Гость
Статьи
У него был секс?

У него был секс?

Вчера была у парня, когда приехала, у него стоял член как пушка, что это значит ? У него был секс ?

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не было ничего у него, я вчера на работе была :)

Анна
#2

Тебя рад видеть

Пальто
#3

Оближи узнаешь 😄

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Нет, у него была просто функциональная эрекция. По биологии вроде 5-й или 6-й класс. Ну блин. Девушка. Я надеюсь ты по шкафам потом любовниц не искала? Он там в шкафу не прячет любовниц? Ты все шкафы проверила?

Алексей
#6

Если была вчера утром, то это нормально..это утренний стоячёк..
Если в другое время, то может просто кимарнул и вскочил со стояком.. Тебя рад видеть. Если ерекция есть, не значит, что был секс.. У девушек ведь соски тоже могут стоять..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: