. Самое хорошее это по взаимному обоюдному влечению которое прям здесь и сейчас. А так за бабой бегать зашквар нижеплинтусный. На данном моменте поиск партнера в этом дегройдном обществе-это норма, ну это не означает, что все будет хорошо т.к это целенаправленно-считай по расчету. Добиваться кого то это дикая глупость дегенератов, если нравится-то сразу, если нет-то на нет и суда нет.

Гость
#101
Катя

Я считаю, что не нужно. Сейчас девушки добиваются парней. Я своего добилась сама.

Наверное битой по бошке?-и тот пока был в отключке, проснулся и понял непоправимое)))

Гость
#102
Гость

Херни не городи, чушь в свои пустоголовы вшили и везде опилки разбрасывают. Самое хорошее это по взаимному обоюдному влечению которое прям здесь и сейчас. А так за бабой бегать зашквар нижеплинтусный. На данном моменте поиск партнера в этом дегройдном обществе-это норма, ну это не означает, что все будет хорошо т.к это целенаправленно-считай по расчету. Добиваться кого то это дикая глупость дегенератов, если нравится-то сразу, если нет-то на нет и суда нет.

Ты говоришь про животный инстинкт траха,который бывает только у мужиков. У меня , к примеру никогда не было дикого желания прям здесь и сейчас трахнуть какого то х ера с горы,которого я знаю. Он мне должен вначале понравится и расположить к себе. А расположить к себе он может только своим вниманием,заботой ,ухаживаниями,финансовыми вливаниями

Гость
#104
Гость

Ты говоришь про животный инстинкт траха,который бывает только у мужиков. У меня , к примеру никогда не было дикого желания прям здесь и сейчас трахнуть какого то х ера с горы,которого я знаю. Он мне должен вначале понравится и расположить к себе. А расположить к себе он может только своим вниманием,заботой ,ухаживаниями,финансовыми вливаниями

Ты просто описала себя пустожерку и содержанку. Ну суть в том, что ты это не все-не говорит не о чем?-а баба скажу-вот читают и пусть думают из-за кого ктот страдает от того, что нет мужского внимания-благодаря пустожеркам как эта на конце номера 965 и мужики вас и обходят стороной, не только по этой теме-ну она одна из главных. ты свое пустожерство-пытаешься выдать в заправду т.к потенциально вам нужно поддерживать хоровод алений-баборабский чтоб ты в будущем не обломалась когда лох перестанет в тебя вкладываться, ну бабушка-все меняется, даже если все пустожерки будут-ваших правил скоро не останется а будет каждый платит сам за себя и все, ай ля-ля утю поезд уехал. Ну и самый прикол, той бабе которой тот или иной мужик понравился-она сама все делает если эмоционально ЧСВ не накручено-накручено то обычно в пролете и без всякого бреда твоего пустожерского-расположить к себе ААХХАХАХАХАХХАХАХА, просто-понравился значит понравился, сама идет и все делает, запомни такое давно идет, к примеру я в баб не вкладывался максимум пирожок 200руб-они сами вкладывались и вешались и да как ты я по себе не сужу, я просто убираю аленей и баборабов и за всеми остальными нормальтными в 99% бабы сами гоняются вот и все, это вам просто везет пока есть остаточное явление 2000-2010годов баборабы, ну скоро и они сойдут на нет. Свое мнение не выставляй за всеобщее, сейчас даже пустожерки перестают ими быть т.к видят ситуацию глобально и понимают, что ЧСВ и пустожерство свое могу в опу запихнуть-а то года пройдут и у нее ничего не будет кроме бреда в голове.

Гость
#105
Гость

Ты говоришь про животный инстинкт траха,который бывает только у мужиков. У меня , к примеру никогда не было дикого желания прям здесь и сейчас трахнуть какого то х ера с горы,которого я знаю. Он мне должен вначале понравится и расположить к себе. А расположить к себе он может только своим вниманием,заботой ,ухаживаниями,финансовыми вливаниями

Опилка судит по себе-животный инстинкт траха только у мужиков, слушай-не, это аут-мне на которого бабы сами вешаются она судит по себе, у пустожерки только эмоционально и получается накрутить как лоха обобрать как ты это делаешь, ну не всегда пустожерка может отказать в интиме понравившемуся. Себя не бери-попрошайка продуктовая и все в этом смысле, нормальные бабы еще хоть как то честные-не скрывают , что дырка у них гоит и больше траха им надо. Она тут доказывает по себе-вай опилки АХАХАХАХАХ.

Гость
#106
Гость

Ты просто описала себя пустожерку и содержанку. Ну суть в том, что ты это не все-не говорит не о чем?-а баба скажу-вот читают и пусть думают из-за кого ктот страдает от того, что нет мужского внимания-благодаря пустожеркам как эта на конце номера 965 и мужики вас и обходят стороной, не только по этой теме-ну она одна из главных. ты свое пустожерство-пытаешься выдать в заправду т.к потенциально вам нужно поддерживать хоровод алений-баборабский чтоб ты в будущем не обломалась когда лох перестанет в тебя вкладываться, ну бабушка-все меняется, даже если все пустожерки будут-ваших правил скоро не останется а будет каждый платит сам за себя и все, ай ля-ля утю поезд уехал. Ну и самый прикол, той бабе которой тот или иной мужик понравился-она сама все делает если эмоционально ЧСВ не накручено-накручено то обычно в пролете и без всякого бреда твоего пустожерского-расположить к себе ААХХАХАХАХАХХАХАХА, просто-понравился значит понравился, сама идет и все делает, запомни такое давно идет, к примеру я в баб не вкладывался максимум пирожок 200руб-они сами вкладывались и вешались и да как ты я по себе не сужу, я просто убираю аленей и баборабов и за всеми остальными нормальтными в 99% бабы сами гоняются вот и все, это вам просто везет пока есть остаточное явление 2000-2010годов баборабы, ну скоро и они сойдут на нет. Свое мнение не выставляй за всеобщее, сейчас даже пустожерки перестают ими быть т.к видят ситуацию глобально и понимают, что ЧСВ и пустожерство свое могу в опу запихнуть-а то года пройдут и у нее ничего не будет кроме бреда в голове.

Не осилили дочитать до конца сей опус... но скажу,что :ходила ли я на свидания чтобы чисто пожрать? Я что больная?:))) Я могу сама себе купить пожрать. Все бабы работают, ты тупой мамкин борщик. Платили ли за меня мужчины в ресторанах ? Конечно да. Я с мамкиными борщиками не хожу на свидания. Иначе отбить пятки можно по паркам кругами ходить и зад отсидеть в том же парке ,на лавке.
Частенько , мои ухажеры были дикл скучны на свиданиях. Например один: 2 часа рассказывал о своих детках, их фотки показывал,видео с соревнований любимой доченьки, второй как то плакался о жене,которая ему изменяла и показывал переписку его бывшей жены и ее любовника,при этом рыдая... так что ,то что они платили на свидании ,в хорошем ресторане за мой ужин ,это малая плата, за мое,зря потраченное время

Гость
#107
Гость

Не осилили дочитать до конца сей опус... но скажу,что :ходила ли я на свидания чтобы чисто пожрать? Я что больная?:))) Я могу сама себе купить пожрать. Все бабы работают, ты тупой мамкин борщик. Платили ли за меня мужчины в ресторанах ? Конечно да. Я с мамкиными борщиками не хожу на свидания. Иначе отбить пятки можно по паркам кругами ходить и зад отсидеть в том же парке ,на лавке.
Частенько , мои ухажеры были дикл скучны на свиданиях. Например один: 2 часа рассказывал о своих детках, их фотки показывал,видео с соревнований любимой доченьки, второй как то плакался о жене,которая ему изменяла и показывал переписку его бывшей жены и ее любовника,при этом рыдая... так что ,то что они платили на свидании ,в хорошем ресторане за мой ужин ,это малая плата, за мое,зря потраченное время

Во, хорошо ты себя описала-скачущая по хуам тех кто нравится и разводящая лохов на пожрать, могла бы такой монолог не строчить, все просто)))))))))))

Гость
#109
Гость

Ничего подобного, патриархат возвращается с фанфарами. Где вы видели падение сексизма? Нужно будет содержать гулять платить с тройным усердием

Это где патриархат. Конституцию РФ открываю тас матриархат. Уголовный кодекс матриарзат. Семейный матриархат. Покажите законы, которые ущемляют права женщин? Я могу вам кучу законов, которые ущемляют права мужчин привети в пример. Я в РФ живу, может вы в Саудовскоф Аравии или в Афганистане вообще, тогда поверю

Гость
#110
Гость

Это где патриархат. Конституцию РФ открываю тас матриархат. Уголовный кодекс матриарзат. Семейный матриархат. Покажите законы, которые ущемляют права женщин? Я могу вам кучу законов, которые ущемляют права мужчин привети в пример. Я в РФ живу, может вы в Саудовскоф Аравии или в Афганистане вообще, тогда поверю

Про семейный кодекс забыл-полное рабство семейное причем жена госпожа а муж-куколд так называемый раб просто.

#111
Monika

А зачем они поперлись на свидание, если еще непонятно нравятся ли они друг другу? Вы что, так не ценить свое время

Написано о взаимности. Конечно, если взаимной симпатии нет, то смысла в первом свидании никакого.

Гость
#112

Девушку добиваться не нужно, если она не твоя, ты с ней не будешь. Девушка которая тебе дала шанс за ней по ухаживать и ты к ней прикипел, она тебе ответит взаимностью. Мы конечно говорим об адекватных отношениях, а не о тех кто думает задницей.

Гость
#113

сначала надо ей понравиться... а потом всё остальное

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема