Гость
Статьи
Секс , размер. Это …

Секс , размер. Это нормально ?

Девочки привет , вопрос такой , пожалуйста ответьте честно . У моего бывшего парня член был большой , ну реально большой . Около 23-24 см мерили линейкой . Но он был не красивый и как то не возбуждалась с ним . Не хотела его грубо говоря , во время секса бывало очень больно . Недавно познакомилась с очень красивым парнем , реально как модель выглядит , как Актер из турецких сериалов . Брутальный и очень красивый . На прошлой неделе впервые переспали и очень понравилось все , я его постоянно хочу , его тело , его губы , прилюдии шикарные. Но размер его члена 13 см в длину и тоненький . Но как сильно хочу его постоянно . Конечно было бы не плохо если больше был бы член . Скажите пожалуйста , у вас такое бывало ? Это нормально ?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ceкс полезен и это нормально !

Чел
#2

Ну дай ему бабки на операцию увеличит до 23 см и будет долбить тебя как монашку которая впервые член в себя впустила и поняла что "а ну к черту эту религию, отдамся в похоть" 😀

Гость
#3

Нет... С мустафой и алимджонами не связываюсь у них огромные проблемы с ЗППП и личной гигиеной💁🏻‍♀️

Гостья.
#4
Гость

Нет... С мустафой и алимджонами не связываюсь у них огромные проблемы с ЗППП и личной гигиеной💁🏻‍♀️

Бл, вы тему как читали? 🤦‍♀️ Она говорит, что он "КАК актёр из турецких сериалов", а не сам турок и есть. Разницу понимаете?

#5

Я нашёл исследование LifeStyles у 400 человек и среди них максимальный размер был 22 см. Отвечая на вопрос о нормальности, то конечно 23-24 см это не совсем стандартный размер. А вот 13 см, это уже по сути среднестатистический. 12-15 см это типичные размеры мужских половых органов. Люди склонны преувеличивать свои размеры или размеры партнёров (возможно по незнанию).
Вот варианты средних размеров исход из некоторых исследований - Journal of Urology 12, 9см, International Journal of Impotence Research 13,6см, Canadian Urological Association Journal 13,53см, Керри Симиноски, доктор медицины иДжеральд Бейн в результате исследования выявили средний размер в 12,9см, Международным Журналом Исследования Импотенции 13,6 см.
Насчёт толщины нужно измерить диметр его прибора, сравнить с результатами в исследованиях и потом уже можно выносить вердикт)
Но в целом его размер является вполне обычным по длинне уж точно.
Вероятно самым важным вопросом здесь является, чтобы в постели всё всех устраивало. Это уже индивидуально и конечно же важен не только размер (хот и он важен), ещё важно как сам процесс у вас протекает, в том числе на эмоциональном уровне (а это самое важное, имхо).

Гостья.
#6

Автор, а вы только сами себе и ответите на свой вопрос. Вы сами должны знать, насколько это критично для вас. Некоторым женщинам вообще не нужен член мужчины для получения оргазма, например.

Гость
#7

Ну что тут скажешь? Если у гайки резьбу сорвал большим болтом, то маленький болт там будет болтаться как утка в проруби, не цепляясь. ..

Гостья.
#8
Гость

Ну что тут скажешь? Если у гайки резьбу сорвал большим болтом, то маленький болт там будет болтаться как утка в проруби, не цепляясь. ..

Ты иdiot?
Если что, женщины и после родов тоже занимаются сексом, прикинь. И мужчины их хотят.
Но по твоей логике так не получается 😁

#9

Физиология у всех разная, понимаете. Тем более предыдущий парень внутри подогнал вас под свой размер, неудивительно, чет теперь такой маловат.

Гость
#10
Гостья.

Ты иdiot? Если что, женщины и после родов тоже занимаются сексом, прикинь. И мужчины их хотят. Но по твоей логике так не получается 😁

После родом все возвращается в прежнее среднее состояние. Вот какое среднее это уже от рождения дано. Одни шире , другие уже. Если автор смогла принять 23 см, то уж 13- ти сантиметрам там делать нехрен изначально.

Гостья.
#11
Нюта67

Физиология у всех разная, понимаете. Тем более предыдущий парень внутри подогнал вас под свой размер, неудивительно, чет теперь такой маловат.

Ещё один умник 🤦‍♀️
При чём тут размеры бывших партнёров? Размер влагалища меняется в моменте - в спокойном состоянии одно, при возбуждении другое. Когда этот изменяющий фактор проходит, то всё возвращается к исходому естественному размеру🤷‍♀️

гость
#12

скорее всего у вас уже образовалась мышечная память на большой. так что такого повторно будет вам хотеться чисто физически. как вариант придется вам приобретать фаллоимитатор 24 сантиметровый. только прячьте, а то нынешний заревнует

#13
Гостья.

Бл, вы тему как читали? 🤦‍♀️ Она говорит, что он "КАК актёр из турецких сериалов", а не сам турок и есть. Разницу понимаете?

Вот вот , зовут Даниил 😂явно не турок

Гостья.
#14
Гость

После родом все возвращается в прежнее среднее состояние. Вот какое среднее это уже от рождения дано. Одни шире , другие уже. Если автор смогла принять 23 см, то уж 13- ти сантиметрам там делать нехрен изначально.

Так автор как раз не пояснила по поводу принятия. Она написала, что вообще не возбуждалась от него и больно было. Можно было и наполовину только вводить, в конце концов 💁‍♀️ а может, и расстались с бывшим как раз из-за её непринятия. Нет внятной информации на этот счёт.
Но даже если и приняла, то, опять же - а как тогда после естественных родов сексом заниматься? Голова ребёнка же прошла - прошла. Ну значит, члену мужика там вообще теперь делать нечего, причём любого размера

#15
Гостья.

Автор, а вы только сами себе и ответите на свой вопрос. Вы сами должны знать, насколько это критично для вас. Некоторым женщинам вообще не нужен член мужчины для получения оргазма, например.

Почему не нужен ? Нужен член , но есть прелюдии и хотения человека

Гость
#16

13 см эрегированный? Маловат.

#17
Гость

После родом все возвращается в прежнее среднее состояние. Вот какое среднее это уже от рождения дано. Одни шире , другие уже. Если автор смогла принять 23 см, то уж 13- ти сантиметрам там делать нехрен изначально.

Так я тоже так думала . Еще и тонкий , но все равно секс даже лучше чем с предыдущим , потому что я очень хочу его . Общение , свидания , поцелуи и т.д.

Гость
#18

Мелкопис-скорострел пишет

Гость
#19
th000

Я нашёл исследование LifeStyles у 400 человек и среди них максимальный размер был 22 см. Отвечая на вопрос о нормальности, то конечно 23-24 см это не совсем стандартный размер. А вот 13 см, это уже по сути среднестатистический. 12-15 см это типичные размеры мужских половых органов. Люди склонны преувеличивать свои размеры или размеры партнёров (возможно по незнанию). Вот варианты средних размеров исход из некоторых исследований - Journal of Urology 12, 9см, International Journal of Impotence Research 13,6см, Canadian Urological Association Journal 13,53см, Керри Симиноски, доктор медицины иДжеральд Бейн в результате исследования выявили средний размер в 12,9см, Международным Журналом Исследования Импотенции 13,6 см. Насчёт толщины нужно измерить диметр его прибора, сравнить с результатами в исследованиях и потом уже можно выносить вердикт) Но в целом его размер является вполне обычным по длинне уж точно. Вероятно самым важным вопросом здесь является, чтобы в постели всё всех устраивало. Это уже индивидуально и конечно же важен не только размер (хот и он важен), ещё важно как сам процесс у вас протекает, в том числе на эмоциональном уровне (а это самое важное, имхо).

Я идеально подхожу под "Международный Журнал Исследования Импотенции 13,6 см."🤣

Гость
#20
Гостья.

Так автор как раз не пояснила по поводу принятия. Она написала, что вообще не возбуждалась от него и больно было. Можно было и наполовину только вводить, в конце концов 💁‍♀️ а может, и расстались с бывшим как раз из-за её непринятия. Нет внятной информации на этот счёт. Но даже если и приняла, то, опять же - а как тогда после естественных родов сексом заниматься? Голова ребёнка же прошла - прошла. Ну значит, члену мужика там вообще теперь делать нечего, причём любого размера

Ещё раз. После родов возвращается к среднему состоянию. Большая после родов так и останется большой, как была, пеимерно, узкая вернётся к узкой..

#21

Если вас бывший вас просто долбил то это логично что вам больно было.
Если хорошо разработать то вы бы просто кайфовали.
Размер не имеет значения и с новым парнем вам нужно поговорить и что то менять чтоб все получали удовольствие.

У меня был один, с 21см, я с него просто кайфовала

#22
Гостья.

Так автор как раз не пояснила по поводу принятия. Она написала, что вообще не возбуждалась от него и больно было. Можно было и наполовину только вводить, в конце концов 💁‍♀️ а может, и расстались с бывшим как раз из-за её непринятия. Нет внятной информации на этот счёт. Но даже если и приняла, то, опять же - а как тогда после естественных родов сексом заниматься? Голова ребёнка же прошла - прошла. Ну значит, члену мужика там вообще теперь делать нечего, причём любого размера

Во первых я не рожала , во вторых я просто не хотела его , не мой типаж был внешне , так сложилось что встречались , но не долго .

Гость
#23
Мадина

Если вас бывший вас просто долбил то это логично что вам больно было. Если хорошо разработать то вы бы просто кайфовали. Размер не имеет значения и с новым парнем вам нужно поговорить и что то менять чтоб все получали удовольствие. У меня был один, с 21см, я с него просто кайфовала

Имеет ли размер значения или нет это у мужика надо спрашивать .Цепляется ли у мелкописечника там за что нибудь или просто в воздухе болтается после 24 см.. Хотелось бы мнение потерпевшего послушать.

#24
Гость

13 см эрегированный? Маловат.

Ну я тоже так думала , но если человек красивый и страстный , то этого достаточно полно . Мой опыт это доказывает

#25
Гость

Имеет ли размер значения или нет это у мужика надо спрашивать .Цепляется ли у мелкописечника там за что нибудь или просто в воздухе болтается после 24 см.. Хотелось бы мнение потерпевшего послушать.

Мой самый большой был 21см
Самый маленький 13см.
Могу сказать что размер не имеет значения.
Ничего не болтается.
Я с первым и вторым получала удовольствие.
И кстати второй говорил что очень узко как будто никогда секса не было у меня

Гость
#26
Vika 1988.

Ну я тоже так думала , но если человек красивый и страстный , то этого достаточно полно . Мой опыт это доказывает

А без эрекции сколько там? 5 см?

1234
#28

Все тетки должны быть благодарны мужчине даже за полсантиметра.

Зажрались совсем.

Гость
#29
Мадина

Мой самый большой был 21см Самый маленький 13см. Могу сказать что размер не имеет значения. Ничего не болтается. Я с первым и вторым получала удовольствие. И кстати второй говорил что очень узко как будто никогда секса не было у меня

Вы точно прочитали что там написано? Речь про мужика была..Его ощущения надо спрашивать, как ему с пипеткой после 24 сантиметрового..Может ему там зацепиться не за что. Поболтался и спать не евши.

#30
Гость

Вы точно прочитали что там написано? Речь про мужика была..Его ощущения надо спрашивать, как ему с пипеткой после 24 сантиметрового..Может ему там зацепиться не за что. Поболтался и спать не евши.

Аааааа извиняюсь не правильно прочитала.
Но думаю если мужчина уверен в себе, то ему будет все равно что у другого был 24см

Гость
#31
Мадина

Аааааа извиняюсь не правильно прочитала. Но думаю если мужчина уверен в себе, то ему будет все равно что у другого был 24см

У русских 24 см если и бывает, это у 1 на миллион. Сдается мне что автор_пиzдаболит

#32

Первый неправильно тебя трахал, поэтому тебе было больно и неприятно с ним.
После первого негатива со вторым тебе уже не больно, так как член его небольшой, но вс же тебе бы хотелось немного подлиннее и потолще. Это нормально, учитывая что только одна на миллион женщина старается и тренирует мышцы своего влагалища, остальные лентяйки. И ты тоже.

Чел
#33
Мадина

Мой самый большой был 21см Самый маленький 13см. Могу сказать что размер не имеет значения. Ничего не болтается. Я с первым и вторым получала удовольствие. И кстати второй говорил что очень узко как будто никогда секса не было у меня

Это не ты ли в Махачкале была в купальнике этим летом вызвав общественный резонанс? 😀

Оэнгус
#34
Мадина

Аааааа извиняюсь не правильно прочитала. Но думаю если мужчина уверен в себе, то ему будет все равно что у другого был 24см

"Я сказала: “Очень мал”
Мал-помалу привыкал"🤣

Чел
#35
Мадина

Если вас бывший вас просто долбил то это логично что вам больно было. Если хорошо разработать то вы бы просто кайфовали. Размер не имеет значения и с новым парнем вам нужно поговорить и что то менять чтоб все получали удовольствие. У меня был один, с 21см, я с него просто кайфовала

Это не ты ли этим летом была на пляже в купальнике в Махачкале вызвав общественный резонанс? 😀

#36
Гость

У русских 24 см если и бывает, это у 1 на миллион. Сдается мне что автор_пиzдаболит

И что? У меня был парень, в 16 лет у него 21см было

#37
Чел

Это не ты ли в Махачкале была в купальнике этим летом вызвав общественный резонанс? 😀

Нет, не отдыхаю в таких местах.
А ты про что?

#38
Чел

Это не ты ли этим летом была на пляже в купальнике в Махачкале вызвав общественный резонанс? 😀

Нет не я.
А что там произошло?
Я на нее похожа?

Чел
#39
Мадина

Нет не я. А что там произошло? Я на нее похожа?

Судя по твоему фото и по ее вкусным формам похожа, вот предположил 😀
Сообщение продублировалось почему-то, ошибка какая-то 🫤

#40
Чел

Судя по твоему фото и по ее вкусным формам похожа, вот предположил 😀 Сообщение продублировалось почему-то, ошибка какая-то 🫤

Русская была?

Гость
#41
Мадина

Аааааа извиняюсь не правильно прочитала. Но думаю если мужчина уверен в себе, то ему будет все равно что у другого был 24см

Уверенность мужчины никак не влияет на размеры его пиписьки.

Чел
#42
Мадина

Русская была?

Не, похожа на местную, брюнетка такая

#43
Чел

Не, похожа на местную, брюнетка такая

У дагестанок тоже красивые фигуры

Чел
#44
Мадина

У дагестанок тоже красивые фигуры

Да, просто это было необычно в такой республике где ценности такие когда женщина должна быть закрыта, вот всех и возмутило) ну а те кто не из республики были приятно удивлены 😀👍

#45
Чел

Да, просто это было необычно в такой республике где ценности такие когда женщина должна быть закрыта, вот всех и возмутило) ну а те кто не из республики были приятно удивлены 😀👍

А ты русский?
Просто в таких ситуациях удивляются только местные

Чел
#46
Мадина

А ты русский? Просто в таких ситуациях удивляются только местные

Да, я русский. Ну я просто комментарии к тому посту с фото почитал вот и описал вкратце ту ситуацию)

Гость
#47
Чел

Да, просто это было необычно в такой республике где ценности такие когда женщина должна быть закрыта, вот всех и возмутило) ну а те кто не из республики были приятно удивлены 😀👍

Слушай, там показушные ценности. Бабы ходят в обтянутых платьях, через которые и их грудь и_пердаки выпирают. Парни овец сношают пока молоды. У старого поколения может и были запреты какие то, а нынешнее это сброд обычный

Чел
#48
Гость

Слушай, там показушные ценности. Бабы ходят в обтянутых платьях, через которые и их грудь и_пердаки выпирают. Парни овец сношают пока молоды. У старого поколения может и были запреты какие то, а нынешнее это сброд обычный

Я там не был, поэтому мои представления могут быть отличными от того что есть в реальности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: