Гость
Статьи
Увеличение расходов с …

Увеличение расходов с появлением отношений

Почему все говорят, что с появлением отношений у людей становится больше расходов? Ведь наоборот, если мужчина и женщина начинают жить вместе, то они могут скидыватся на оплату счетов за квартиру пополам. На еду тоже можно скидыватся (либо у каждого своя еда)

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже замечала когда у меня парень появляется - расходы растут сразу
хотя они и платят за меня в целом...даже вот вспомнить не могу на что трачу но трачу больше

Гость
#2

На данный момент, с появлением у меня отношений.. мои расходы выросли тысяч на 30 в месяц... это мы не живем вместе
Это прогулки..

Гость
#3

Я думаю начинаются хотелки. Вот без отношений зашла в магазин, купила курицу с картошкой на ужин и ушла. Ешь потом это два дня.
С парнем зашли, хочется что то да повкуснее, а если выпиваете, тем более и вырастает чек в 3 раза, а это только на один вечер.

Гриша. Квашу капусту.
#4

"скидыватся на оплату счетов за квартиру пополам."

Ахахаха.
Рашн тетки не хотят этого. Они хотят обеспечения и всегда говорят, что их деньги - их, а мужчины - общие. Поэтому пусть катятся к иностранцам. Или делают эко или что они там еще хотят. Мне все равно.

Автор
#5
Гость

На данный момент, с появлением у меня отношений.. мои расходы выросли тысяч на 30 в месяц... это мы не живем вместе
Это прогулки..

Прогулки бесплатны ведь.

Гость
#6
Гриша. Квашу капусту.

"скидыватся на оплату счетов за квартиру пополам."

Ахахаха.
Рашн тетки не хотят этого. Они хотят обеспечения и всегда говорят, что их деньги - их, а мужчины - общие. Поэтому пусть катятся к иностранцам. Или делают эко или что они там еще хотят. Мне все равно.

А чего вы сидите на женском форуме, если женщины вам не интересны? Идите к своим на ге*.ру.

Гость
#7

Хорошая жена экономит средства.
Жил так 20 лет, пока тёща не разрушила окончательно брак. А семьи не было, как сейчас поимаю...

Гость
#8
Автор

Прогулки бесплатны ведь.

Бесплатно, это за ручку вдоль набережной.. там бесплатно... и даже тут надо хотя бы кофе купить
А вот кино, кафешки, домой купить что-то, пиццу заказать, вина попить, цветы подарить... тут извините

Гость
#9

Мужчины едят больше, а по продуктовым, в основном, ходят женщины. Плюс с мужиком жить - на марафет больше денег надо.

Гость
#10

Так это же хорошо, когда расходы растут. Появляется стимул к росту доходов.

Гриша. Квашу капусту.
#11
Гость

А чего вы сидите на женском форуме, если женщины вам не интересны? Идите к своим на ге*.ру.

Зачем мне сразу на гейй ру идти?) Почему ты думаешь, что раз я не хочу с рашн тетками иметь дело, то не хочу и с другими?) Европейки ничего так, сейчас переписываюсь с одной(сожительница моей знакомой). Узбечки ничего так, армянки.

Магдалена
#12

Потому что начинаете ходить/ездить куда-то вместе , кому-то какие-то сюрпризы/подарки,посто на совместное какое-либо баловство на которое не будешь тратить когда живёшь одна

Гость
#13
Гриша. Квашу капусту.

Зачем мне сразу на гейй ру идти?) Почему ты думаешь, что раз я не хочу с рашн тетками иметь дело, то не хочу и с другими?) Европейки ничего так, сейчас переписываюсь с одной(сожительница моей знакомой). Узбечки ничего так, армянки.

Фу
***☹️

Гриша. Квашу капусту.
#14
Гость

Фу
***☹️

Расистка что ль?

Гость
#15

Больше расходов становится, если рождаются дети. Или работает кто-то один, или у кого-то из двоих зп в разы меньше, или кто-то живет не по средствам. Например, раз есть две зп, мужик начинает жрать за семерых, еще курит и пьет пиво. Такого трудно прокормить. Или бывают люди, которые не зарабатывают так много, их муж/жена тоже, но они хотят жрать авокадо, омаров, суши каждый день, ездить на такси и т.д.

Гость
#16

Дети потому что.

Автор
#17
Гость

Бесплатно, это за ручку вдоль набережной.. там бесплатно... и даже тут надо хотя бы кофе купить
А вот кино, кафешки, домой купить что-то, пиццу заказать, вина попить, цветы подарить... тут извините

Так это не прогулки уже, а посещение заведений.

Гость
#18

Не знаю, мне только легче стало с появлением любимого мужчины.

Гость
#19

Можно. Но при этом у женщины моментально вырастают разные желания, удовлетворения и оплаты коих она ждёт от мужчины.

Гость
#20

Думаю, что это действительно так! Женщине хочется. еще пока, хорошо выглядит и она старается для НЕГО, отсюда расходы: 1. Одежда сексуальная, новая, красивая, а не удобная- новый парень, нужно сразу все колготки, трусы,туфли, платья....2. Косметологические процедуры в салоне, так как с маской на лице ходить не ловко и волосья с ног выдирать тоже...3. Еда, хочется готовить вкусно, удивлять, радовать, сейчас это очень недешево...4. Плюс всякие сюрпризики, билетики куда нибудь- вроде мелочь, но на это уходят тыщи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: