Гость
Статьи
Нет интима в …

Нет интима в отношениях

Девушки, поделитесь опытом. Парень очень редко со мной спит. По полгода может не проявлять интереса. При этом в целом в отношениях все нормально - ругаемся редко, обнимаемся, проводим время вместе. Но отсутствие интима беспокоит меня, постоянно накручиваю себя, ищу причины, самооценка падает. Нормально ли такое вообще? Здорово? Спросить напрямую стесняюсь, да и он скорее всего скажет просто, что устает. Даже если причина в другом, просто не захочет меня расстраивать или обижать. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с тобой, потому что ты удобная. А так, замечала, что тот, кто хочет больше в паре - просто нелюбимый.... это тяжело осознавать. Конечно, речь не о возрастных мужчинах. Надо искать совпадения в сексе, иначе так и будешь вечно выпрашивающей секс. И это вы:еще не в браке, а что дальше. Думай, мать)

Гость
#2

так тебя же должна радовать эта ситуация
женщинам жЫ секс не нужен
он тебя не сексуализирует, не воспринимает как сексуальный объект.

Девушка
#3

Вы разговариваете об этом? Дома он часто? Не гуляет? Я бы тревогу забила. Ну конечно я бы спросила для начала, что да как. Не хочу Вас расстраивать. Но тут еще такой вариант может быть, что разный сексуальный темперамент. Может Вам надо больше, а я его так устраивает. Спросите напрямую - в чём проблема? Не факт, что он скажет 100% правду, но попробовать стоит. Важно разговаривать. Может его что-то не устраивает.

Гость
#4

если так было изначально, то все нормально. просто его природа такая, что ему надо редко.
если тебе нужно чаще - просто скажи ему об этом.
странно. вы сексом занимаетесь, а поговорить об этом не можете.
значит нету между вами близости. значит слишком рано начали сексом заниматься , раньше года отношений.
а семья может быть только если есть три опоры - близость, ответственность и страсть.
страсть ушла у вас похоже. а близости и не было.
и на счет ответственности сомнения у меня.
вам расходиться пора

Гость
#5
Гость

Он с тобой, потому что ты удобная. А так, замечала, что тот, кто хочет больше в паре - просто нелюбимый.... это тяжело осознавать. Конечно, речь не о возрастных мужчинах. Надо искать совпадения в сексе, иначе так и будешь вечно выпрашивающей секс. И это вы:еще не в браке, а что дальше. Думай, мать)

100% она ничего не выпрашивает, даже инициативу проявить для бабы это позорно с чего-то

Гость
#6

а возраст ваш случайно не ниже 18,

Гость
#7

Девушкам секс не нужен. Поиск на вумане по тегам покажет сотни тысяч сообщений. Так что не ври что тебе нужен кекс

Гость
#8
Гость

так тебя же должна радовать эта ситуация женщинам жЫ секс не нужен он тебя не сексуализирует, не воспринимает как сексуальный объект.

Все верно, уважает личные границы. Как же можно *** тыкать в живого человека? Жесть, автор извращенка

Гость
#9

Дык и отношения у тя нет

Мужик трахает тебя когда захочет..ты, так сказать, на подхвате... при случае.

А в другое время он других трахает

Нафига ты постороннего мужика сексуешь?

Гость
#10

Хмм. Возможно это из-за того, что вы спите не в одной кровати.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: