Гость
Статьи
Жена не удовлетворяет …

Жена не удовлетворяет в постели

Жена родила в июле.
Сейчас не удовлетворяет в постели.
Я ей говорю что она там широкая и я ничего не чувствую. Говорю ей похудей, а то растолстела, мне не нравится. Говорю ей давай анал и минет. Она обижается. Но ничего не делает для меня, своего мужа.
Что делать #секс

Кирилл
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это она, конечно, напрасно поспешила. Представьте, если ребенок унаследует интеллект отца.

Джамшут
#2

всех удовлетворяет, одного тебя не удовлетворяет

❄ Зимушка Зима ❄
#3

ищи такого же обиженного мужа, будете друг другу АС и ОС делать, и семьи сохраните, женщины отдохнут от вас.

#4

Может не надо было жениться?
Заказывали бы себе резиновую куклу с Wb упругую и стройную, с открытым ртом и развлекались бы.
Брак не ограничивается сексом, есть ещё любовь, уважение, забота, поддержка.Вам понравилось бы, если стали импотентом или получили рак яичек и Ваша жена спрашила на Вумане что делать?

#5

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!

Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

❄ Зимушка Зима ❄
#6
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни ! Вы можете все -захотите этого искренне! Выясните Ваши истинные чувства и эмоции, Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания . Я могу Вам в этом помочь. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Виталий, ты поздно проснулся, твои уже все сидят

Гость
#7

Может хватит подобную парашу придумывать и настраивать против мужиков

Гость
#8
Гость

Это она, конечно, напрасно поспешила. Представьте, если ребенок унаследует интеллект отца.

Интеллект по наследству не передается.
Но шутку заценил. )

Гость
#9

надеюсь она разведётся. она вынашивала и рожала человека, а тут какой-то мужлан нос свой суёт и оскорбляет.
подать на развод, отобрать имущество и детей, подать на алименты для неё и ребёнка и выгнать вас. надеюсь она так сделает в скором времени.

Гость
#10

Разводись, пусть она от тебя и твоих извращений отдохнет. Как она еще тебя терпит?

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 1336510 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#12
Гость

надеюсь она разведётся. она вынашивала и рожала человека, а тут какой-то мужлан нос свой суёт и оскорбляет. подать на развод, отобрать имущество и детей, подать на алименты для неё и ребёнка и выгнать вас. надеюсь она так сделает в скором времени.

А потом этот же сюда и припрётся и будет обиженно ныть какие разведенки или рэспехи плохие и меркантильные

Гость
#13

Её организм 9 месяцев перестраивался, чтобы подарить жизнь ребенку, а вы через 3 требуете похудения.
Можете представить, как ей было тяжело и больно во время беременности, родов, и какого ей сейчас, ухаживающей за младенцем? Ваш х** важнее состояния жены? Позор вам.

мимопроходил
#14
❄ Зимушка Зима ❄

ищи такого же обиженного мужа, будете друг другу АС и ОС делать, и семьи сохраните, женщины отдохнут от вас.

вам для начала 100 часов исправительных работ и запрет выхода в интернет за пропаганду г омо сексуализма.

Гость
#15

***

Гость
#16

Найди любовницу. Твоя тетка сломалась.

Гость
#17

Что делать - заниматься своим маленьким ребенком наравне с женой. Вставать каждую ночь, когда он плачет, купать, кормить, гулять, лечить, готовить еду на всю семью, разгружая жену, помогать с уборкой и тд. Короче, выполнять свои обязанности отца и мужа. Тогда ни на какой секс у автора не будет ни сил, ни желания, ни времени.

#18

можешь повеситься или вены вскрыть, она хоть пособие по потере кормильца будет получать.

мимопроходил
#19
Анна Симонова

можешь повеситься или вены вскрыть, она хоть пособие по потере кормильца будет получать.

людоедка

Гость
#20

корнишон свой сначала отрасти, потом что то *** на жену, которая тебе ребенка родила, идиот

#21

Там не толстеет.
Плохой выброс.
Тебе же сказали,на сво идти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: