Гость
Статьи
Противно после секса

Противно после секса

После секса чувствую себя очень грязной, униженной как-то. Настроение сразу портится. Я выросла в строгой православной семье, и у нас секс — это была тема табу: “это противно, похоть противоречит божьим заповедям” и бла-бла-бла. Занималась сексом только с мужем, традиционно, даже минет не делаю. Но всё же я чувствую себя самой последней *** после этого. Думаю о том, чтобы записаться к сексологу или психологу. У кого так было? Как вы избавились от этого чувства? #секс #психология

Иванна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Запишитесь обязательно. Лечите голову. Секс это прекрасно

#2

Ужас какая вы душная ханжа, раскрепощайтесь!!

Гость
#3

Хорошая разводка от " православной ". Словечки прям от туда же.

мимопроходил
#4

бросьте вы этой гадостью заниматься. лучше побольше молитесь

Гость
#5
KatyN

Ужас какая вы душная ханжа, раскрепощайтесь!!

Разводила и троль она.

Ирина
#6

Помолись перед и после секса, должно помочь

Гость
#7

Плохой секс, видимо был..после хорошего не должно так казаться.
До тети сексолога все ж дойдите.

Гость
#8
Гость

Разводила и троль она.

Он это, он

#9

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#10
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни ! Вы можете все -захотите этого искренне! Просто уберите все Ваши страхи и сомнения. Выясните Ваши истинные чувства и эмоции, Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания . Я могу Вам в этом помочь. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Дирижировать будешь со свечкой им?

Гость
#11

не было, у меня родители адекватные. да, сходите и уберите из головы это хламьё. я думаю поможет. не вы первая с таким сталкиваетесь.

Гость
#12

ну, если ваш муж вас тупо трах@ет, тогда да , противно и грязно , вы все верно пишите . А если он вас любит , целуют , ублажает и выполняет любой каприз , чтобы вы наслаждались и оргазм получили, тогда нет , все нормуль .

Гость
#13

У женщин табу на секс с неликвидами

Девственность на всю жизнь
#14

С сексом не все так просто. Сексуальные табу и запреты несут в себе определенную пользу. Ограничивая себя в сексе человек с одной стороны что-то теряет, но и многое приобретает. Аскетизм и подавление в себе сексуальности делает сильнее духом и помогает развивать свой интеллект.

Леся
#15

Никогда не было таких комплексов,а как же мужик без минета, если он мне куни делает, может просто мужчины не нравятся, но сейчас этим никого не удивишь, у многих есть такой опыт

Гость
#16
Леся

Никогда не было таких комплексов,а как же мужик без минета, если он мне куни делает, может просто мужчины не нравятся, но сейчас этим никого не удивишь, у многих есть такой опыт

мой муж спокойно без минета , у нас изначально был разговор, что мой рот создан не для полового органа , которым ссут . Но он и сам нормальный , ему это не надо .

Гость
#17

Знаете. почему это? потому что мужчина не делает вам приятно. Возможно, у него тонкий член. Попробуйте вот что: в миссионерской сведите ноги, пусть он работает сверху, можете клитор теребить, если хотите. И работает пуст как следует. не скорострелит. Скорострельность омерзительна, да. Если он в принципе по 2-5 минут, то разводитесь ***. зачем быть правой рукой. Ну или пусть лижет, учится руками работать. Хотя учить вхрослого мужика раздражает. А тут еще и мууууж. Возможно, он просто плохой любовник, нашел ту. которая возьмет кота в мешке. А нормальным женщинам он не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: