Гость
Статьи
Жене нормально живется …

Жене нормально живется без секса

Добрый день, хотелось бы услышать ваше мнение и совет.Мне 31,С женой 9 лет вместе,5 из них в браке,люблю ее,она счастлива,ей и совсем без секса норм,а мне хреново.Сексуального опыта до встречи и у нее и у меня было минимум,В молодости у нас было ещё относительно ничего,сейчас-в миссионерской позе-пару раз в неделю(по одному подходу),орального секса нет(я ей делал Куни-нравилось,но в общей сложности раз 8 и лет 5 назад,минет делать ей противно,пробовала пару раз,но ей прям пересиливать себя надо,а это очень приятно-до нее был раз)в общем у нее низкий уровень либидо,разговаривали-без толку.Что делать-любовницу найти?Надо заморачиваться-знакомиться,обманывать,но еба..ся хочется,я по нормальному-то и не трахался.Хочу Куни сделать-чтобы девушка кончила,от минета хочу кончить,чтобы часа 3 прям заниматься(с перерывами понятно),в разных местах и разных позах.Я же отказался от остальных девушек,ради нее,не изменял,а гормоны-то никуда не делись,что за несправедливость?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пожалуйста расследовать один инцидент? Август 2012-го, Тополь-1, Два или более Человек, в сговоре предприняли попытку преднамеренного убийства. Два нажатия на Курок. Можно пожалуйста, остановить Террористов и посадить?

Гость
#2

Брак - это больше чем постель, и в конце концов понимаешь что близкий человек рядом важнее минутных удовольствий. Не изменять в браке - проявлять любовь, терпение и уважение. Естественные желания понятны, но у вас скорее всего стереотипы в голове, вы думаете, что все кроме вас по три часа фигачат, ну и всем остальным занимаются во всех позах. А на самом деле у большинства все довольно прозаично. Кстати, что вам мешает позу сменить), даже миссионерская с вариантами бывает. По идее вам к сексологу надо как паре сходить, и ей отдельно на личные консультации.

Гость
#3

мужик она твоя жена так еще не дает, она тебя не уважает.
ты сидишь, разговариваешь с ней как мальчик возьми и трахни ее как мужик, она твоя жена.
у них возбуждения идет на восприятия тебя, ведешь себя как жалкий слабак неудачник она тебя не хочет.

Гость
#4

и да какие куни, поимей к себе уважение

Гость
#5

Автор, я поправил как надо: Жене нормально живется без секса С ТОБОЙ.

#6

Здравствуй, она ебется с другими 😜

#7

все мужчины заложники эволюционно сложившейся программы - осеменить как можно больше особей.

Гость
#9

Не терпи, ищи любовницу, или две. Зачем тебе такая жена? Разводись и никогда больше не ходи в этот ублюдочный ЗАГС. Максимум сожительство с женщиной, да и то, зачем.

Гость
#10
ЯZva

все мужчины заложники эволюционно сложившейся программы - осеменить как можно больше особей.

Все женщины озабочены, как бы почесать свою брюшину и расплодиться, не важно от кого.

Гость
#11

Может это вы думаете что она без секса живёт 😉
Попробуйте найти себе девушку, зачем мучаться? Мужчинам вредно воздержание. А там может и жизнь свою устроите нормально. Не нужна такая жена вам.

Гость
#12

Если общих детей нет - то лучше развестись и найти женщину сексуально совместимую. Человеческую сексуальность как и ориентацию изменить нельзя и жить без счастья тоже не дело. Если дети есть - может иметь смысл дотянуть их до 18, а потом развестись. Люди нынче живут до 90, наверстать можно успеть.

Гость
#13

Вы ей озвучьте это , а то получается: люблю не могу , но изменять уже готов . скажите все прямо : ничего не изменится , придётся разойтись ! Я бы не смогла так жить.А если для вас важнее сама жена, то довольствуйтесь тем , что есть . А пишущие здесь про любовниц не любят никого кроме себя . Не смотрите на общество , смотрите на себя и свою семью.

Гость
#14

Попалась вам зажатая с низким либидо. Не повезло. Тормошить ее. По больничкам, может низкое либидо от болезни какой

Гость
#15
ЯZva

все мужчины заложники эволюционно сложившейся программы - осеменить как можно больше особей.

Вы путаете животный мир и мир людей. Мужчины так себя не ведут. Дети рождаются приимущественно в семьях. За редким исключением. Спросите мужчин, хотят ли мужики засеменить всех окружающих баб чтобы они с животами ходили. Вы удивитесь, но услышите отказ.

Гость
#16

Ты получается 9 лет терпел без секса, а сейчас внезапно встало невмоготу?
Или раньше все таки был секс, а теперь исчез?
Ну если ты за такой срок не мог решить эту проблему - то иди трочи в уголке

ВОЛЬСКАЯ
#17
Гость

Может это вы думаете что она без секса живёт 😉 Попробуйте найти себе девушку, зачем мучаться? Мужчинам вредно воздержание. А там может и жизнь свою устроите нормально. Не нужна такая жена вам.

Всем вредно воздерживаться если хочется. У женщин потом от воздержания и неудовольствия в сексе побольше проблем будет. Те же мастопатии, миомы, кисты.. которые могут перерождаться в злокачественные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: