Гость
Статьи
Сказала, что ей было …

Сказала, что ей было бы мерзко кого то ещё видеть рядом

Приветствую , девушки, помогите пожалуйста . Своей девушке я очень нравлюсь , как внешне так и мой внутренний мир . У меня начались тревожные мысли о том что моя девушка рано или поздно захочет мжм секс , я крайне негативно к этому отношусь , прям мерзко , но я решил докопаться до сути и проверить что она думает об этом , так как быть с ней дальше я не могу пока не пойму что это для неё мерзко и противно . Секс у нас на 10000 из 100 , она кончает по 5-10 раз подряд , очень любит секс и говорит что у неё даже мысли не было о ком то другом . В процессе секса подводил разговор к МЖМ , сначала не в какую , потом сказала что ее это возбуждает и она хотела бы , я сразу предложил сделать , она сказала нет , давай отложим , через пару недель я поднял снова эту тему во время секса , она в итоге сказала что сказала это , потому что думала что мне этого не хватает и она ради меня это сказала( типа если я сильно хочу , она готова на все ) сказала что ей было бы мерзко кого то ещё видеть рядом , после этого я через пару недель снова поднял тему и спросил если бы я очень хотел ты бы согласилась ? Она сказала что да , но ей нужно было время . Теперь не пойму проверяет ли она меня ( из разряда если согласен делить ее с кем то значит не любит ) или она хочет , но боится сказать .

Важные факты 

1) до меня у неё был один Партнер и всего 1 раз ( я забрал ее когда ей было 16)
2) она согласна на секс жмж , но что бы я бы я не трогал другую бабу ( она хочет сама с ней )
3) она очень любит секс 
4) говорит что у неё был секс с девочкой 
5) говорит что некогда не дрочила на групповое и мжм и ее это никогда не возбуждало
6) говорит что не знает что может быть через 20 лет , типа захочет она этого или нет она не знает , но сейчас точно нет

Вопросы 

1) как понять желает ли она секса мжм или нет ?
2) проверяет ли она меня ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мерзкий, жалкий по отношению к своей девушке и больной на голову. Извини.

Али
#2

Что это было? Это что?

Гость
#3

2 придурка сношают друг другу мозги. Разбирайтесь между собой, что вам надо или нет. Делать больше нечего людям на форуме, как разбираться с тараканами вашей долбанутой парочки.

Гость
#4

Я бы тоже на месте девушки подумала что ты этого очень сильно желаешь ,все мозги ей уже проел этим вопросом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: