Гость
Статьи
Очень много …

Очень много мужчин-импотентов

По статистике за последние 40-50 лет у мужчин снизился уровень тестостерона на 20-30%, восновном из-за отсутствия физической активности и лишнего веса. Плюс порно приобрело широкое распространение и …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
Гость

Сейчас женщины стали более ухоженные и выглядят женственнее и лучше чем 50 лет назад.
А у мужиков проблемы с ними.
Раньше женщины были неухоженные и грубее,но у мужиков вставал без проблем на них.
Значит проблема не в женщинах,а в тестостероне

Именно так, 100%!
И никто так просто на "эксперименты" не соглашался. В книжке "дамы Амстердама" написанной пр0сти-тут-кой о своей работе она упоминает "отсосать - это не ко мне", "хочешь в зад - иди ищи кого-то другого". Голыми в витринах как сейчас не стояли, общались с клиентами в обычной одежде.
И это речь про женщину древнейшей профессии, причем вполне востребованную.
А сейчас мужжло рассчитывает на любые как они говорят "эксперименты" от обычных тёток с сайтов знакомств. И глубокие минеты им, и секс втроем, и анал и ещё что им в голову вдолбит порноиндустрия. А без этого они реально не могут - член висит, он жалкий секс-инвалид, привел себя к этому сам и сделать с этим ничего не может. Надо кого-то в этом обвинить, "сильный пол" слишком раним чтобы посмотреть в глаза правде.

Гость
#212
Гость

История знает случаи даже секса с матерью.Увы,похоть превращает мужиков в скот.

называется инцест. Это касается обоих полов. Не надо делать вид что женщины с этим никак не связаны.

Ержана
#213
Гость

По крайней мере,если на 60-летие окончания школы поеду,то,склрее всего буду выглядеть как внук для большинства одноклассниц.

эти одноклассники строят тебе глазки, кстати?

Гость
#214
Гость

Ты очечки-то розовые сними.А то этак тебя с дамой камрады попутают.

Давай как ты нам статистику исследований на данную тему подгони. И мы посмотрим доказательства твои о том что большинство мужчин этими гадостями занимается. А так очередная фемка пытается доказать нам всем что мужики сплошь и рядом трахают овец и коз. Разве что в переносном смысле, называя баб овцами и козами. 😄

Гость
#215
Гость

Не снизится.Мужик,не способный получить психоэмоциональную разрядку через секс,может начать получать её через проявление жестокости и совершать преступления на сексуальной почве,при этом весьма извращенные.

Это преступники. Их выводим за скобки.

Гость
#216
Гость

"Под хорошим мужиком и бревно шевелится".

Хороший мужик не спит с бревном.

В и к и н г
#217

Русские парни изобрели за последние несколько лет, осталось запустить это в производство:
смартфоны Inoi и BQ, операционные системы : "Аврора" (для смартфона), "Ульяновск.BSD", "Рэйдикс", "WTware", ОСРВ "МАКС"; Собаку-робота созданного в МГУ Лебедева, Беспилотный электроавтомобиль Флип, Смарт-поезд «Балтиец» 2022 для метро, Солнечные батареи созданные Дмитрием Лопатиным;
Роботов-андроидов Promorobot V4 и Robo C-2, Сельскохозяйственный робот беспилотник Acro3D Scanner, Робот для обследования ГЭС в ИРНИТУ,
Квантовый компьютер, 3D принтер дл космоса, Шоколадный принтер, Экологичнаую и прочную фторполимерную плёнку заменяющую стекло, Смарт-теплицу "Smart Forestry & CEF", Смарт-упаковку для определения свежести продуктов, Прозрачный и сверхпрочный материал для российской космонавтики, Материал для яркости экранов флуорофор, Видеокамера аппаратура для археолого-геофизической съемки высокого разрешения в ИНГГ СО РАН,
Парусную энергетическую установку, Короткоходовой линейный двигатель для мембранных насосов, прибор система контроля промерзания грунта, Датчик повышающий чувствительность роботов и бионических протезов, Волноводы для космических аппаратов станут доступнее для российских аэрокосмических предприятий, инструмент для волочения проволоки из титановых сплавов, Программно-аппаратный комплекс Monsys предотвращающий инвалидность, Планетарную шаровую мельницу для измельчения золота, серебра и платины; Аналог самого сложного минера Земли юингита, Сверхпрочный материал на основе скомканного графена и наночастич меди и никеля, нековалентный органический каркас, Материал для перовскитных солнечных батарей, Химический магнит для будущих наномоторов, дешевый пленочный детектор терагерцового излучения, Перовскитные батарейки питающие систему «умного дома», «упаковку» для ферментов упрощающая поиск ядовитых веществ в еде,

Ave Satani!
#218
Гость

Это не был мышиный рай, по факту мыши жили в ужасных для них условиях, с чрезмерно высокой температурой, перенаселением, затрудненным доступом к еде и воде, и с редко убираемыми из клеток мертвыми мышами.
Посмотри разбор этого эксперимента, в не пропагандистскую утку, призывающую плодиться в любых условиях. В благоприятных условиях у животных численность всегда зашкаливает - как кролики в Австралии.

Есть одно важное отличие - мышиный рай, в отличие от австралийских кроликов, был раем, так сказать, урбанизированным. Коллективистским раем, можно сказать. Наши человейники - похожий рай. Но у тех же японцев и южных корейцев все еще более запущено, жилищные условия там совсем печальные. Почему сортиры в Японии такие продвинутые? Да потому, что только там япошка может остаться наедине с собой. Так что возможно, что именно в этих странах худшие показатели рождаемости - далеко не совпадение.

В и к и н г
#219

Русские парни, а не нацменьшинства изобрели: Байкальский глубоководный нейтринный телескоп, кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводниковым подвесом,
кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводников, экзоскелет для сварщиков в НИТУ «МИСиС», экоматериал утепляющий жилье - Стеклосодержащий компонент - пеностекло в измельченном виде, прибор позволяющий общаться с людями с нарушениями речи-слуха и зрения "ВыброБрайль", Рекуперативный теплообменник с импульсной системой антиобмерзания, Перовскитные батарейки - фотопреобразователи на основе наночастиц оксида никеля для автономного питания беспроводной маломощной электроники от комнатного освещения, Оптический сенсор на основе одиночной углеродной нанотрубки, Препарат "Абориген" для очистки водоемов от нефти, Термостойкий тампонажный материал для крепления скважин, обеспечивающий высокую прочность в отношении меняющихся температур и воздействия Н2S и CO2, Импульсный лазер способеный регистрировать молекулы в уникальном спектре инфракрасного излучения , материал для защиты зданий от землетрясений в Вятском университете, устройство автоматизации пусконаладочных работ энергосистем в НГТУ НЭТИ| в области медицины: Хемосенсор высвечивающий уровень ph слюны (в УрФУ), В НГТУ НЭТИ разработали прибор для экспресс-диагностики остеопороза, Шлем для проведения электроэнцефалографии (Студенты Петербургского политех университета),Рентгеновскую установку для контроля качества кабельных соединений "РУНК-50", Аппаратный комплекс "Прометеус" лечащий радиацией, Имплант позволяющий частично вернуть зрение Элвис, Томограф созданный в институте Лебедева, Аппарат газожидкостной искусственной вентиляция легких, Эндоскопическая капсула с инновационными характеристиками от Инжинирингового центра НИЯУ МИФИ, Диагностику болезней по дыханию созданную в Сеченском Университете, Клей биоразлагаемый клей без липкого следа, Экологичный антибактериальный гидрогель, искусственные аналоги ферментов (энзимов),

Гость
#220
Злобный Буратино

У меня 100% не будет возбуждения от женщины тарахтящей, как мужчина должен ее́ обеспечивать.

Скорее желание быстрее избавиться от назойливой мухи.

Вот точно. Как слышу о деньгах, так сразу вянет. Чувствую что хотят не меня а деньги. Вот пусть с деньгами и тра@аются.

В и к и н г
#221

Русские парни изобрели: Материал на основе паутины для заживления ран после операций в ИТМО ,
"Гель стоп-кариес" в Омске, Мощный анельгетик способный заменить морфий в Курчатовском институте,
Компактный неинвазивный глюкометр,подводные беспилотные роботы, «Умная» дверь Dora для наблюдения за безопасностью в помещениях, аэрогель для ликвидации разливов нефти , защитное покрытие из техногенных отходов (в Пермском Политехе), экстрагент для переработки щелочных ядерных отходов, вещества для лечения гриппа типа А, установка контактной масочной литографии, наночастицы для лечения и диагностики рака ,вещества для лечения гриппа типа А (УрФУ и ИОС УрО РАН ),видеоларингоскоп ,резистивная паста для производства чип-резисторов, кристаллы для лечения болезней альцгеймера, паркинсона и шизофрении, элементы для нейроморфных вычислений (в МГУ),биосенсоры на основе полевых транзисторов (в НИИЯФ МГУ), индивидуальный раздвижной эндопротез тазобедренного сустава для детей , прототип навигационного устройства для незрячих (в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» ), генератор и специальную смесь для изготовления терморасширенного графита, безопасные материалы для рентгеновских аппаратов (в МГУ Ломоносова), автономный регистратор шумов для буровых скважин , полупроводниковый микродисковый лазер для среднего ик-диапазона,прозрачная нанокерамика для сенсоров и лазеров,вакцину от рака,нейростимулятор для подавления боли,
, наночастицы платины и цирконий для создания духов и лекарств,углеродные композиты для электроники и энергетики, электрод для повышения эффективности солнечной панели, никель-алмазные композиты (Красноярский научный центр СО РАН), тест-система для определения вирусных и бактериальных заболеваний, прототип стимулятора для коррекции равновесия человека в космосе, материал для технологий памяти нового поколения — мемристоров.
А, уродливые тураниды несдержанные малосознательные трусы украинские мужчины с украинскими фамилиями ничего не изобретают, бросают умирать свою Украину и бегут в РФ

Ержана
#222
Гость

Пошли женские пе@ерастические фантазии. Сколько раз замечаю, что женщины сплошь и рядом об этом начинают писать. Это женская особенность, натягивать на мужчин то что сами делают.

Ты это замечаешь, потому что для тебя это триггер. А почему упоминание пeдeрастии для тебя - триггер, вот это большой вопрос.

Гость
#223
Гость

Дело в том что женщинам не нужен секс, но очень нужно его продавать. А если нет покупателей, цена на него падает. А это бесит женщин)))

Да щаз, не нужен. Ага! Лапшу вешай сверстникам своим. Им нужен секс. Просто некоторые еще и бабла хотят срубить и на буе попрыгать. Если мужики платят, что не продаться. Вот они и продаются. Когда мужики перестанут платить за секс, за секс будут доплачивать дамы.

Гость
#224
Гость

2 пункт правда от начала и до конца, любая мадама с вумана вам это подтвердит

2 пункт это ложь. Любая тема от дам о том что муж секса не хочет. Что одна, без отношений, секса, детей. Хочу сделать харакири. И прочие подобные темы, каждый день и не по нескольку штук. И то форум феминисткий. Тут местное фемское бабло буй

Гость
#225
Гость

2 пункт правда от начала и до конца, любая мадама с вумана вам это подтвердит

буй видило только на экране монитора.

Гость
#226
Гость

Ну полно будет, перестаньте. Женщинам секс не нужен. Ни с кем, никак, нигде, никогда, на за что.

Глаза режет что пишут сами дамы... 😄

Гость
#227
Гость

ой))) ну да, а на 90% женьщин старше 40 без слез не глянешь, тут уж лучше быть импотентом, и кружевное белье не спасет владелицу целюлитных ног и толстой жепы, и пары десятков лишних килограмм)))

Да, а мужик в 40 + апполон, с лысиной и пивным животом

Гость
#228
Гость

Ложь

Сами женщины говорят что нужен. Фемка говорит что то что не соответствует ее мифу - ложь. Вот она суть местного контингента фемок. Сами лгут это норма, другим нельзя. Так что мотаем на ус. Секс женщинам нужен. А раз говорят что нет, значит нужен даже больше чем мужчинам.

Гость
#229
Гость

Врите не врите, а правда одна - женщинам секс не нужен, как не крути

Звездеж на звездеже. Для подростков сойдет. Ну а Люди взрослые то знают правду.

Гость
#230

Фуууууууу мерзость какая. Ну это их проблемы, женщины тут ни при чем, пусть лечатся

Гость
#231
Гость

Брешешь

Подтверждаю. Все женщины с которыми я спал, спали со мной из за секса в том числе. Ни одна не поимела с меня ни рубля. А одна, в молодости встречалась со мной исключительно из за секса 3 года два раза в неделю. Я уж молчу о сексуальных похождениях моих знакомых. Обоих полов. Так что все что тут пи@дят женщины про то что женщинам секс не нужен, абсолютная ложь. Одних буев в магазине продается. Это к тому как женщинам все это не надо. Нет настоящего, покупают резину.

Гость
#232
Гость

Подтверждаю. Все женщины с которыми я спал, спали со мной из за секса в том числе. Ни одна не поимела с меня ни рубля. А одна, в молодости встречалась со мной исключительно из за секса 3 года два раза в неделю. Я уж молчу о сексуальных похождениях моих знакомых. Обоих полов. Так что все что тут пи@дят женщины про то что женщинам секс не нужен, абсолютная ложь. Одних буев в магазине продается. Это к тому как женщинам все это не надо. Нет настоящего, покупают резину.

Дед ты разфантазировался много. Все женщины - фригидны полностью, и просто так ни одна женщина заниматься сексом не будет - это без надобности.
Поэтому пей таблы, выходи из иллюзий и ложись дрыхнуть, скоро на вахту

Гость
#233
Гость

Мэрилин Монро считалась супер пупер секси красоткой?Сейчас молодые парни воротят нос от неё и говорят"Фу,буэээ,колхозница"

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%9C%D1%8D%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%BE

Да ну ладно. Смотрю фото. Женщина красивая. Хоть и не в моем вкусе.
Есть мужчины на форуме которые считают Мерлин не красивой женщиной от которой воротит нос? Не верю.

1234
#234

Молодцы мужчины, правильно делают, так вам и надо тетки.

Гость
#235
Гость

Понятно ....пи*дорки у них свои мальчики - кт А ЛЯ девочки)

Пи**дорасня, можно свалить на свои радужные сайты? Вы какого тут ищите и делаете?

Что за странная реакция бабская? Зависть и ревность? Обида что мужики выбирают порнуху вам?

Гость
#236
Гость

Почему это они €6@нутые ? €6@нутые как раз те кто согласны пахать как лошади имея выбор жить в свое удовольствие. Все, паразитизм мужжла законодательно больше не обеспечен. Теперь плати чтобы терпели твое присутствие.

Так не нужны бабы за деньги. Если нужны, так проститутки есть, кто не брезгует. Так что мимо, в магазин резинотехнических изделий.

Гость
#237
Гость

Для женщины кстати норма и жир и целлюлит - это запасы на случай беременности и женские гормоны.
В вот разьеышийся мужик импотент

Проблема не в запасах, а в их количестве. 😄

Гость
#238
Ave Satani!

И чем старше и страшнее тетка - тем сильнее ей восхищаются. Да-да, верим. Осталось еще задвинуть байку из офиса про то, что импотенция и перверсии - удел исключительно белых европейцев.

Так это не моё мнение. Посмотри видео с карнавалов, да любой документальный фильм, из любых стран, как и где относятся к женщинам. Да что там)))) пол-России живёт с убогими страшилками, сам в супермаркетах на парочки посмотри.

Гость
#239
Гость

Именно так, 100%!
И никто так просто на "эксперименты" не соглашался. В книжке "дамы Амстердама" написанной пр0сти-тут-кой о своей работе она упоминает "отсосать - это не ко мне", "хочешь в зад - иди ищи кого-то другого". Голыми в витринах как сейчас не стояли, общались с клиентами в обычной одежде.
И это речь про женщину древнейшей профессии, причем вполне востребованную.
А сейчас мужжло рассчитывает на любые как они говорят "эксперименты" от обычных тёток с сайтов знакомств. И глубокие минеты им, и секс втроем, и анал и ещё что им в голову вдолбит порноиндустрия. А без этого они реально не могут - член висит, он жалкий секс-инвалид, привел себя к этому сам и сделать с этим ничего не может. Надо кого-то в этом обвинить, "сильный пол" слишком раним чтобы посмотреть в глаза правде.

Так таких меньшинство. Очередная попытка натянуть исключение на правило.

Гость
#240
Ержана

Ты это замечаешь, потому что для тебя это триггер. А почему упоминание пeдeрастии для тебя - триггер, вот это большой вопрос.

Так тебя надо спросить. Ведь это все родилось у тебя в голове ввиде твоих фантазий. Давай рассказывай то что тебе якобы кажется. А мы послушаем как очередная "женщина" пытается возвысится унижая других. Ща подожди, за попкорном только схожу.

