Гость
Статьи
Секс с девушкой. Есть …

Секс с девушкой. Есть способы без хирургического вмешательства?

Не подскажите как быть. Размер моего для девушки большой, так как у нее узко. От этого ПА не происходит долго, потому что я быстро заканчиваю. Девушку все устраивает, она каждый раз в восторге и хочет еще, а я наоборот хочу подольше. Пробовал с анестетиком презервативы. Помогает, но не долго. Есть ещё способы без хирургического вмешательства?

Девушка говорит что я загоняюсь и ей все нравится....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

По мне так ты проблемы лишние себе создаёшь. Девушку устраивает и ты кончаешь, что тебе ещё от этой жизни нужно?)

Гость
#2

Непонятно, ты хочешь себе отрезать член?

Влад
#3

Размер моего для девушки большой, так как у нее узко

А ты уверен, что это для неё минус? Может, твой размер ей наоборот нравится

Гость
#4

Есть один способ. Она должна лечь под африканца с большим черным членом. Он раздолбает ей вход и расширит влагалище и матку, так что твой корнишон будет проваливаться в нее вместе с яйцами

Гость
#5

ставь кольцо на пенис - как ограничитель длины и тогда не будешь в нее входить на всю длину. не спеши вхощдить в нее - подготовь ее подольше и расслабь по максимуму . Сто тебе мешает чаще в нее входить ? Делай перерывы между ПА и пусть у тебя будет больше ПА 2.3... . Предложи ей анальный секс и тогда сможешь входить в нее на всю длину пениса.

Sex instructor
#6

Примаксетин таблетки в помощь за 3 часа до ПА.
Не благодари.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гостья.
#8

Ну фантазер 😁 С реально большими размерами девушкам больно. Если ей комфортно, то это значит, что у тебя просто нормальный. А не большой.

Гость
#9
Гостья.

Ну фантазер 😁 С реально большими размерами девушкам больно. Если ей комфортно, то это значит, что у тебя просто нормальный. А не большой.

А я и не писал что ей больно. Больно и ещё как. Как и мне, так и ей

Гость
#10

Господи, как человечество умудрилось выжить?

Гостья.
#11
Гость

А я и не писал что ей больно. Больно и ещё как. Как и мне, так и ей

Тогда каким образом можно быть от этого в восторге/это может нравиться?
Не доработано сочинение)

Гость
#12

Чаще трахайся с ней и всё разработаешь как надо.

Гость
#13

Эх, заинтересовало меня это "хирургическое вмешательство"...Это член уменьщить и утоньшить или её влагалице "расставить", вшив вставку???

#14

Способы есть. Сесть на антидепрессанты, большинство из них снижают чувствительность и способность к оргазму. У кого либидо среднее и не скорострелы, секс на время лечения может напрочь сойти на нет и даже самостоятельно справиться куда сложнее, а часто и не хочется. Но для людей со слишком высоким либидо и слишком быстрой эякуляцией такие препараты могут привесть их в норму. Тем более если это повышенное либидо и слишком быстрая эякуляция на нервной почве, от стрессов. Это вопросы к врачу. Существуют психотерапевты, которые заодно и по вопросам сексологии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема