Гость
Статьи
Ненавидит девушка …

Ненавидит девушка брата

Всем привет! Не знаю, что делать.
Меня ненавидит девушка брата. В целом, это не было бы проблемой, не пытайся она насильно прекратить наше общение. Брат у меня троюродный младший, но мы довольны близки тк росли вместе. Я адекватная сестра, в чужую жизнь не лезу ни в коем случае. Как они там живут - их дело, я максимум деньги даю в долг. И я устала. Девушка брата сначала вроде была нормальной, а потом стала вести себя как черте кто - хамит, кричит, устраивает скандалы каждый раз, когда брат ее привозит на семейные обеды. Недавно обиделась вот, что я брату не дала денег на её обучение (я не обещала), визгу было, что чуть ли её не предали, отказав в деньгах на курсы. Брат сам себе позволить не может это удовольствие, а она работает за минималку. Вот казалось бы - ну ненавидит она меня и ладно. Но она взяла за привычку блокировать меня и всех семью с телефона брата. Уже долго думаю, что очень хотелось бы от неё как-то отвязаться. Тяжело

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мягко говоря, у вашего братика плохой вкус на женщин и он не понимает, что рядом с ним находится опасная манипуляторша- невротик, объясните ему всей семьей, что с такой барышней ему не по пути

Гость
#2

Дык не общайся с ней

Гость
#3

Я бы обрадовалась на вашем месте. Что ж она на вас обиделась, на троюродную сестру, если у парня есть родители, у которых он мог бы занять.

Гость
#4

Ваш брат инвалид? С какого перепугу работающий мужчина считает возможным брать деньги у сестры на курсы даже не жены , а не пойми кого

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем