Гость
Статьи
Хочу другого

Хочу другого

Всем привет. Я готова к осуждениях и злобным комментариям, но уж очень хочется послушать мнения …. Есть муж, 2 детей. Вот и вроде бы семья у нас, НО есть одно но…. Был момент, когда делали второго малыша, я узнала (как в типичной истории) что муженек мой - козлинушка- ездит к другой. Между детьми разница 9 лет, и соответственно второй ребенок был сделал с любовью( ну по крайней мере с моей стороны). Соответственно когда узнала, была глубоко беременна. Ну отношения конечно испортились, беременность прошла в слезах.. и всё в этом духе. Простить не простила, он это знает, живем дальше. И вот в чем вопрос, ловлю я себя на мысли что мне нужен другой. Хочу другого. Муж просит прощения, но мне от них не горячо не холодно. Как то равно. Я поймала себя на мысли, что хочу переспать с другим. Почувствовать страсть так скажем. Испытать чувство нужности и что меня хотят. Я не знаю зачем мне это, но желание это с каждым днём сильней и сильней. Как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну понятно. вам обидно внутри, вы таким способом хотите отомстить. ваша самооценка задета (она задевается абсолютно у всех женщин, которые узнают об измене) и вы таким способом хотите её поднять и почувствовать всё то, о чём написали.
вопрос в другом, почему вы продолжаете это? не разводитесь? не ушли хотя бы в дистанцию, чтобы он понял, что потерял вас и начал делать поступки в вашу сторону? поднимать значимость, которая на нуле?
в таком случае вообще тогда не стоило говорить и показывать, что вы обо всём знаете. вы так полностью утратили свою значимость в его глазах.
не знаю что советовать. уходить. смысл быть в браке и бегать на сторону? лично я не понимаю этого. почему он развестись не хочет?

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Али
#3
Гость

ну понятно. вам обидно внутри, вы таким способом хотите отомстить. ваша самооценка задета (она задевается абсолютно у всех женщин, которые узнают об измене) и вы таким способом хотите её поднять и почувствовать всё то, о чём написали. вопрос в другом, почему вы продолжаете это? не разводитесь? не ушли хотя бы в дистанцию, чтобы он понял, что потерял вас и начал делать поступки в вашу сторону? поднимать значимость, которая на нуле? в таком случае вообще тогда не стоило говорить и показывать, что вы обо всём знаете. вы так полностью утратили свою значимость в его глазах. не знаю что советовать. уходить. смысл быть в браке и бегать на сторону? лично я не понимаю этого. почему он развестись не хочет?

Ну ежу понятно. Кому нужен алиментщик? А женщина с 2 детьми? Нет, я не оправдываю измену мужскую...ну и мстить тем же говном...а что тогда любовь расцветет, как сирень?

Гость
#4

Измена мужа,это повод а не причина.Причина в другом.Ты хочешь мужчину,другой член и другое тело..Скоро он будет тебя драть.Яростно и жостко.Потерпи чуть чуть.

Гость
#5

Вам самой потом будет погано. Ещё хуже, чем после его измены. И рано или поздно вы захотите своей изменой ткнуть в ейную морду. В итоге нервный срыв, мордобитие, вышвыривание на улицу с дитями и развод. Так зачем усугублять? Если не можете простить, готовьте пути к отступлению - детей в садик, самой на работу и разъезжаться.

Гость
#6

Так возьми подай на развод и потом занимайся сексом с другими мужчинами но уже в статусе свободной женщины. Не опускайся до плинтусного уровня