Гость
Статьи
Жене не нравится, мне …

Жене не нравится, мне нравится

Жена только родила. Уговорил её на анал. Ей не нравится, а мне нравится.
Как часто можно заниматься аналом? Жена терпит через силу, ради меня. Говорит что давай раз в месяц. Я хочу чаще. Хотя бы раз в неделю.
Посоветуйте что нам делать #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ублюд*к

мимопроходил
#2

так и подумал, что ты про вжоппу. ничего нового

Гость
#3

*** мужиков извращенец

Гость
#4

ага, а потом когда у неё недержание кала будет - сбежишь сверкая пятками. или когда кишка из анала выпадет посмотрим как тебе захочется

#5

На сво тебя отправить

Гость
#6
◉✿ Кусалочка✿◉

На сво тебя отправить

да вброс это, тут словно все темы направлены на то, чтобы возненавидеть мужиков и начать их убивать 🤦🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

да вброс это, тут словно все темы направлены на то, чтобы возненавидеть мужиков и начать их убивать 🤦🏻‍♀️

какой идиот это напишет на женском сайте . Может и есть такие семьи , однако они об этой грязи молчат , а жены их дуры , что о них еще можно написать .
учиться надо и работать , а не замуж за первого попавшего убл@ка выскакивать .

Тля
#8

Чего камрады этим добиваются,строча этот шлак ?.их и так уже презирают,куда еще больше

Гость
#9

Бедная женщина. Не хочет, а он заставляет, еще и ребенка ему родила. Надо собрать всех женщин, кто подвергся анальному насилию и всем дружно покакать на лицо этого насильника, связанного, что бы под д.. ерьмом лежал, задохнулся и умер

Гость
#10
Тля

Чего камрады этим добиваются,строча этот шлак ?.их и так уже презирают,куда еще больше

Выссссираются бредом нищуки неудачники

Гость
#11
◉✿ Кусалочка✿◉

На сво тебя отправить

Их там прибьют в первый день и слава богу

Тля
#12
Гость

Выссссираются бредом нищуки неудачники

Только потом ноют,что в реале с ними девушки не знкомятся теперь

Гость
#13

Товарища епппппи в джоппу

Гость
#14
Гость

да вброс это, тут словно все темы направлены на то, чтобы возненавидеть мужиков и начать их убивать 🤦🏻‍♀️

так и есть.

Гость
#15

Ты петух?

Гость
#16

Всем нас..ть

Гость
#17

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6141901/ это твоя жена тему создала или ты строллил тему?

Гость
#18

Не совсем понятно жена со страпоном или вы?

Гость
#19

Дура, если терпит через силу.

Гость
#20

Глиномес ху...ев. Сам себя поимей.

Гость
#21

У меня сосед вышел из тюряги, ищет кому б в анал задуть, согласишься? Твоей жене надо посоветовать не терпеть, а развестись.

Гость
#22
Гость

да вброс это, тут словно все темы направлены на то, чтобы возненавидеть мужиков и начать их убивать 🤦🏻‍♀️

Зачем убивать, если можно расстаться? За убийство посадят.

Гость
#23
Гость

У меня сосед вышел из тюряги, ищет кому б в анал задуть, согласишься? Твоей жене надо посоветовать не терпеть, а развестись.

Это очень хорошо. То что надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: