Гость
Статьи
Осечка в постели

Осечка в постели

Это женский форум, но я мужчина. Просто интересно, что-бы вы подумали о своём мужчине в этот момент и поменялось бы у вас отношения. Мне 29, я не понтуюсь ничего, но я могу заниматься сексом 4-6 раз подрят часами. при том, что я выпиваю, курю, много работаю. Сейчас работаю. ночные смены по 12 часов 52, иногда 6/1. У меня есть девушка, с которой мы не так долго 4 месяца. Она в начале отношений говорила: Да, я сам тоже знаю, что секс - это львиная доля отношений. Секс её наш устраивал более чем на 100 процентов. Мы видимся 1-2 раза в неделю. Я раньше могу прийти с ночи к ней домой не спавшим вообще и сразу взять её на несколько часов, потом только лечь спать. Были дни, когда мы не вылазили с постели. И так у меня было и в прошлых отношениях, и вообще всегда. Ну вот на днях я снова работал в ночь 6 дней в неделю. В последний день с 8 вечера до 14 дня приехал к ней домой. У нас получился один раз. Еле - еле я не лёг спать. Мы пошли гулять, выпивали и легли где-то в час ночи. Секса не было. Я уснул, хотя она меня ждала неделю. Потом утром она встала в 6 утра на работу я начал приставть у меня упал во время секса и не встал первый раз в жизни отсечка я потерял всю уверенность и стал загоняться попробовал ещё и не получилось и она ушла на работу в 29 лет очень рано или у мужчин бывают иногда осечки? Мне интересно она поменяла мнение обо мне если я реабилируюсь и как раньше её всю ночь она это забудет или уже это всегда в её памяти стоит мне идти к врачу из-за одной осечки? Может бросить курить, пить и поменять работу? Я немогу слишком загоняюсь #интим #загоняюсь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пока что не нужно особо переживать. Я бы сказала так: если это у вас получилось только однажды, то не беда! Вот если такие вещи начнут происходить регулярно, то тогда это будет поводом для серьёзных беспокойств и поисков причины такого недоразумения.

Скорее всего, эта осечка была у вас связана либо с работой (усталостью), либо с плохим питанием, либо с недосыпанием. То есть, вряд ли это у вас было признаком некоего серьёзного отклонения или заболевания.

Продолжайте жить своей обычной жизнью с девушкой, и следите за собой в этом плане. Если вы придерживаетесь относительно здорового образа жизни, то всё должно быть нормально у вас. А вот от вредных привычек лучше отказаться в любом случае.

Кот Леопольд.
#2

Мне всегда было по х,что обо мне думает женщина до,во время и после секса. Упал,не встал,пусть отсосёт.
Курение и недосып конечно влияют на качество эрекции. В 29 загоняться по этому поводу рано.

Гость
#3

4-6 раз подряд часами сексом..
мужик, и на х еrrrra ты врешь?
Я мужик, и дружбаны мои мужики... Так что вешай лапшу бабам

Гость
#4

Такое иногда бывает. Девушка, если нормальная, то поймёт. Переживать не надо. Желательно успокоиться, поговорить с ней, скорее всего вам просто станет легче от разговора.

Как и вставать, так и падать член может не в вовремя)