Гость
Статьи
Не везет с отношениями

Не везет с отношениями

Всем здравствуйте, первый раз пишу на форуме. В общем, проблема такова - совсем не везёт с отношениями. Мне 20 лет, а онтошения все были по 2 месяца. Причём обрывались они резко. Просто мужчина охладевал ко мне ничего не объясняя. А после меня у всех моих бывших серьёзные отношения. Один уже в супруги собирается. И тут вопрос - почему не со мной, почему именно сразу после меня... Найти кого-то нового - очень сложно, все страшные как черти. А на других смотришь - там будто мужчина сошёл с ума - задаривает подарками, всё внимание только своей женщине. Мб они их привараживают? Даже не знаю... Я ни разу не закатывала скандалов, люди говорят, что красивая, люблю готовить, имею много хобби. Но вот такими темпами, мне кажется, что никого нормального я так и не встречу

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он из тех, кто женится на девственницах.

Гость
#2

просто "секас после свадьбы" не всех радует

#3

Наверное не даёшь! Вот уходят

Яяя
#4

Сложно сказать. Это же всё вопрос везения. Некоторые всю жизнь не могут никого подходящего встретить.
Ну вы ещё молодая совсем, даже ребёнок. Лучше не начинать серьёзные отношения раньше 25. Много лет жить в браке - ничего хорошего. Кто поженился в 20 - к 40 разведется. А в основном и раньше. Так что не торопитесь

#5
Яяя

Сложно сказать. Это же всё вопрос везения. Некоторые всю жизнь не могут никого подходящего встретить.
Ну вы ещё молодая совсем, даже ребёнок. Лучше не начинать серьёзные отношения раньше 25. Много лет жить в браке - ничего хорошего. Кто поженился в 20 - к 40 разведется. А в основном и раньше. Так что не торопитесь

Ага! а то свадьба и сразу дети! И приплыли....

#6

Возможно, что Вы сами не готовы к серьезным отношениям: где-то внутри есть страх. А еще посмотрите каких Вы мужчин выбираете и насколько им соответствуете. Может оказаться, что Вы просто не их типаж.
Работала с такими проблемами, причем успешно. Если интересно - пишите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: