Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если он так говорит о сексе?

посоветуйте оптимальную для меня тактику поведения, если мужчина говорит такое "для меня секс не отрыве от любви, дружбы" т е минимальное выяснение отношений или претензия-все,никакого секса. Страстные поцелуи с моей стороны тоже воспринимаются как требование, все должно быть хорошо, легко и тд. также от него "секс не так важен, он ничего не лечит, он твою душу не заполнит" как себя с таким вести, чтобы постоянно не быть в положении неудовлетворенной, просящей, дешевой?Сам секс с ним хороший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не вести , тупо расставаться , нафиг такие парни вообще нужны ?

Гость
#2

Ну да,у вас разные темпераменты.лучше сразу разойтись, потом хуже будет

Ласковый мерзавец
#3

Автор, он хочет быть главным, прдчинить тебя, чтобы его слово было решающим. Если тебя это устраивает - подчинись и исполняй его желания, забыв о своих. Если нет - заяви о себе погромче.

Гость
#4

Есть и другие. Я жене никогда за 42 года не отказывал и не отталкивал.

Но с другой стороны, у меня нулевая толерантность к женским капризам, о чем тоже неоднократно было заявлено. К счастью, жена некапризная, хотя несколько раз за эти годы и устроила мне сцены. Но сама же и разрулила (сексом разумеется).

Гость
#5

Секс должен быть желанным для обоих,и естественным процессом.
А не так,чтоб он являлся инструментом манипуляций и воздействий.
И если твой мужик не хочет секса, то либо у него проблемы с потенцией, либо ты его непривлекаешь.
В любом случае - уходи от него, найдется куча других желающих (во всех значениях) быть с тоьой