Судя по соседней ветке с темой про имитацию оргазма женщиной при близости с мужчиной, мужчин сильно волнует, если женщина получает оргазм от вибратора или мастурбации, а не в сексе.
Стало интересно: дамы, для вас тоже принципиально, чтобы мужчина получал оргазм только в близости с вами? Или вы допускаете онанизм, просмотр порно без вашего участия или в качестве дополнения к близости, чтобы он кончил?
Лично мне непринципиально, как мужчина получит оргазм: во время секса - супер, завершит рукой - тоже ок, пойдет в другую комнату под порно оканчивать - нет проблем. Если ему так ок, то мне тоже норм. А как у вас?
Если женщина испытывает оргазм в результате мастурбации, а не в процессе полового акта, то это её личное дело.
Женщина не должна препятствовать онанизму и просмотру порнографии мужчиной, это его личное дело.
Если вам безразлично, каким образом мужчина достигает оргазма, то зачем он вам?
В отношениях важны взаимные эмоции, оргазм — это лишь одна из эмоций . Люди занимаются сексом ради эмоций.
Можно предаваться генитальному сексу, не испытывая ничего, кроме оргазма, как это происходит при мастурбации. А можно ласкать друг друга в эрогенных зонах и получать больше удовлетворения, чем от вагинального секса без эмоций.
В отношениях нужно стремиться к эмоциям, а ещё лучше — к взаимным эмоциям!