Гость
Статьи
Возбуждают крайне …

Возбуждают крайне истощённые женщины

Жена имеет лишний вес.У меня фетиш. Мне нравятся женщины в крайней стадии истощения. Жена обычная. После рождения детей ещё и набрала вес. Дети школьники. Она знает о моих предпочтениях. Но ничего не делает, чтобы снизить вес. Мне бы даже хватило просто общения с ней на эту тему и фантазий во время или перед сексом. Но она даже разговоры не заводит сама на эту тему.. инициатива и к сексу, и к разговорам только с моей стороны. Достала игра в одни ворота.Поругайте и покритикуйте меня, милые женщины. Авось, и совет какой дадите? #секс #жена

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ты лично меня одним текстом уже истощил , я даже похудела пока читала

Гость
#2

Вашу жену вообще может быть возбуждает труп. Умрите ради нее

Гость
#3

Бедная женщина, связалась с извращенцем. Весит кг 50 наверное.
Совет:
Ты боль ной на голову, обратись к психотерапевту и сексологу. Желаю выздоровления.

Гость
#4

муж-извращенец - горе семьи

Гость
#5
Ирина

Ты лично меня одним текстом уже истощил , я даже похудела пока читала

Как видишь, на жену я не действую) у неё противоядие.
Делать-то что? Секса с ней почти нет... даже поговорить об этой теме со мной не хочет...всё через мои танцы с бубном.

Ирина
#6
Гость

Как видишь, на жену я не действую) у неё противоядие. Делать-то что? Секса с ней почти нет... даже поговорить об этой теме со мной не хочет...всё через мои танцы с бубном.

Пробовал не быть абьюзером для жены ? А поддерживать ее , чтобы она занялась собой ? Пробовал радовать ее или мотивировать на похудение ? Ты что нибудь сделал ****ть , чтобы она стала худой для тебя ?

Гость
#7
Гость

муж-извращенец - горе семьи

Вовсе нет) она цветёт и пахнет)
Но думает только о себе. Я даже ее худеть не прошу. Просто подыграть в сексе, поговорить об этом, самой че-нить придумать.. обыграть фетиш. Лентяйка и эгоистка она)

Гость
#8
Гость

Вовсе нет) она цветёт и пахнет) Но думает только о себе. Я даже ее худеть не прошу. Просто подыграть в сексе, поговорить об этом, самой че-нить придумать.. обыграть фетиш. Лентяйка и эгоистка она)

что "нет"? где там вопрос на который можно ответить "нет"??

#9

Настолько нравятся истощённые, что спите с женой))) Да еще и принуждаете)))))
Клоун вы)))

Гость
#10
Ирина

Пробовал не быть абьюзером для жены ? А поддерживать ее , чтобы она занялась собой ? Пробовал радовать ее или мотивировать на похудение ? Ты что нибудь сделал бля*ть , чтобы она стала худой для тебя ?

Почему ты решила, что я абьюзер? На основе каких моих слов?
Жена живёт свободная, как ветер. Ни малейшего давления на неё с моей стороны по поводу её веса. Она всё знает. Я же не буду ее несильно в еде ограничивать и пинками в зал и на пробежки отправлять. Возможности и время у неё есть. Желания нет.
Даже просто поговорить об этом со мной перед сексом не хочет. Вся инициатива с моей стороны.

Гость
#11
Гость

что "нет"? где там вопрос на который можно ответить "нет"??

На то, что горе семье. Или ты простую логическую цепочку не способна выстроить?

#12

Кто из-за тебя худеть будет, придурок?
Ты богач?

#13

Просит ролевые ,жена послала,просит здесь госпожу

Гость
#14
valentina toporishcheva

Настолько нравятся истощённые, что спите с женой))) Да еще и принуждаете))))) Клоун вы)))

А ты, клоунесса, предлагаешь мне другую бабу найти? Мне просто семья дорога. Сознаю, это трудно понять, сегодня это редкость.

Гость
#15
◉✿ Кусалочка✿◉

Просит ролевые ,жена послала,просит здесь госпожу

Какую госпожу? Ты бы хоть логику пробовала использовать. Крайне истощённая - это госпожа? Наоборот.

