Гость
Статьи
Понимаете ли вы, …

Понимаете ли вы, мужчины, своих девушек как партнёров в ПА?

Уже долгое время встречаюсь с МЧ, он старше на 8 лет, в сексуальном плане оба первые друг у друга. Еще с самого начала отношений он очень настаивал на том, что женщина должна сосать, глотать и давать в анал (к тому же, было много его знакомых семейных мужчин, которые аргументировали эти виды секса самыми лучшими в отношениях, хвалились, что у них это на высшем уровне с их женщинами). Для меня это было неприемлемо, считала и считаю унижением, а также некомфортным для организма (тошнота, последствия для здоровья и прочее). Сама же по итогу от такого натиска не выдержала, понимая что никакого удовольствия от этого мне нет, делала что ему хотелось, но сама так ни разу и не кончила с ним. Спустя годы ощущаю себя непринятной, ведь еще в начале общения высказывала ему свою точку зрения по поводу сексуалных предпочтений, но он задавил тем, что "это все ерунда, все бабы делают, всем нравится, а значит тебе тоже понравится ". Вроде отношения в остальных аспектах крепкие, но обида гложет до сих пор, ведь за все эти годы и мои попытки объясниться получилось в итоге, что виновата в его глазах все же я - ведь обманула, что стала делать и не говорила, что неприятно... В общем, взаимопонимания и уважения не вышло. Мужская половина, если она тут имеется, поделитесь, пожалуйста, опытом. Прислушивались ли вы к своей партнерше, которой не нравятся минет и анал? Стали ли вы солидарны с их мнением или просто не стали настаивать, но в глубине души все равно сидите и ждете всего этого "удовольствия "?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая "мужская половина"? Тут в основном рукоблудники инцелы, которые будут рассуждать по порно.

Вам попался низкоинтеллектуальный вид самца. Таких к сожалению хватает. Это самцы, которые хотят секса ради самого факта что занимаешься сексом/повышения самооценки/фантазий, а не процесса, и заниматься им они не умеют. Таким самцам лучше ходить просто к проститутке и все. Ведь удовольствия они женщине доставить не могут.
Очень много мужчин не умеют заниматься сексом, но хотя бы обучаемые. Ваш партнёр скорее нет, раз у вас проблема такая. Плюс вы чувствуете себя плохо, потому что он и в других сферах он возможно вас унижает в чем-то. Ничем это все компенсировать.

Что тут советовать? Или расставаться или просто в постель брать игрушку какую-то клиторальную и забить на его мнение. Как-то так.

Гость
#2

Мужчина Ваш - извращенец, пересмотревший порнухи, и (пардон) насильник. Заставлял Вас делать то, что Вам категорически не нравится. Любящий мужчина так никогда не поступит с любимой женщиной. А вот с неуважаемой проституткой или секс-рабыней- запросто!
К счастью, мой муж меня никогда ни к чему не принуждал. Но умел завлекательно соблазнить на многое... Но это очень личное...

#3

Уважаемый автор. Можно обвинить мужчину что он эгоист и это правда.
Однако правда ещё в том что в России низкий уровень сексуальной грамотности. Кто из мам или пап рассказывает сыну как делать правильно? Никто. Есть программы просвещения? Нет, таких программ нет.

Мор
#4

Мой не настаивает на анале, но с радостью примет предложение попробовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: