Гость
Статьи
Как найти ту самую …

Как найти ту самую любовь?

Всем привет, хочу поделиться мыслями вслух. Мне 20, девушка, внешность и фигура - все есть. Проблема в том, что не находится «тот самый», вроде и человек хороший, и симпатичный, а не хочется обнять, поцеловать. Сама я зарабатываю, семья хорошая - всего хватает, ради денег не хочется. Слишком быстро теряю интерес к людям, что с этим делать и нужно ли? Или еще не пришло время?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша придумай веселое лучше

Гость
#2

ага, половина планеты ломает голову над этим, но щас на форуме вуман тебе ответят на этот вселенский вопрос

#3

У меня то же самое, мне 27, не парюсь

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8-952-133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Чсв завышено.

Гость
#6

надо искать методом тыка

Гость
#7

Бороться и искать, найти и не сдаваться