Гость
Статьи
Имею картонного мужика

Имею картонного мужика

Добрый день.
У меня большая проблема.
Мне 32 года, у меня нет парня и мне никто не нравится.
Являюсь большой фанаткой BTS, ищу парня похожего на Чимина. Такого же горячего и в то же время милого молодого человека, но увы в нашей большой стране такого найти почти не возможно.
Наши парни не умеют ухаживать за собой, я уже не говорю про крема и масочки, многие элементарно отращивают бороду и забывают ее помыть.
Нравятся только иностранцы, но я патриот!!!!!!!!! Россия Россия Россия. Хочу русского мужика, который будет делать со мной масочки по вечерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила картонного Чимина, хотя бы так... имею мужика (пока не в прямом смысле) у себя дома. #одиночество #патриотизм #мужик #BTS #секс #сексигрушка 

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Водка с пивом.
#1

Мда, жизнь-боль.Пойду бухну.

Гость
#2

Автор, я вас разочарую - мужики, кто делают масочки не нуждаются в женщинах, т.к. у них есть свои мужики.

Повелитель аналов
#3

Советую посетить Казахстан. Чимины и Чонгуки на любой вкус, гарантирую.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Короче, я знаю кто тебе нужен! Мой сосед выбритый, с подведёнными глазами, с напудренным носом... Один словом он голубенький, это то что тебе надо. И носит туфли на шпильках!

#5

И что с этой информацией надо делать?

Гость
#6

Вы патриотизм с идиотизмом перепутали. Это не совсем одно и то же :)

#7

Проблема не в мужиках!
Проблема у вас в голове.
А то, доживешь до момента, когда пойдёшь в ЗАГС и будешь требовать свиделство о браке
🤓

#8

патриот или патриотка)))))? Очень хочется, чтобы такие, из страны уезжали и не возвращались.

Злой робот Сим-Сим
#9

Автор, ты 3,14 зданутая. Дожила до 30+ лет, а ума как не было, так и нет. Хотя.... о вкусах и не спорят, но такого тебе НЕ СЫСКАТЬ, по крайней мере нормального.

Злой робот Сим-Сим
#10

А чимин- 3,14дор, если ты не знала. *** он.

Гость
#11

Какие же фанаты тощих зумерков дегенераты, просто ***.

Форум: Отношения
Всего: 408 540 тем
Новые темы за неделю: 1 316 тем
Популярные темы за неделю: 237 816 тем