Гость
Статьи
Можно ли почувствовать …

Можно ли почувствовать этот процесс?

Подскажите, можно ли почувствовать когда партнер эякулирует в тебя и как? Как физически ощущается и психологически?

8 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Тепло скорее всего и приятно. Сама не испытывала, парень на пузо всё делает, хахаха

Гость
#2

ты почувствуешь только если он тебе в рот кончит.
а во влагалище нет нервных окончаний.

Гость
#3
Девушка

Тепло скорее всего и приятно. Сама не испытывала, парень на пузо всё делает, хахаха

Пусть он в очко тебе кончит, почувствуешь это

Девушка
#4
Гость

Пусть он в очко тебе кончит, почувствуешь это

В попу не даю))))

Гость
#5
Девушка

В попу не даю))))

а зря

Гость
#6

*ля ты уже двадцатый вопрос на эту тему строчишь, если такой не здоровый интерес, найди себе уже мужика пусть кончит в тебя тогда и узнаешь.

Девушка
#7
Гость

*ля ты уже двадцатый вопрос на эту тему строчишь, если такой не здоровый интерес, найди себе уже мужика пусть кончит в тебя тогда и узнаешь.

Дак пройдите мимо и не отвечайте.. В чем проблема? Захочет ещё 100 таких тем выложит)))

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#8

Смотри сюда, мой дружок здешний мне 63 ему 48, его Павлос Папандопуло завут, так вот он когда под шафе меня хyярит в пердак, сначало чувство неприятного трения, а этот сyчара ещё и жирный когда его живот треьса об мою волосатую попку ето создаёт дополнительный экстазе, так вот когда тэмп усиливается то пробивает такой кайф что у меня изорта слюни текут, а ощущения такие чуствуеш наполнение пердоса чем то крепким и горячим. У нас у греков такое практикуется и не считается чем то стыдливым, поэтому *** с ним. Заходите будем как говорится знакомится, может это судьба и для меня и для вас https://www.woman.ru/user/403498009/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: