Гость
Статьи
Как визуально …

Как визуально отличается брак по расчету и брак по любви

Как бы вы отличили, что это брак по расчету, если не брать 70 летних дедушек и 20 летних моделей?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Без критических ситуаций в жизни пары вы никак со стороны этого не определите. Но достаточно серьезной болезни кого-то из домочадцев - и все становится очевидно.

Эмма
#2

за кем судно будешь выносить или памперсы менять

Гость
#3

В таком браке один партнер позволяет себя любить, а другой за это платит и это видно даже по мелочам.

Гость
#4

После условных 20 лет любви нет, все рассчет.

Гость
#5
Елена

Без критических ситуаций в жизни пары вы никак со стороны этого не определите. Но достаточно серьезной болезни кого-то из домочадцев - и все становится очевидно.

Есть еще чувство долга, когда 20 лет вместе прожили и не хочешь оставлять человека.

#6

Как люди относятся друг к другу, как смотрят друг на друга, что говорят, о чем говорят, как проводят время, какие строят планы

Гость
#7

Общалась с коллегой по работе, оказалось у него девушка, так он ее по имени даже не называл, когда говорил о ней, говорил "она", и еще ко мне в глаза заглядывал так, потом оказалось, что они уже съезжаются. Короче, я так поняла, не совсем то, о чем он мечтал, но других вариантов нет, приходится брать. А бывает, когда общаешься с человеком, он про свою половинку рассказывает с теплотой, обязательно называет по имени, моя Наташа))) и как правило это быстро проявляется в разговоре.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем