Гость
Статьи
Удовольствие женщины

Удовольствие женщины

Вопрос для девушек, которые ведут интимную жизнь. В чем удовольствие, когда я вас проникает мужчина. Можете описать что вы чувствуете.Просто мне не понятно(я девушка если что) #интим #удовольствие 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если что?

Гость
#2

Здравствуйте!! Это самый наилучший вопрос от которого не ждите адекватных ответов. ((( Только любовь на уровне гормонов...

Гость
#3
Гость

Здравствуйте!! Это самый наилучший вопрос от которого не ждите адекватных ответов. ((( Только любовь на уровне гормонов...

Любовь, настоящая дана одному из тысячи... Думайте... Остальное- всё полная фигня...

Леся
#4

Возбуждение внутри , там всё пульсирует, хочется чтобы в тебя вошли, с женщиной всё по другому, хочется возбудить её, трахнуть и это всё заводит меня до вменяемости

мимопроходил
#5
Гость

Любовь, настоящая дана одному из тысячи... Думайте... Остальное- всё полная фигня...

откуда инфа? пруфы, как говорится, в студию

Гость
#6
мимопроходил

откуда инфа? пруфы, как говорится, в студию

Ну может не один на тысячу. Но настоящая любовь и вправду редкость.

мимопроходил
#7
Гость

Ну может не один на тысячу. Но настоящая любовь и вправду редкость.

два на тысячу?

Акация
#8

Приятно и возбуждающе. Ну и вопрос. А для чего этим занимаются?

Гость
#9
Леся

Возбуждение внутри , там всё пульсирует, хочется чтобы в тебя вошли, с женщиной всё по другому, хочется возбудить её, трахнуть и это всё заводит меня до вменяемости

Заводит до вменяемости… То есть так - невменяемый)) но когда заведут…… тут-то приходит осознание