Гость
Статьи
Мой парень и мама …

Мой парень и мама против котенка

Не знаю с чего начать , но очень тяжело , Начну с этого
я нашла уже другого котенка в объявление пока он очень маленький, пока рано забирать пусть подрастет , как бы договорилась с хозяйкой , Мой молодой человек говорит вот зачем они нужны , не уехать ничего , не оставить одного , в отпуск не съездить потому что это прицеп на всю жизнь , вечные переживания ,кормить надо, оставить не с кем ,так как нет таких знакомых кто бы посмотрел , у нас до этого был котенок, которого пришлось отдать , так как о котенке только я заботилась , ему было все равно , говорили на эту тему он такой зачем тебе он , отдала одного щас возьмешь еще одного и тоже отдашь, просто никто не понимает как мне тяжело одной находится , да как-то раньше жила без животных , но никому не говорила как мне плохо было , и за того кота я очень переживаю , с мамой очень напряженные отношения стали , так как она вообще просто взяла кота быстро нашла ему хозяина и когда я сказала что я передумала , она меня как будто не услышала и все сделала по своему , думаю что все против будут если я возьму вновь , а я всего лишь ищу поддержки , думаю что не будет осуждений 🥺

𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит издеваться над животными, это не игрушка. Взяла - отдала, взяла - отдала.
Живите самостоятельно, без мамаш и парней и тогда заводите. А пока что вы ребенок, которому все указывают, как жить.

Гость
#2

Вы уже брали котенка, а почему отдали? Ну не заботился о нем парень и что? Или вы не справлялись? Тогда зачем вам снова кот, если первого вы уже отдали.
Если одиноко, найдите друзей, увлечения, хобби, что вам даст кот? Развлекать вас будет?

𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
#3
Гость

Вы уже брали котенка, а почему отдали? Ну не заботился о нем парень и что? Или вы не справлялись? Тогда зачем вам снова кот, если первого вы уже отдали.
Если одиноко, найдите друзей, увлечения, хобби, что вам даст кот? Развлекать вас будет?

Здравствуйте, отдала потому что было со всех сторон давление и я поддалась этому давление ,когда на тебя давят и ты под влиянием сдаешься и произошла вот такая ситуация,всякие бывают ситуации , пыталась вернуть данного котенка , но сказали давно хотели завести все не решались и вот такой шанс выпал , понимаю что без какого либо животного не буду счастлива , но и в этот раз будет много осуждений со стороны родственников , но мне уже будет все равно на это , у меня своя жизнь у них своя и я как бы уже самостоятельно живу и могу делать что захочу, просто очень обидно то что мама не дает никакой поддержки как будто ей все равно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: