Сексизм и неравенство в доходах придумали мужчины. Слатшейминг (стыдить женщин за секс) тоже придумали мужчины.
Порнографию и неприятные для женщины секс практики тоже придумали мужчины. Да и …
Не полно, где полно? Молодые парни сидят за компьютерами в холостяках, либо спортом заняты, где полно то? либо вы их спутали с некоторыми мужчинами за 40? ну возможно но и то поискать нужно, а с учетом некоторых веток, далеко не у каждой получается находить кошелек
«Молодые парни сидят за компьютерами…» на вуман ру 😂
Тоже не верно. Каждый человек индивидуален. Если женщина менее ответственна чем другая то, вы оскорбляете мужчин делая подобные заявления.
Я думаю девочки сами решают быть им ответственными или нет и нет никаких статистик.
Мужчина может быть более ответственен чем женщина!
ничего что вест мир ждёт развала РФ, падения режима, обнищания РФ, пи здеца в РФ?
НЕЕЕТ, ты щас переворачиваешь мои слова причем палишься, я сказал что если ты фригидная а это женщина не способна испытывать половое влечения к противоположному полу, то на ветки про секс и общения между мужчиной и женщиной спорить тебе нет смысла, т.к ты секс меньшенство условна, как ты можешь поспорить с мужчинам либо женщинам о сексе если у тебя не сексуального влечения? так понятнее?
А вас устраивает, что женщина будет одинокой сугубо силой воли, а не по причине фригидности?
если она одна не из-за фригидности, значит, имеет право участвовать в этой ветке, а что она не паразитирует, потому что фригидна (хотя это ей может не мешать, не так ли?), то уже участвовать не может?
Я говорила, что фригидность - отличное средство быть свободной от мужчин. Вы ратуете или быть одинокой, или не «паразитировать». Так какая вам печаль, по какой причине женщина
Так это вы ветку создали про то что вам секса не надо, вы начали обобщать говоря что мужчины похотливые обезьяны, вы начали оскорблять да унижать, мы просто отвечаем и общаемся с вами, мы не доказываем ничего, только то что мужики нормальные а по исследованиям женщины даже по более похотливее
Полно женщин, готовых заниматься с вами собачьими случками, ухаживания не нужны. Что вы тут забыли? Идите к ним, создавайте с ними семью.
Здесь в ветке женщины, которые собачьими случками не занимаются. Бабки и фригидные. Мы вообще мужчинам не нужны. Что вы этим женщинам пытаетесь доказать, когда на вас лезут 17-летние девицы. Берите в жены и живите счастливо
Согласен. Почему некоторые мужчины так хотят засунуть женщине в рот? Можно ведь понежиться членом в вагине и кайфовать от этого.
Мне вот не очень приятно в рот давать, НО если Ж сама это делает и я вижу что ей это нравится и хочется доставить мне удовольствие то и я для нее хорошенько постараюсь.
Мне все равно на фильмы, я в жизни видел обратное, как женщины сами за себя платили и со мной в том числе, я живу в финляндии если что, по этому секс от русских женщин мне не нужен по понятным причинам
Мне также все равно на фантазии ноунеймов. Я, например, давала себе отчет, что говорят правду о пополамстве в Европе, хотя закрадыались сомнения благодаря зарубежным фильмам, где мужчины все так же ухаживали. А потом спросила очень хорошо знакомую из Европы, как же там на самом деле обстоят дела. Она не сказала, что все ухаживают, но и не сказала, что там расцвет каждый сам за себя. Полно тех, кто путает юридические права с ухаживанием, как полно тех пар, которые имеют «классическую» связь - мужчина ухаживает, женщина принимает. Так что *** о том, что там торжество халявного траха без ухаживания меня уже не впечатляет.
Еще раз повторяю, бабка, тебе лет минимум под сорок, скорее за сорок, ты типичная вуманша.
И отвечал уже что забыл, если тебе хочется углубиться в тему, то хорошо.
На вумане можно от души посрaться, потому что не отвлекает сексуальный аспект, который возникает при общении с молодыми женщинами.
Да-да, самоутешайся, дед оправданиями уровня детсада. Или потрись в общественном транспорте, понюхай бабу, а не только тут ищи общения.
Я и пишу, что мужчины ломятся на бабский сайт не из-за инициативности, о которой она речь вела, а посмеяться.
Да-да, ведь никаких иных развлечений в жизни нет - только повыступать клоуном на женском форуме. Ты сам не понимаешь, как смешно выглядит твое оправдание, зачем ты лезешь к женщинам? Тебя с мужского поперли?
Мужл ооо тут плодят к себе еще большую ненависть.
Молодые левки тоже не дуры и понимают, что постареют для мжлаа в 30.конечно, мотают на ус отношение мужлаа к женщинам в принципе. Да и подруги - старухи у них есть, которвые обязательно дадут им почитать местные мужлоовывсеры
Полезную работу делают, сами девок просвещают- кто такой мужик на самом деле и как его надо презирать.
Даже радфеминисток не надо никаких
Да, тут престарелые гопницы, р с пхи, зэка, просто гнилые злые бабки, одинокие кошатницы мужененавистницы и прочий сброд.
Раньше они, так понимаю, сидели друг перед другом фантазировали об успехе, миллионах, о преследующих их богатых молодых красавцах, делились друг другу способами развода мужчин на деньги.
Мужчины же прыгнули массово на сайт и стали ржать с бабок, мешать старым ведьмам судачить.
Бабки недовольны
А зачем надо мешать? Почему вас это так беспокоит? Вот мне совершенно пох, о чем судачат мужики на своих форумах? Вам какая печаль до неликвидок? Они вообще ВНЕ вашей сферы?
Но, понимаю, где логика и где мужчины с форума вуман! Умных мужчин тут в принципе нет.
По факту попытка оскорбить и вывести на эмоции не от хорошей жизни и уж явно не от избытка женского внимания
А желание хоть где-то самоутвердиться
Успешные мужчины на женских сайтах не сидят
Так денег на цирк нет. Они как развлечения якобы бесплатного ищут, так и на проституток денег нет, а так никто не дает. Все сходится. Нищие телом, нищие духом.
А зачем надо мешать? Почему вас это так беспокоит? Вот мне совершенно пох, о чем судачат мужики на своих форумах? Вам какая печаль до неликвидок? Они вообще ВНЕ вашей сферы?
Но, понимаю, где логика и где мужчины с форума вуман! Умных мужчин тут в принципе нет.
Умный мужик не станет торчать на откровенно ж форуме с притянутой аргументацией" Это просто форум без гендера" , здесь торчат одни маразматики старые и неудачники в отношениях с женшинами. Псевдомужского пола
Их очень беспокоит, что женщины у себя на ресурсе смеются над мужчинами, вот и лезут. Нам пох, на мужской не лезем, а им вот нет. Волнуются. Непонятно почему.
Ну боты и тролли тут работают. Из посетителей есть несколько адекватных. А так-целый сброд старых мужиков тянется сюда унижать женщин со словами" я пришел поржать С вас"
Какие нафиг эксперименты? Мужчины хотят трахать женщин чаще, чем хотят сами женщины. Они соглашаются взамен на нашу заботу, защиту, ухаживания. Если бы мы ничего не делали, секс был у мужчин раз в месяц, когда овуляция. Все остальное время ты бы ходил злой со стояком и смотрел порнуху.
В чем я не прав? Можете аргументировать.
Вы, постоянно твердите о сексах и мужиках, меня уже тошнит от вашего "Муззики хоттят сексяяя а мы нии даадиим имм хааа" мы в данном случае не требуем ничего, единственное паразитировать на мужчинах не следовало бы
Самое смешное, что вы заявляете, что музззыки не хотят секса, одновременно вещая, что пока не до семьи, ибо еще не натрахался. Насилуешь себя?
Когнитивный диссонанс?
Зачем тогда про секс говорить? либо вообще это тему начинать с мужчинами? вы же ветку создали, раз создали значит есть о чем поговорить
Зачем? А почему нет? Вам какая печаль? Это наши фригидные дела неликвидок-пенсионерок. Может, мы мечтаем, как к нам лезут, а мы условия ставим. Ведь это же только мечты. Вас-то зачем это беспокоит? Занимайтесь своими мужскими делами, как отвязаться от молодух или распределить их по часам в сутки.
Сообщение было удалено
Ты согласна с сообщением 2170?
Сообщение было удалено
У тебя есть playstation?
Сообщение было удалено
А у тебя есть плойка?
Ой а ты как будто не оскорбляешь мужчин, мужжлами всякими, инцелами, импотентами, да вы себя то вспомните кабылы, нетели они тут
Так это не оскорбление, а констатация факта. Дед своих сверстниц бабками обзывает, словно сам форева Янг. А она хотя бы по факту вещи своими именами назвает, ибо вы явно какие-то ущербные. Даже если предположить, что вы здесь якобы развлекаетесь. Явно не с здоровой психикой.
Так я не листва и у меня всё хорошо с половой жизнью, потому я прихожу на вуман посмеяться с вас, кошатниц
Нет, увы, ваше присутствие тут - это как каминг-аут. Особенно, как вы транслируете свою злобу. Довольных мужчин тут по пальцам одной руки. Например, Serg. Вот он чувствуется, что в его жизни с сексуальной жизнью если не есть, то было неплохо.
Потому что вам тут не рады. Это как мальчик лезет к девочкам, а они гонят. Он начинает драться и говорит, что девочки первые начали. А начали они по той причине, что мальчик не понял с первого раза, когда девочки сказали: мальчик, иди в свою песочницу.