Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Всем привет. Такая тема. Встречаюсь с парнем 2 месяца. Первый месяц все было хорошо, страсть, секс. Но вот идет второй месяц и секса нет совсем! Чувствую как будто мы прожили 20 лет вместе. До этого он мне говорил что очень любит минет. Я и не против стараться если есть отдача. И вот как раз этот месяц у него появились проблемы серьезные на работе. В последний раз была у него, начали целоваться, все шло к сексу. И потом он просто говорит «все, ничего не хочу». Я у него спросила напрямую «ты меня не хочешь?». Его ответ, что он в принципе не любит секс сам, а ему нравится конкретно минет. Я минут 10 посидела в шоке, собралась и уехала. Через 5 минут пишет все ли хорошо, я не хотела поднимать тему эту, а просто по тихому закончить общение какое либо, уйти в закат так сказать. Написала что это не важно, у тебя и так много проблем. Дальше была долгая переписка, по итогу он сказал что он вообще ничего не хочет, проблемы долбят ему голову, чтобы я не воспринимала его слова по поводу секса серьезно. Я ему ответила что чувствую себя какой-то не такой, на что получила ответ что все во мне так и предложение встретиться поговорит.
Скажите, я сама себе придумала проблему и у мужчин правда так бывает из за стресса? Если есть стресс, значит должны быть проблемы с эрекцией, а у него она есть. Либо он просто ищет отговорки. А если ищет отговорки, зачем писать потом и успокаивать. #секс

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ну так отсоси ему

Гость
#2

Так может ты безинициативное бревно?
И парню после тяжёлого рабочего дня, надо ещё и тебя вертеть как куклу? Ещё небось только в одной позе и строго под определенным углом.

Если нет - то молодая, не зацикливайся и ищи другого

#3

А почему бы минет ему не сделать? Что мешает?

#4

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#5

Где-то его не попускает. Может Злой Демон вышел поговорить о хороших поступках в жизни? Такое бывает, если человек плохо поступил, совесть его доканает. Сможешь с ним сходить к Батюшке на Исповедь? Его, что-то гложит, причем по полной, он тебе это не выдаст. Если это не решить, будет падать, падать, падать, падать, падать, и ещё раз падать.

Победоносный план
#6
Гость

Где-то его не попускает. Может Злой Демон вышел поговорить о хороших поступках в жизни? Такое бывает, если человек плохо поступил, совесть его доканает. Сможешь с ним сходить к Батюшке на Исповедь? Его, что-то гложит, причем по полной, он тебе это не выдаст. Если это не решить, будет падать, падать, падать, падать, падать, и ещё раз падать.

Злой Демон из ВВС спросил Путина справедливо ли нападать на Украину. А справедливо нападать на Югославию, Ирак, Сирию, Афганистан?

Гость
#7
Маша

А почему бы минет ему не сделать? Что мешает?

Старое животное, какой минет?!

Рот заклеить липкой лентой
Руки спрятать за спиной
Не смотреть на орган мерзкий
Будешь женщина- герой!

Победоносный план
#8

ИИ последнее время стихами пишет, развивается, но смысл как в песнях западных рок-групп

Гость
#9
Победоносный план

ИИ последнее время стихами пишет, развивается, но смысл как в песнях западных рок-групп

Отсоси у ИИ. Недоразвитое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: