Гость
Статьи
Муж бревно

Муж бревно

В отношениях 2 года, мне 25,мч 35, се*с раз в неделю,бывает и раз в 2-3 недели, длится максимум 5-10 минут,второго раза никогда не бывает так как он устает и ему лень, я не чувствую желания от своего партнера,не вижу страсти в его глазах,он ничего не предлагает,сам очень редко пристает,когда я предлагаю что-то новое попробовать(игрушки,игры,наборы разные) он противится и ревнует к ви*ратору((( много раз пыталась поговорить с ним,он все сводит к тому что у меня все мысли только об этом и одного мне надо)))
В одно время он говорит что хочет каждый день,в другое что это для него на последнем месте…
Сейчас у меня пропало желание самой все делать,надеваешь красивое белье,скидываешь фоточки-ноль реакции или тупой смайлик,пристаешь с ми*етом на 3/5 то устал,то занят,то чето болит…
Вообщем я думаю что у него есть другая…
Мне кажется я идеальная женщина в постели,фигура спортивная,160/45 слежу за собой,много разных игрушек есть и костюмов… а он бревно-бревном, я устала пилить это бревно( у нас частые скандалы на почве ревности,так как я не удовлетворена и ищу с кем он спит)
Еще хотела добавить,все его друзья меня хотят,видимо кроме него…

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

160/45 это спортивная? это скелет, тр*хал я как-то такую, это писец, по ней можно было строение скелета изучать. 5-10 минут это уже сверх нормы на самом деле. И потом ваше нижнее белье, вот откуда у вас баб такой стереотип что всем мужикам нравится ваше якобы красивое белье? да пох как-то все равно раздетую тр*хать удобнее чем все эти чулки и прочая ***

#2
Чел

160/45 это спортивная? это скелет, тр*хал я как-то такую, это писец, по ней можно было строение скелета изучать. 5-10 минут это уже сверх нормы на самом деле. И потом ваше нижнее белье, вот откуда у вас баб такой стереотип что всем мужикам нравится ваше якобы красивое белье? да пох как-то все равно раздетую тр*хать удобнее чем все эти чулки и прочая хрень

Бред

#3

Самооценка классная

Чел
#4
Ласка

Бред

Почему?

Гость
#5

160 и 45...Спортивная?

Гость
#6
Чел

160/45 это спортивная? это скелет, тр*хал я как-то такую, это писец, по ней можно было строение скелета изучать. 5-10 минут это уже сверх нормы на самом деле. И потом ваше нижнее белье, вот откуда у вас баб такой стереотип что всем мужикам нравится ваше якобы красивое белье? да пох как-то все равно раздетую тр*хать удобнее чем все эти чулки и прочая хрень

Не скелет, примерно на 4 кг меньше нормы (норма это когда живот не торчит и жир не свисает). Но и не спортивная, да, при развитой мускулатуре такого веса не будет.

Гость
#7

Может вам с ним Буратино сыграть?

Гость
#8

"все его друзья меня хотят,видимо кроме него…"
С этого нужно было начинать.

Чел
#9
Гость

Не скелет, примерно на 4 кг меньше нормы (норма это когда живот не торчит и жир не свисает). Но и не спортивная, да, при развитой мускулатуре такого веса не будет.

Ну такое себе. Плюс только в том был что я ее на весу трaxaть мог 😁

Гость
#10

Возможно, это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У мeня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Ceргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#11

Ну раз на вас ноль реакции от мч ,то пересрюпите со всеми его друзьями, которые вас хотят 😙

Ваша Эш ;)
#12

Девчонки! Скоро ноябрь, а там и декабрь и первый снежок. Предлагаю Вам согреться вместе с горячей книжкой "Заснеженный рай, или Упасть в любовь" Эшли Квин. А вот и аннотация чтобы вы точно не прошли мимо ;) жарко будет всем

Лея Филатова — умная и красивая девушка стилист. Совсем недавно она рассталась с парнем футболистом из-за его измены. В работе тоже проблемы, из-за траблов на личном фронте всё просто валится из рук и никакого просвета! Новый год Лея встречает одна в доме родителей. По странному стечению обстоятельств возле её дома забуксовала машина. Оказалось, что это сам Винсент Кэри — мега популярный актер и мечта многих девушек. Винсент попал в непростую ситуацию и ему нужна помощь с ночлегом, и связью, так как все его устройства сели, а машина увязла в снегу. Винсент оказался более чем приятным собеседником. Между Леей и Винсентом вспыхнул пожар и приятная беседа переросла в жаркий секс. Утром они расстались ничего не обещая друг-другу и жизнь вернулась на круги своя. Но спустя две недели Лея получила от него приглашение...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема