Гость
Статьи
Девственник-импотент в …

Девственник-импотент в 26 лет

Так сложилась ситуация, что прожив более четверти века я так и не смог завести отношения. Причина довольно проста и понятна - внешность. Плохая генетика, которая с возрастом подкидывает ещё больше новых проблем. И вот недавно я стал замечать что утратил свою мужскую силу, и как бы с одной стороны девушки у меня нет, не было и не будет, но морально тяжело воспринимать это. Сейчас сижу и думаю, есть ли вообще смысл в моем существовании дальше, ужасная депрессия, даже не мог представить что столкнусь с такой жизнью лицом к лицу. Есть ли выход?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход есть, операция - фаллопротезирование, врач - Гамидов Сафар Исраилович. Моему мужу сделали, теперь эрекция будет всегда. Все ощущения и функции сохранены.

Гость
#2

Вы вообще занимаетесь собой?

Гость
#3

Заработай денег и иди на пластику.

Гость
#4

Что то делаете чтобы выглядеть достойно. Спорт зал. Одежда. Стрижку какую нибудь. Что делаете чтобы выглядеть в глазах женщин привлекательно. Рассказывайте.

Гость
#5
Гость

Вы вообще занимаетесь собой?

В каком плане?

Гость
#6
Гость

Заработай денег и иди на пластику.

Их не так просто заработать, и так даже, то уже всего менять меня надо, это же бред...

Гость
#7
Гость

Что то делаете чтобы выглядеть достойно. Спорт зал. Одежда. Стрижку какую нибудь. Что делаете чтобы выглядеть в глазах женщин привлекательно. Рассказывайте.

Что даст одежда и стрижка, если человек уродлив? Представьте себе, генетическую рулетку проиграл, плюс начались проблемы с зубами, все это наследство от любимых родителей, приходится работать на зубы только.

Гость
#8

Ну вот если сидеть за телевизором/компьютером и мечтать о женищине, когда же она появится... то она не появится. В спорт зал идите. Подтяните внешку, какие б хреновые гены не были, тело можно подтянуть и не хило. Будете замечать внимание к своему телу со стороны женщин. Я вам обещаю. Если проблемы с лицом, то есть вариант побаловаться со стрижками, усами, бородой. Но открою вам секрет. Дело не в вашей внешности. И не в теле, и не в генах. Доло в том кто этим всем управлет. Дело в вас самих.

Гость
#9
Гость

Что даст одежда и стрижка, если человек уродлив? Представьте себе, генетическую рулетку проиграл, плюс начались проблемы с зубами, все это наследство от любимых родителей, приходится работать на зубы только.

Фотку можете выложить?

Гость
#10

прими что ты в этом неудачник, займись другими делами и все
не живи примерами типо семья и тд должна быть
вот я псих , от идеи семьи просто отказался

Гость
#11
Гость

Что даст одежда и стрижка, если человек уродлив? Представьте себе, генетическую рулетку проиграл, плюс начались проблемы с зубами, все это наследство от любимых родителей, приходится работать на зубы только.

А что с зубами? Болят?

Гость
#12

наслаждайся природой , вкусной едой, просто общением

Гость
#13
Гость

Что даст одежда и стрижка, если человек уродлив? Представьте себе, генетическую рулетку проиграл, плюс начались проблемы с зубами, все это наследство от любимых родителей, приходится работать на зубы только.

чувак если ты урод борись за уродок, будь самым прокаченным уродом

Гость
#14
Гость

Что даст одежда и стрижка, если человек уродлив? Представьте себе, генетическую рулетку проиграл, плюс начались проблемы с зубами, все это наследство от любимых родителей, приходится работать на зубы только.

Даэже не представляете насколько меняется общая внешность если работать над ней. Возьмите любую известную и красивую женщину (на них видно очень хорошо то о чем я говорю) и сравните ее до обработки косметологами, парикхмахерами и стиллистами и после. Фотки есть всяких известных дам. Земля и небо. С мужчинами проще, там косметики нет. Но вариаций тоже полно.

Гость
#15
Гость

А что с зубами? Болят?

Сыпятся

Гость
#16
Гость

наслаждайся природой , вкусной едой, просто общением

Ну это бред.

Автор
#17
Гость

Что даст одежда и стрижка, если человек уродлив? Представьте себе, генетическую рулетку проиграл, плюс начались проблемы с зубами, все это наследство от любимых родителей, приходится работать на зубы только.

Ну тогда ничего не делайте, раз не хотите. Мы вам ничем помочь не сможем…

Гость
#18

35,М,либидо сошло на нет после 26 лет.Тоже попал в эту статистику "Что,35 и ни разу?"
Но при необходимости думаю что смогу,просто я всегда много работаю и устаю.
Есть тут девушки девственницы? я всегда хотел только такую...
Пишите ТГ @Plastmen
Если что я из Москвы,спортивный,без в\п,живу один.

Гость
#19
Гость

Даэже не представляете насколько меняется общая внешность если работать над ней. Возьмите любую известную и красивую женщину (на них видно очень хорошо то о чем я говорю) и сравните ее до обработки косметологами, парикхмахерами и стиллистами и после. Фотки есть всяких известных дам. Земля и небо. С мужчинами проще, там косметики нет. Но вариаций тоже полно.

Вы просто не понимаете насколько все печально, там даже пластика не поможет, может операций 10 только, и то не каждый возметься за это

Гость
#20
Гость

Ну это бред.

ну можно зацикливаться на своей убогости, это не бред.
развивайся и улучшай свой досуг и все тут.
когда знаешь свое место в данный момент намнго проще раставить приоритеты развития и не депрессовать

Гость
#21
Автор

Ну тогда ничего не делайте, раз не хотите. Мы вам ничем помочь не сможем…

Я это уже все испробовал, но какой смысл от новых сидений в машине, если кузов весь гнилой и сыпаться, и движок на последнем дыхании работает.

Гость
#22
Гость

Вы просто не понимаете насколько все печально, там даже пластика не поможет, может операций 10 только, и то не каждый возметься за это

Я тут видел уже таких. Пишут что все, конец. Смотрел фото. Нормальный молодой человек. И так каждый раз. Один раз женщина прислала фото, ну да не симпотичная, но я уверен, и на такую мужчины найдутся. А вы мне описываете... 27 лет и полный звездец. У вас что, ноги не хватает? Пузо в дверь мешает входить? Что не так то? Фотку присылайте. Вам ведь терять нечего.

Гость
#23
Гость

Вы просто не понимаете насколько все печально, там даже пластика не поможет, может операций 10 только, и то не каждый возметься за это

вариант стать богатым и сделать себе че хочешь

Гость
#24
Гость

ну можно зацикливаться на своей убогости, это не бред.
развивайся и улучшай свой досуг и все тут.
когда знаешь свое место в данный момент намнго проще раставить приоритеты развития и не депрессовать

Дело не в зацикливании на своей убогости, а в недопущении "заедания" проблемы. Не выход бороться с чем то путем замены. Организм требует продолжения рода, отношений. В эту сторону и нужно работать.

Гость
#25
Гость

вариант стать богатым и сделать себе че хочешь

Я уже на грани суицида, в таком состоянии человек себе даже на хлеб не способен заработать, я не знаю как я ещё выхожу на работу

Гость
#26
Гость

Я уже на грани суицида, в таком состоянии человек себе даже на хлеб не способен заработать, я не знаю как я ещё выхожу на работу

Фотку присылайте свою. Выложите. Не стесняйтесь. Скорее всего проблема ваша в вашей голове.

Гость
#27
Гость

Я тут видел уже таких. Пишут что все, конец. Смотрел фото. Нормальный молодой человек. И так каждый раз. Один раз женщина прислала фото, ну да не симпотичная, но я уверен, и на такую мужчины найдутся. А вы мне описываете... 27 лет и полный звездец. У вас что, ноги не хватает? Пузо в дверь мешает входить? Что не так то? Фотку присылайте. Вам ведь терять нечего.

С головушкой проблемы.

Гость
#28
Гость

С головушкой проблемы.

Ну так делов то. Подправить. Это не пластику делать.

Гость
#29
Гость

Я это уже все испробовал, но какой смысл от новых сидений в машине, если кузов весь гнилой и сыпаться, и движок на последнем дыхании работает.

Не отчаивайтесь! Знаете в чем ваша изюмина? В недоступности!😁 Вы недоступный мужчина, и сами об этом говорите. Так пользуйтесь же своим преимуществом, не отвергайте его, не принимайте за минус, выпячивайте сильнее!
Вот, мужчина написал, что он псих, и закрыл для себя тему семьи, и сразу стало интересно , что это за псих такой? Вот и с вами также должно работать. Я серьезно!

Гость
#30
Гость

Ну так делов то. Подправить. Это не пластику делать.

Он не будет. Продолжит прежнюю линию.

Гость
#31

Каков ваш вес. Рост. Есть ли лишний вес? Есть ли стеснительность? Стесняетесь женщин? Общения с ними стесняетесь?

Гость
#32
Гость

Дело не в зацикливании на своей убогости, а в недопущении "заедания" проблемы. Не выход бороться с чем то путем замены. Организм требует продолжения рода, отношений. В эту сторону и нужно работать.

я тебе говорю про знать свое место в данный момент, это значит наслаждаться жизнью сейчас по своим возможностям и развиваться чтоб в дальнейшим улучшить свой уровень жизни.

Гость
#33
Гость

Он не будет. Продолжит прежнюю линию.

Если человек серьезен. И пишет серьезно. То пойдет на контакт. Если хочется поплакаться, тогда да.

Гость
#34
Гость

Фотку присылайте свою. Выложите. Не стесняйтесь. Скорее всего проблема ваша в вашей голове.

Проблема в голове, вернее в том, что на ней, лицо, я утром стараюсь не смотреть на себя в зеркало, а то могу не пойти на работу.

Гость
#35
Гость

я тебе говорю про знать свое место в данный момент, это значит наслаждаться жизнью сейчас по своим возможностям и развиваться чтоб в дальнейшим улучшить свой уровень жизни.

26 лет мужику. не 15.

Гость
#36
Гость

Ну так делов то. Подправить. Это не пластику делать.

Не буду спорить, тараканов в голове хватает, но с такой жизнью у любого они появятся, но первопричиной является именно внешность

Гость
#37
Гость

Проблема в голове, вернее в том, что на ней, лицо, я утром стараюсь не смотреть на себя в зеркало, а то могу не пойти на работу.

Не верю. Нос кривой? Не хватает одной губы? Глаза нет?

Гость
#38
Гость

Каков ваш вес. Рост. Есть ли лишний вес? Есть ли стеснительность? Стесняетесь женщин? Общения с ними стесняетесь?

Я стесняюсь самого себя

Гость
#39
Гость

Не буду спорить, тараканов в голове хватает, но с такой жизнью у любого они появятся, но первопричиной является именно внешность

Дело не в ней, а в тот что вы на ней зациклены. Вы не женщина, вам много проще. Для женщин внешность мужчины не на первом месте. А вот для мужчин внешность женщины часто бывает и на первом, не всегда конечно, но частенько.

Гость
#40
Гость

Я стесняюсь самого себя

Ну так покажите нам уже, чего вы там стесняетесь.

Гость
#41
Гость

26 лет мужику. не 15.

у вас видимо не было депрессии из несответсвие представления своей идеальной жизни и себя в реальности.

Гость
#42
Гость

Не буду спорить, тараканов в голове хватает, но с такой жизнью у любого они появятся, но первопричиной является именно внешность

Все, кто ныл-ныл насчет внешности на форуме и таки выставил фото, были самой обычной внешности, и все парни такой же внешности были давно при девушках. И для тебя в этом возрасте это тоже не новость. Так что другие причины.

Гость
#43
Гость

Все, кто ныл-ныл насчет внешности на форуме и таки выставил фото, были самой обычной внешности, и все парни такой же внешности были давно при девушках. И для тебя в этом возрасте это тоже не новость. Так что другие причины.

те кто реально ***, по здоровью бы сюда не смогли бы написать

Гость
#44
Гость

Ну так покажите нам уже, чего вы там стесняетесь.

Это ничего не меняет, нет смысла показывать и смотреть. И так сошло бы. Но...

Гость
#45
Гость

у вас видимо не было депрессии из несответсвие представления своей идеальной жизни и себя в реальности.

я сам лешился девственности в 21. Бабы на меня не обращали внимания от слова совсем. Я забил на них, стал заниматься собой. Пошел в спорт зал. За год набрал 15 кг мяса. Стал весить под 80 кг, при моих 172 см роста, результат был неплохим. И знаете что? Стал наблюдать женские взгляды на себе. Пошли улыбки. Попытки заговорить. Короче все поменялось диаметрально противоположно. А всего то, спорт зал и год упражнений. Я знаю о чем говорю. Короче, пошел работать в детский сад специалистом по ремонту здания. Сестра работала директором детского сада. Попросила помочь. Месяца не отработал как за мной стали ухаживать, дарить конфетки разные. Короче меня запикапили. Были попытки других женщин со мной познакомиться. Я просто такой человек, не изменяю никогда. Потом женился. Но уже сам проявил инициативу. Я к чему. до 21 года как рукой отрезало, после зала и тренировок, как будто медом на мне намазали, женщины слетались как на мед. )))

Гость
#46
Гость

Это ничего не меняет, нет смысла показывать и смотреть. И так сошло бы. Но...

Как не меняет. Нужно человеку мозг вправить мнением со стороны о его внешности. Он не адекватно ее оценивает.

Гость
#47
Гость

я сам лешился девственности в 21. Бабы на меня не обращали внимания от слова совсем. Я забил на них, стал заниматься собой. Пошел в спорт зал. За год набрал 15 кг мяса. Стал весить под 80 кг, при моих 172 см роста, результат был неплохим. И знаете что? Стал наблюдать женские взгляды на себе. Пошли улыбки. Попытки заговорить. Короче все поменялось диаметрально противоположно. А всего то, спорт зал и год упражнений. Я знаю о чем говорю. Короче, пошел работать в детский сад специалистом по ремонту здания. Сестра работала директором детского сада. Попросила помочь. Месяца не отработал как за мной стали ухаживать, дарить конфетки разные. Короче меня запикапили. Были попытки других женщин со мной познакомиться. Я просто такой человек, не изменяю никогда. Потом женился. Но уже сам проявил инициативу. Я к чему. до 21 года как рукой отрезало, после зала и тренировок, как будто медом на мне намазали, женщины слетались как на мед. )))

по простому на баб реально лучше подзабить , я про то и говорю, тогда и депрессии не будет

Гость
#48
Гость

Как не меняет. Нужно человеку мозг вправить мнением со стороны о его внешности. Он не адекватно ее оценивает.

да видно травма какая то с родителями вопросы

Гость
#49
Гость

Как не меняет. Нужно человеку мозг вправить мнением со стороны о его внешности. Он не адекватно ее оценивает.

Он это мнение проигнорирует. Всё останется, как есть.

Гость
#50
Гость

по простому на баб реально лучше подзабить , я про то и говорю, тогда и депрессии не будет

Да не на баб надо забить, а что то поменять в своей жизни. Тогда проблема уйдет. Забить на проблему, значит отложить ее в долгий ящик, а она обязательно всплывет и уже в более серьезном виде.