Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я зависима от секса?

Пожалуйста подскажите нормально ли быть зависимой от секса? И именно от одного партнёра, меня подружка часто называла нимфоманкой, некоторые говорило просто повышенное либидо, но я не знаю что мне с этим делать, это приносит дискомфорт в мою жизнь, когда я была не в отношениях, то была на связи с парнем, старалась как можно дольше не менять половых партнёров, поэтому их у меня немного, но я очень часто хочу секса и не просто секс, а так чтобы я просила остановиться, но парень не останавливался и я хочу чтобы это происходило долго, чтобы ноги не держали, чтобы не хотелось больше, но такого нет :((
иногда я думаю что больная на голову и думаю пойти с этим вопросом к врачу, потому что от секса зависит моё настроение, буду ли я убираться, что либо делать, я не могу даже на работе спокойно работать, а всё из за того что возбуждаюсь от фантазий и пока не подрочу не могу ни на чём сконцентрироваться, мне довольно сложно, потому что парень часто говорит что не хочет, либо говорит что позже, а позже никогда ничего не происходит, я боюсь признаться своему молодому человеку, что мне не хватает секса, потому что это может его очень ранить, он сразу думает,что не удовлетворяет меня, но это не так, я наоборот только и делаю что ловлю кайф от него, но просто я хочу дольше, пошлее, грубее.
Подскажите что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу тебе надо устроиться.

Гость
#2

"Подскажите что делать?"
рассказать ему об этом. Хочется долгого? Это 2й, а лучше 3й раз. У меня (м) так. Главное не применять надежды к 1му, быстрому разу.

Гость
#3

2 варика на выбор💁🏻‍♀️
1.Регайся в клуб феменистки России 💁🏻‍♀️Dosugbar
2. Иди к гинекологу, а потом к Психиатру 💁🏻‍♀️они совместно будут стабилизировать желания таблами

Гость
#4

А как предохраняешься? Аборты быстро тебя опустят на Землю и мужики с презиками еб... ть не могут нормально.

Гость
#5

Мы все здесь фригидны, поэтому нам тебя не понять

#6

Ты мечта любого форумного оладуха. Они бы хотели хоть разок пое6aться

Гость
#7

Я предлагаю вам всем убиться или сдохнуть

Гость
#8
Киса

Ты мечта любого форумного оладуха. Они бы хотели хоть разок пое6aться

Но придется еб.. ть свою руку

Гость
#9
Киса

Ты мечта любого форумного оладуха. Они бы хотели хоть разок пое6aться

Не совсем. Если нет такого темперамента, то "оладух" через месяц офигеет от такого счастья.

Гость
#10

Это все пишут модераторы сайта, причем мужского пола.
Ну палятся слета на словах "подрочила". Так женщина никогда не напишет.
100 лет на Вумен не заходила и ещё 100 лет не зайду, пока *** не перестанет писать тупые посты от лица женщин. Был нормальный сайт скатили в какую-то хню

Гость
#11

Повышенное либидо сильно мешает жить. Поговори со своим мужчиной, объясни ему свою особенность.

Гость
#12
Гость

Повышенное либидо сильно мешает жить. Поговори со своим мужчиной, объясни ему свою особенность.

Думаете он согласиться на помощника?

Гость
#13

нет ты просто хочешь конкретного мужчину. Нимфоманке пофигу с каким, она хочет сам секс,ей не так важно с кем.

Гость
#14

Возможно, это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У мeня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Ceргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998