Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Я уезжала к родителям на месяц в другой город, приехала и нахожусь дома уже 4 неделю и за это время секс у нас был только один раз. И он вообще не хочет, я пытаюсь приставать. Он совсем не реагирует. Как буд-то ему вообще не надо. Сам он говорит что очень устает на работе. До этого было раза по 4-5 в неделю. Я красивая,стройная,ухоживаю за собой. Во мне ничего не изменилось.
Я не знаю как с ним еще говорить, он просто уходит от темы либо говорит что ему секс не важен...у меня уже есть мысли что он изменяет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а это халат моего бегемота" (с)

Гость
#2

Мы все здесь фригидны, поэтому нам тебя не понять

#3

Красотка Инга, у него есть другая.
Уходи от него. Ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь.

Гость
#4

Если у него уже в молодости такое либидо, представь, что будет в 40. Поэтому ищи лучше другого, кто тебе больше подходит.

Гость
#5
Гость

Если у него уже в молодости такое либидо, представь, что будет в 40. Поэтому ищи лучше другого, кто тебе больше подходит.

Нам форумчанкам секс не нужен

Гость
#6
Гость

Нам форумчанкам секс не нужен

Тебе не нужен. В молодости хочется секса, с сексуальным молодым

777
#7

Нафик импотента, ищите нормального

Гость
#8

Обычный разговор поставит все на свои места,сядьте с ним вдвоем и поговорите об этом,при этом не стоит нервничать или обвинять его в чем то,люди действительно могут уставать или у них могут быть какие либо проблемы

Гость
#9
Гость

Тебе не нужен. В молодости хочется секса, с сексуальным молодым

Нам всем здесь 40+, какой секс?

Гость
#10
Гость

Нам всем здесь 40+, какой секс?

Мужчине в 40 секс уже не нужен

Мисс мира
#11

Возможно у него проблемы

Инга
#12
Гость

Обычный разговор поставит все на свои места,сядьте с ним вдвоем и поговорите об этом,при этом не стоит нервничать или обвинять его в чем то,люди действительно могут уставать или у них могут быть какие либо проблемы

Увы, не поставили разговоры ничего на место. Он сразу бесится, начинает раздражаться

Просто прохожий
#13

А зачем тебе секс - женщинам секс не нужен...

Гость
#14
Гость

Нам форумчанкам секс не нужен

Ржу немогу, жду когда же вы это напишите.

Гость
#15

где вы вообще таких находите. мне 32 все не натрахаться .при чем я всегда занят

Гость
#16

он походу рукоблудничает и больше любит себя чем вас