#241

ой!

Гость
#242
Гость

Дед ты разфантазировался много. Все женщины - фригидны полностью, и просто так ни одна женщина заниматься сексом не будет - это без надобности.
Поэтому пей таблы, выходи из иллюзий и ложись дрыхнуть, скоро на вахту

Все женщины фригидны полностью... слышали да. Давай ка исследования подгони на данную тему. Стало быть со мной спали женщины всю жизнь потому что они фригидны, и у моих друзей так же. А ведь ни кто ни копейки им не заплатил. А то что тут пишут на форуме, сами же женщины, что им нужны и мужчины и секс, так это видать нам всем показалось. Давай ждем исследования подтверждающие что женщины все фригидны. Не желтую прессу, а исследования. Ссылки давай. А иначе очередной треп бабы, видящей буй только на экране монитора.

Гость
#243
Гость

Все женщины фригидны полностью... слышали да. Давай ка исследования подгони на данную тему. Стало быть со мной спали женщины всю жизнь потому что они фригидны, и у моих друзей так же. А ведь ни кто ни копейки им не заплатил. А то что тут пишут на форуме, сами же женщины, что им нужны и мужчины и секс, так это видать нам всем показалось. Давай ждем исследования подтверждающие что женщины все фригидны. Не желтую прессу, а исследования. Ссылки давай. А иначе очередной треп бабы, видящей буй только на экране монитора.

Что то нету исследований то. Автор видимо нервно перерывает весь интернет в поиске документально подтвержденных исследований на данную тематику, которых нет. Она видио думает что если у нее не работает половой орган, то он не работает и у других женщин. Раз она сдает свой орган в аренду почасовую, то так делают и другие женщины. Нет. "Дорогая" моя, нормальные женщины в аренду свой орган не сдают. Они спят с любимыми мужчинами которые любят их. Потому что хотят своих мужчин, а мужчины хотят их. А в зоопарке который описываешь ты, там свои законы, я понимаю.

Гость
#244
Гость

Вот точно. Как слышу о деньгах, так сразу вянет. Чувствую что хотят не меня а деньги. Вот пусть с деньгами и тра@аются.

Хороший способ избавиться от назойливых мужиков😂.
Мне попадались такие неоднократно.
Говорю"Отстань".
Нет,не понимает.
Теперь надо так попробовать.
Спасибо за совет👍

Гость
#245
Гость

Хороший способ избавиться от назойливых мужиков😂.
Мне попадались такие неоднократно.
Говорю"Отстань".
Нет,не понимает.
Теперь надо так попробовать.
Спасибо за совет👍

Есть еще круче способ. Все очень просто. Не надо себя мазать косметикой и делать себя привлекательней. Одевайся как серая мышь. И мужики сами отсеются. Вот увидишь как они начнут проходить мимо тебя, тебя не замечая. И делать то особо ничего не надо. Меня удивляют женщины. Сначала сами делают все чтобы мужчины подходили и обращали внимание, а потом делают вид что хотят от этого внимания избавится. У вас женщин хвастовство того сколько за вами бегает мужиков сродне хвастовству у мужчин со сколькими он переспал. Увы но это так. Без обид. Ничего не предъявляю. Просто мысли вслух.

Гость
#246

А сейчас обычный секс не особо доступен. Поэтому, порно, как заменитель того, что недоступно. Ну и импотенция, как итог. Тут меркантильность женщин виновата, не с кем встречаться.

Гость
#247
Гость

А сейчас обычный секс не особо доступен. Поэтому, порно, как заменитель того, что недоступно. Ну и импотенция, как итог. Тут меркантильность женщин виновата, не с кем встречаться.

Секс доступен. Чем меньше люди спят друг с другом, тем больше доступен секс. Вот такой вот парадокс. Вот вам пример. Есть женщины, на которых мужчины не обращают никакого внимания. Обратите на них свой взор. Чем не секс? Да вас там с руками оторвут. Только вот вам самим такие женщины не интересны. Я спросил у одного знакомого девственника, почему он не обратит свое внимание на женщин не первой свежести и сомнительной внешности, которые изголодались по мужчинам. Он ответил честно сказав:
- мне они не нравятся внешне. Я их не хочу.
Ну вот и все. Секс доступен. Вот только с теми с кем он доступен он не нужен.

Гость
#248
Гость

Именно так, 100%!
И никто так просто на "эксперименты" не соглашался. В книжке "дамы Амстердама" написанной пр0сти-тут-кой о своей работе она упоминает "отсосать - это не ко мне", "хочешь в зад - иди ищи кого-то другого". Голыми в витринах как сейчас не стояли, общались с клиентами в обычной одежде.
И это речь про женщину древнейшей профессии, причем вполне востребованную.
А сейчас мужжло рассчитывает на любые как они говорят "эксперименты" от обычных тёток с сайтов знакомств. И глубокие минеты им, и секс втроем, и анал и ещё что им в голову вдолбит порноиндустрия. А без этого они реально не могут - член висит, он жалкий секс-инвалид, привел себя к этому сам и сделать с этим ничего не может. Надо кого-то в этом обвинить, "сильный пол" слишком раним чтобы посмотреть в глаза правде.

https://postimg.cc/MnVrj4G5
Вот так выглядели эти тети, Луиза и Мартина Фоккенс, не согласные на минеты и анал, которым без проблем заплатили за секс больше 50 000 мужчин.
А сейчас мамочкины царапинки такие нежные что целлюлит и не модельная внешность тети угробит их шаткую психику и эрекцию без возможности восстановления 😅

Аноним
#249
Ержана

У меня был парень - 69 лет. Он утверждал, что его ванька - всё ещё встанька. Я не проверяла. Однако он выглядел вполне себе бойцом.

Зависит от партнёрши
На молодых стоит
На новых
Поэтому и гуляют под старость

Гость
#250
Гость

https://postimg.cc/MnVrj4G5
Вот так выглядели эти тети, Луиза и Мартина Фоккенс, не согласные на минеты и анал, которым без проблем заплатили за секс больше 50 000 мужчин.
А сейчас мамочкины царапинки такие нежные что целлюлит и не модельная внешность тети угробит их шаткую психику и эрекцию без возможности восстановления 😅

Ага. Это же антисекс. Эти тети знатно назвездели на весь мир. С такими тетями я сам не согласен на минет, анал, да и на секс тоже. Общение тоже бы свел к минимуму.

Гость
#251
Гость

А сейчас обычный секс не особо доступен. Поэтому, порно, как заменитель того, что недоступно. Ну и импотенция, как итог. Тут меркантильность женщин виновата, не с кем встречаться.

Ну во-первых сами себе яму вырыли - вы ставите женщин за секс, поэтому вам он недоступен
Во-вторых 50 лет назад общество было ещё более консервативным и секс точно не более доступен чем сейчас.

Гость
#252
Гость

Ага. Это же антисекс. Эти тети знатно назвездели на весь мир. С такими тетями я сам не согласен на минет, анал, да и на секс тоже. Общение тоже бы свел к минимуму.

Вот видишь, а пишут что проблема в женщинах. У ваших дедов на таких нормально все стояло.

житие
#253
Гость

Посмотрите видео 60-70х годов.
Вы увидите разницу.
Даже усатые ходили

тю)) я думал вы хоть за 80е - 90-е говорили😄 в 90-е и нулевые девушки были привлекательнее, чем сегодня. В сегодняшних, возможно, больше ухоженности, но больше и вульгарности, и заносчивости и тиктошной глупости, что на внешности отражается прямо.

житие
#254
Гость

Ну во-первых сами себе яму вырыли - вы ставите женщин за секс, поэтому вам он недоступен
Во-вторых 50 лет назад общество было ещё более консервативным и секс точно не более доступен чем сейчас.

обычный секс и не особенно интересен. интересны сюжетные игры, легкое бдсм на крайняк. обычный, если только исключительно длительное воздержание и девица исключительная

Гость
#255
Гость

Ну во-первых сами себе яму вырыли - вы ставите женщин за секс, поэтому вам он недоступен
Во-вторых 50 лет назад общество было ещё более консервативным и секс точно не более доступен чем сейчас.

Ставите женщин за секс... Не очень понятна фраза. Может имеется ввиду встречаемся с женщиной исключительно из за секса? Так опять же это женщины спят с мужчинами вне брака. Ни кто не заставляет. И секс доступен. Более чем. На тебя прыгать ни кто не будет конечно, надо прилагать усилия, но он в равной степени доступен как женщинам так и мужчинам.
Так когда общество было более консервативным, все были замужем и женаты, и секс был так же часто как и сейчас.

Гость
#256
Гость

Секс доступен. Чем меньше люди спят друг с другом, тем больше доступен секс. Вот такой вот парадокс. Вот вам пример. Есть женщины, на которых мужчины не обращают никакого внимания. Обратите на них свой взор. Чем не секс? Да вас там с руками оторвут. Только вот вам самим такие женщины не интересны. Я спросил у одного знакомого девственника, почему он не обратит свое внимание на женщин не первой свежести и сомнительной внешности, которые изголодались по мужчинам. Он ответил честно сказав:
- мне они не нравятся внешне. Я их не хочу.
Ну вот и все. Секс доступен. Вот только с теми с кем он доступен он не нужен.

Да таких парней мальчиков сейчас в мире большинство, это слабость, когда вы свой х_ер привязываете только к внешнему виду. Вы самые ненадежные и слабые мужчины, потому что когда ваша красотка потеряет красоту, путь даже в старости, у вас не хватит силенок ее любить и вы пойдете искать замену, либо секса и близости больше не видать вам обоим, вы и жена будете мучаться из-за того, что вы не стали мужиком, дожив до старости

Гость
#257
Гость

Вот видишь, а пишут что проблема в женщинах. У ваших дедов на таких нормально все стояло.

Да нет. Это тетки просто назвиздели про 50000 мужчин заплативших им за секс. если посчитать сколько индивид живет и поделить это на число мужиков то получится следующая математика. 30 лет это 10800 дней. Допустим спала эта женщина с 20 лет до 50 с мужчинами. Получается 5 мужчин в день без выходных. Даже современные проститутки стольких не обслуживают. А тут вообще речь про класический секс. Звезда сотрется стольких обслужить без перерывов и выходных. Да и желающих на это чудо с такими физ данными не найдется. Разве что деды какие 70 летние.

Гость
#258
Гость

Да таких парней мальчиков сейчас в мире большинство, это слабость, когда вы свой х_ер привязываете только к внешнему виду. Вы самые ненадежные и слабые мужчины, потому что когда ваша красотка потеряет красоту, путь даже в старости, у вас не хватит силенок ее любить и вы пойдете искать замену, либо секса и близости больше не видать вам обоим, вы и жена будете мучаться из-за того, что вы не стали мужиком, дожив до старости

Мир слабых людей. Бабы тоже упали лицом на дно. Говорят что секс бесплатно не дают. Ни вообще не дают. А бесплатно не дают. Они друг друга стоят. Такие мужчины и такие женщины.

Гость
#259
Гость

Да нет. Это тетки просто назвиздели про 50000 мужчин заплативших им за секс. если посчитать сколько индивид живет и поделить это на число мужиков то получится следующая математика. 30 лет это 10800 дней. Допустим спала эта женщина с 20 лет до 50 с мужчинами. Получается 5 мужчин в день без выходных. Даже современные проститутки стольких не обслуживают. А тут вообще речь про класический секс. Звезда сотрется стольких обслужить без перерывов и выходных. Да и желающих на это чудо с такими физ данными не найдется. Разве что деды какие 70 летние.

Ну во первых они и в 70+ продолжали работать, а во вторых и по 20 мужчин в день бывало, да. Это отнюдь не рекорд.
Клиенты разные - молодые, старые, женатые, холостые, у каждого свои причуды

Гость
#260
Гость

Есть еще круче способ. Все очень просто. Не надо себя мазать косметикой и делать себя привлекательней. Одевайся как серая мышь. И мужики сами отсеются. Вот увидишь как они начнут проходить мимо тебя, тебя не замечая. И делать то особо ничего не надо. Меня удивляют женщины. Сначала сами делают все чтобы мужчины подходили и обращали внимание, а потом делают вид что хотят от этого внимания избавится. У вас женщин хвастовство того сколько за вами бегает мужиков сродне хвастовству у мужчин со сколькими он переспал. Увы но это так. Без обид. Ничего не предъявляю. Просто мысли вслух.

Этот способ уже проверяла.
Чем лучше я выгляжу,макияж,модные,дорогие шмотки,мужики не подходят.
Когда просто одета ,не броско,слетаются как мухи.
Неоднократно проверено.
Мы не говорим что не хотим чтобы к нам подходили.Мы хотим чтобы именно был таким какой нам нравится.
А ваш способ ещё не протестировала