Гость
#16
◉✿ Кусалочка✿◉

Кто из-за тебя худеть будет, придурок? Ты богач?

Свали в туман. С быдлом не общаюсь.

Гость
#17
Гость

На то, что горе семье. Или ты простую логическую цепочку не способна выстроить?

Логика такова: тебе вопросов никто не задавал. Тебе утверждение написали - в семье не без урода, и урод это ты. И вряд ли это радует домочадцев.Тоже не вопрос, если что

Гость
#18

Интересно, а здесь есть женщины, способные мыслить, а не лаять? ***, голос!

Буду всё же рад увидеть здесь женщину с головой.

Гость
#19
Гость

Логика такова: тебе вопросов никто не задавал. Тебе утверждение написали - в семье не без урода, и урод это ты. И вряд ли это радует домочадцев.Тоже не вопрос, если что

А, очередное ***. Я понял. Не повторяйся. Пшла вон.

Гость
#20
Гость

А, очередное быдло. Я понял. Не повторяйся. Пшла вон.

смачно тебе тут на голову нагадили, мне понравилось)

Гость
#21
Гость

смачно тебе тут на голову нагадили, мне понравилось)

Да, увы, я понял, что тут только мусор, вроде тебя. Я уверен, тебе тут нравится.

Гость
#22
Гость

Да, увы, я понял, что тут только мусор, вроде тебя. Я уверен, тебе тут нравится.

я уверена, ты тут задержишься

Гость
#23

)) я понял. Это пишут толстозадые коровки) коровки, да вы так не шутите. Вам тоже кто-то любит. И в отличие от вас, есть полные красивые и одновременно умные и добрые женщины.

Гость
#24

Точно. Госпожу ищет на сайте, еще и бесплатно. Недавно ко мне подкатывал такой, любит тощих женщин и еще в качестые унитаза предлагал
себя

Гость
#25
Гость

я уверена, ты тут задержишься

) юмор - не твоё. Положи на место.

Гость
#26
Гость

)) я понял. Это пишут толстозадые коровки) коровки, да вы так не шутите. Вам тоже кто-то любит. И в отличие от вас, есть полные красивые и одновременно умные и добрые женщины.

ты опять не понял

Гость
#27
Гость

Точно. Госпожу ищет на сайте, еще и бесплатно. Недавно ко мне подкатывал такой, любит тощих женщин и еще в качестые унитаза предлагал себя

Я понимаю, читать - это сложно. Но сделай усилие. Иногда это полезно. Я же там выше ответил на предположение о госпоже. Наоборот, мне то как раз рабыня интересна в плане игр.
Но это уже другая тема.

Гость
#28
Гость

Точно. Госпожу ищет на сайте, еще и бесплатно. Недавно ко мне подкатывал такой, любит тощих женщин и еще в качестые унитаза предлагал себя

ты согласилась?
вот и автору на бошку гадят и гадят а он всё не уходит и не уходит

Гость
#29
Гость

ты согласилась? вот и автору на бошку гадят и гадят а он всё не уходит и не уходит

Тема эта важная для меня. Важны мнения людей. Оставляю надежду, что здесь есть адекватные женщины. Пока, увы, не впечатляет...

Победоносный план
#30
Гость

Тема эта важная для меня. Важны мнения людей. Оставляю надежду, что здесь есть адекватные женщины. Пока, увы, не впечатляет...

Я тоже в шоке от посетителей, одни мужчины и не из нашей страны

Гость
#31
Гость

Я понимаю, читать - это сложно. Но сделай усилие. Иногда это полезно. Я же там выше ответил на предположение о госпоже. Наоборот, мне то как раз рабыня интересна в плане игр. Но это уже другая тема.

Очевидно что нужна рабыня, визуально сидела в подвале и не ела неделю😁

Победоносный план
#32
Гость

ты согласилась? вот и автору на бошку гадят и гадят а он всё не уходит и не уходит

Вот и автор удивляется, чтож вы такие гадливые то

Гость
#33

А не логичнее изначально учитывать все предпочтения еще при выборе жены?🤔 Из толстухи сделать кейтмосс вряд ли выйдет

Гость
#34
Победоносный план

Я тоже в шоке от посетителей, одни мужчины и не из нашей страны

Поясни логику. Как видишь, пишут одни бабы-хабалки без мозга. А из мужчин тут только я. И я из России.
А ты умеешь в логику!

Гость
#35
Гость

А не логичнее изначально учитывать все предпочтения еще при выборе жены?🤔 Из толстухи сделать кейтмосс вряд ли выйдет

Боже!
Наконец-то живой человек появился) спасибо вам за внимание к теме.
Вы правы, так логичнее. Но... как-то слишком неуважительно я отнёсся к этому своему фетишу. Любил жену-то)
Поэтому, уж теперь что-то нужно делать в этих обстоятельствах.

Гость
#36
Гость

Интересно, а здесь есть женщины, способные мыслить, а не лаять? Шавки, голос! Буду всё же рад увидеть здесь женщину с головой.

Ты будешь рад увидеть чьи то кости, а не мозги.

Гость
#37
Гость

Очевидно что нужна рабыня, визуально сидела в подвале и не ела неделю😁

)) вот это вы верно предположили. Спасибо. Но неделю слишком мало)
А жена лентяйка и эгоистка)

Гость
#38
Гость

Ты будешь рад увидеть чьи то кости, а не мозги.

Если ты не моя жена, то твои кости мне не интересны. Поэтому, здесь я буду рад увидеть именно твои мозги.

Гость
#39
Гость

Тема эта важная для меня. Важны мнения людей. Оставляю надежду, что здесь есть адекватные женщины. Пока, увы, не впечатляет...

а что ты хотел услышать? что истощение это не здорово и не здорОво? У нее и месячные могут перестать идти
и язва появиться
Ты когда хроники концлагерей смотришь - у тебя стояк появляется? только честно

Гость
#40
Гость

а что ты хотел услышать? что истощение это не здорово и не здорОво? У нее и месячные могут перестать идти и язва появиться Ты когда хроники концлагерей смотришь - у тебя стояк появляется? только честно

Так ты почитай, что я пишу, а не фантазии свои говори. Я разве где-то сказал, что я хочу жену до своих идеалов довести?)
Я ведь изначально всё понимал, что такую идеальную бабу я себе не найду) как миниум, таких отчаянных мало. Чтобы прямо до крайней стадии истощения дойти.
Но жена, извини, могла бы хоть отчаcти сделать усилия в направлении моего фетиша. И вес могла бы держать нормальный, сохраняя здоровье. И даже просто реально обыграть в сексе это дело, поговорить на эту тему, пофантазировать.. нет, она никакой инициативы не предпринимает.. даже секс всегда я предлагаю. Надоело быть локомотивом, тянущим, извини, эту ленивую эгоистичную кобылу...
Я понимаю, что у меня извращенный фетиш. И не заставляю никого насильно...
Насчет концлагерей.. там не распллагает к возбуждению картинка. Там же совсем другой подтекст, драма, трагедия... да и там мужчины. А тела такие да, возбуждают.

Гость
#41

Скоро сделает - разведется с тобой.

Гость
#42
Гость

Интересно, а здесь есть женщины, способные мыслить, а не лаять? Шавки, голос! Буду всё же рад увидеть здесь женщину с головой.

Ты наступил им на больную мозоль. Похудение - это цель, для многих тут недостижимая.🤭

Гость
#43
Гость

Скоро сделает - разведется с тобой.

Очередной мусор. Вам в ведро.

Гость
#44
Гость

Ты наступил им на больную мозоль. Похудение - это цель, для многих тут недостижимая.🤭

Спасибо вам за юмор) но я просто поражён неадекватностью публики...

Гость
#45
Гость

Спасибо вам за юмор) но я просто поражён неадекватностью публики...

извращенцев не любят....И если с гомиками нас заставили хоть как-то смириться, то над толерантностью к таким как ты никто не работает...

Оэнгус
#46
Гость

извращенцев не любят....И если с гомиками нас заставили хоть как-то смириться, то над толерантностью к таким как ты никто не работает...

"Чужими грехами свят не будешь"©

Гость
#47
Оэнгус

"Чужими грехами свят не будешь"©

мы и не пытаемся...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: