Гость
Статьи
Мужа возбуждает?!

Мужа возбуждает?!

Моего мужа возбуждает, когда я мяукаю и кричу как кошка, это нормально вообще? я просто похихикать так сделала. а он сказал, что ему нравится. адекватно?

графин
8 ответов
Последний — Перейти
мимопроходил
#1

чувак, завязывай на кошек дро чить. графин, это же извращение, зоофилия.

#2

Доброго времени суток!

Все, что происходит в спальне по обоюдному согласию и не наносит вреда здоровью и жизни, является нормальным.
И ваш вариант вовсе не плохой.
Вот если бы его возбуждал натуральный шум Ниагарского водопада на фоне полнолуния, да еще и при наблюдении двух эскимосов 55 и 80 лет, вот это была бы уже проблема.

мимопроходил
#3
Козуб Петр

Доброго времени суток!

Все, что происходит в спальне по обоюдному согласию и не наносит вреда здоровью и жизни, является нормальным.
И ваш вариант вовсе не плохой.
Вот если бы его возбуждал натуральный шум Ниагарского водопада на фоне полнолуния, да еще и при наблюдении двух эскимосов 55 и 80 лет, вот это была бы уже проблема.

а если эскимосам 45 лет, проблемы не будет?

Игорек
#4

ах ты чертов квадроббер

мимопроходил
#5
Игорек

ах ты чертов квадроббер

Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою -
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

А. Вознесенский = Руслан и Людмила =

#6

Неадекватным мне кажется то, что вы выносете "семейную постель" в публичное поле...

мимопроходил
#7
RDN

Неадекватным мне кажется то, что вы выносете "семейную постель" в публичное поле...

вот именно. человечество давным-давно пришло к выводу, что ибаца нужно уединившись, на людях не удобно - советами замучают.

Гость
#8
мимопроходил

вот именно. человечество давным-давно пришло к выводу, что ибаца нужно уединившись, на людях не удобно - советами замучают.

Ахахах)))