Гость
Статьи
Съехалась с парнем и …

Съехалась с парнем и обнаружилось

Что он постоянно трет свой член! Иногда сидит за компом на созвоне и играет со своими шарами! Объясните, это нормально или нет!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааа.. ладно, раз у тебя всё равно члена нет, открою тайну: это приносит радость и деньги. Потёр с утра член получше - а к вечеру премия. Один раз я его докрасна натёр, и что вы думаете? Начальником отдела назначили. Сейчас, поскольку я начальник, у меня конечно есть кому тереть член, но радость это приносит по-прежнему.

Гость
#2
Гость

Ааа.. ладно, раз у тебя всё равно члена нет, открою тайну: это приносит радость и деньги. Потёр с утра член получше - а к вечеру премия. Один раз я его докрасна натёр, и что вы думаете? Начальником отдела назначили. Сейчас, поскольку я начальник, у меня конечно есть кому тереть член, но радость это приносит по-прежнему.

ну надо же как-то уединяться, это же странно!

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4
Гость

Ааа.. ладно, раз у тебя всё равно члена нет, открою тайну: это приносит радость и деньги. Потёр с утра член получше - а к вечеру премия. Один раз я его докрасна натёр, и что вы думаете? Начальником отдела назначили. Сейчас, поскольку я начальник, у меня конечно есть кому тереть член, но радость это приносит по-прежнему.

Смешно про премию😊😊